Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 09:21

Уже сам флакон отражает характер аромата. Это тот же Angel Thierry Mugler, только никаких углов - никаких резких и жестких нот. Круглая обтекаемая форма таит в себе звезду. Angel в ореховой ауре. Мягкий, улыбчивый, белый и пушистый! Сладкий, вкусный,карамельный и ненавязчивый, звучит не так сильно и звонко как собрат, а нежнее, вкрадчиво, в нем больше орешков. Если Angel - исключительно зимний аромат, то Muse - можно, и весной, и осенью, и в прохладный летний вечер, где нет ос и пчелок.

Это парфюм сказочный, уютный, милый, но со своим характером и внутренним стержнем, со своей философией... Когда я распыляю его так и вспоминаются слова из сказки "Золушка" : "Будь сильной и верь в добро". Аромат и вправду сильный, но добрый!

Один момент меня чуть-чуть огорчает. Я его на себя спустя несколько минут не чувствую, не ощущаю, тогда как Angel я слышу на своих вещах даже через два дня. Хотела даже думать, что у аромата напрочь отсутствует стойкость, если бы окружающие, спустя несколько часов, не спрашивали меня "Что за аромат? Что за карамельки?" Значит аромат держится, но мне не слышен. Так не интересно. Все же, в первую очередь, для себя создаешь ароматную ауру.

Флакон симпатичный, удобный, стильный. Дозатор винтовой - откручивается, можно будет залить новую порцию парфюма или использовать для чего-нибудь другого. Шикарно! Я пока не откручивала ничего - боюсь пролить сказочную жидкость.

Рекомендую поклонницам сладких, тягучих, гурманских ароматов и почитательницам парфюмерии Thierry Mugler

Евгения Барсоварекомендует
25.12.2017
Какой флакоша Love красивые фото. Бантик - это брошь? Собственного дизайна?
Аления, спасибо. Бантик - это брошь. Made in China. Shy Увидала однажды фото в Интернете, нашла на AliExpress, но там покупки не делаю, пострадала и забыла. А на следующей неделе захожу в родной Универмаг и вижу, подзывает меня... Wink - притянула мыслями Smile
25.12.2017
М-м-м сказка! Обязательно сделаю затест, очень понравился аромат, я почему-то с осторожностью подхожу к Ангелам Smile
Danya777, спасибо. Я их то же сначала побаивалась, но на то они и Ангелы, чтоб приручать Wink
25.12.2017
При затесте мне аромат тоже понравился. Но у меня уже есть Ангел, вот если закончится, то можно и этот попробовать купить. Хотя, у меня ничего не заканчивается. Smile
А-нита,спасибо. Меня улыбнуло "вот если закончится, то можно и этот попробовать купить. Хотя, у меня ничего не заканчивается". Big smile Мой случай тяжелее: то, что еще не закончилось меня мало останавливает. Хотя тут Si G. Armani на донышке остался - прям горжусь собой... Но если быть до конца честной... новый Si уже закуплен Big smile
25.12.2017
Меня бы тоже не остановило, если бы ароматы были разные, а так, все-таки они с Ангелом очень похожи.
25.12.2017
Ух ты, какой флакон интересный!Love
Не знакома с ароматами марки, нужно затестить.
Infinity89, спасибо. Если любите гурманские ароматы, то точно стоит затестить.
21.03.2018
Это у Вас брошка такая красивая в виде бантика?
Да, это брошь.
06.08.2018
Как жаль, что нельзя поставить ещё плюсик вашему отзыву, поставила бы сто!
Мне нравится то, как вы доносительство характер аромата, я его понимаю...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Благодарю. Shy
06.08.2018
*доносите до читателя, Т9 по-своему решает как писать, извините за опечатку.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.