Орешки Punch Арахис в хрустящей корочке со вкусом чили, 100 гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Punch
Тип продукта: Орешки

• 25.11.2020 - 14:10
    Вкусняшка по низкой цене!
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами арахисом в хрустящей корочке.Продающейся в сети "Молния" по 38 рублейСостав:Я всегда его беру, когда нахожусь в пути в качестве перекуса, идеально подходит для утоления голода, тем более по такой символичной цене. Вкус ни чуть не уступает обычным чипсам.
  • 15.12.2017 - 20:40
    Очень вкусно и очень вредно! Зато вкусно!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Иногда всем нам хочется чем-нибудь похрустеть или просто побаловать себя вредной вкуснятиной. Нашла эти орешки чисто случайно в магазине Fix Price . Оказались они на удивление очень вкусными!
  • 04.01.2018 - 19:23
    Это уже второй вкус арахиса в хрустящей корочке, который я попробовала! И он нисколько не уступает арахису со вкусом бекона. Буду искать другие вкусы, ведь арахис в хрустящей корочке очень вкусный!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Наверное всем давно приелись обычные орешки, соленый арахис, фисташки и т.д. И вот она новинка и инновации! А данный вкус еще новый! Не по своему сочетанию, а у данного производителя.
  • 11.09.2018 - 14:39
    А Вы любите остренькие орешки в хрустящей оболочке?
    Компания Снэк Продакшн и торговая марка Big Bob порадовала своих покупателей новым арахисом жаренным соленым в хрустящей оболочке со вкусом сладкого перца чили .
  • 20.02.2019 - 15:14
    А Вы любите орешки в хрустящей корочке?
    Люблю ли я орешки? Да))) Люблю ли я орешки в хрустящей корочке?? Да, да!))) Люблю ли я орешки в хрустящей корочке со вкусом сыра??? Да-да-да!!!))) И, как следствие, не перестаю искать новые фирмы и бренды, т.к.
  • Вкуснейший арахис из Фикс Прайс🥜со вкусом барбекю! Пусть и вредно, но как же вкусно
    Здравствуй, дорогой читатель! Я просто обожаю всякие вредные вкусности. Позволяю себе их редко и в небольших количествах, так как понимаю, что пользы для здоровья и фигуры от них нет (только моральное и вкусовое удовлетворение).
  • 11.11.2020 - 10:51
    Моя зависимость самой высшей степени))
    Если никаких предубеждений по поводу неполезного нет, то эти орешки точно стоит попробовать. Хороший бренд Производство Продаются во всех сетевых и не очень магазинах. Веселый яркий пакет, недоумений по поводу содержимого не вызывает - наглядно нарисовано, что нам туда насыпано.
  • 07.06.2016 - 06:01
    Красиво травиться не запретишь.
    Даже не знаю, что было в моей голове, когда я покупал жареный арахис "Mogyi Crasssh! со вкусом лука и сметаны". Повелся на картинку. А картинка на упаковке "Mogyi Crasssh!" очень даже манящая: вкусные орешки в прекрасной глазури с замечательным вкусом.
  • 04.06.2018 - 12:47
    Очень вкусный арахис, однако, у него есть небольшой недостаток.
    Я очень люблю арахис. Но обычный достаточно быстро приедается, если его кушать часто. Поэтому, я с какой-то периодичностью покупаю арахис в кляре с различными вкусами. И сейчас, я хочу рассказать Вам о вкусном арахисе, который имеет вкус бекона. Данный арахис я купила в магазине Красное&Белое.
  • 15.10.2020 - 23:26
    Самая необычная лапша которую я когда-либо пробовала. Кремовый Том Ям, для тех кто любит пощекотать вкусовые рецепторы.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на лапшу быстрого приготовления. Вообще, я не очень такое люблю, всякие ролтоны, дошираки и иже с ними. Могу съесть такое раз в год, да и то без особого удовольствия.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 01.09.2020 - 10:49