Орешница Kukmara из литого алюминия - отзывы

Бренд: Kukmara
Тип техники: Орешница

• 22.09.2019 - 14:00
    Идеальная кастрюля от Kukmara, в которой можно и жарить, и варить, и тушить, и ничего не пригорит. Как правильно в ней приготовить рассыпчатый вкусный плов, рецепт со всеми секретами.
    Привет всем! Любите ли вы плов, как люблю его я? Сможете как я два месяца подряд на обед есть плов и при этом все равно на следующий день хотеть его? Расскажу ниже, почему! А сначала хочу рассказать вам об кастрюле- казане Kukmara из литого алюминия 6 л.
  • 02.06.2012 - 18:18
    Вот и на кухне Майбах)))
    Я - кратко! Цену оправдывает. Белый цвет керамики действительно держится долго. даже непривычно, ибо ждешь, что пора бы покрытию уже потемнеть...Короткой ручкой практически не пользуюсь. Стекло крышки очень прочное. Но, кстати, его отмывать дольше , чем саму сковороду. Время готовки уменьшилась.
  • 04.12.2014 - 01:03
    Отличная сковородка.Индукционное дно+керамическое покрытие.Фото прилагается
    Хочу выразить свои эмоции и впечатления от общения с данной сковородой в этом обзоре) Доброго времени суток, всем заглянувшим. Сковородку была приобретена спонтанно... Так как готовила борщ- и срочно понадобилась сковородка с высокими бортами и керамическим покрытием.
  • 14.08.2018 - 11:34
    ღ РАЗ, ДВА, ТРИ - СКОВОРОДОЧКА ОТ VARI ღ! История маленькой мечты♡, выгодной халявы ✌, а также хвалебные оды сковороде и конечно же фоточки!
    Всем хозяюшкам приветик! Не важно мужчина Вы или женщина , если Вы как и я проводите свое время на кухне в приготовлении еды, то мой отзыв будет Вам полезен! В студенческие годы к процессу готовки еды я подходила "тяп-ляп" лишь бы было съедобно и не занимало много времени !
  • Еда в полосочку со сковородой-гриль Hoffmann
    Всем привет! Сейчас буду хвастаться своей недавней покупкой))) Давно хотела приобрести новую сковороду, но когда пришла в магазин мое внимание привлекла сковорода-гриль, никогда ранее такой не пользовалась, так что купила была-не была)))   И так, вот моя покупочка:   Сковорода-гриль с мраморным…
  • 29.01.2019 - 17:17
    Хотите первый блин не комом? Тогда эта сковорода для вас!
    Решив обновить свои блинные сковородки, я пошла в магазин посуды. Выбор пал на алюминиевые литые сковородки с антипригарным покрытием "Маруся", диаметром 22 см.
  • 06.02.2019 - 18:04
    Антипригарная кастрюля из литого алюминия. Похоже, этот котелок вечный!
    Кастрюлю от Наша Посуда ООО "ПОВАРЛЮКС" из литого алюминия на 5 литров мне подарила более года назад свекровь (на ДР ) . За это время любимый котелок не знал ни дня покоя. Я варю в нем супы, борщи, готовлю плов, ризотто и тушу мясо с картошкой.
  • Космическая кастрюля: мои впечатления от покупки
    Все привет. Сегодня расскажу о своем недавнем приобретении. Изначально я планировала купить сотейник. Не то чтобы он был мне жизненно необходим, но время от времени мог пригодиться. К сожалению, выбор в магазинах крайне скуден.
  • 08.08.2019 - 13:48
    Опыт использования два с лишним года. Не эстетичные фото гриль-сковороды проверенной временем.
    Всем привет!   Предупрежу заранее, тут не будет красивых эстетичных фото новой сковородки. Тут будут фото гриль-сковороды, которой пользовались 2 с лишним года. Пользовались не настолько часто, чтобы в итоге она превратилось вот в это. Но лучше по порядку.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • Распрощались с маслом :))) Минус 300-400 ккал за одно приготовление пищи КАЖДЫЙ раз. Лето с грилем на даче - шашлыки жарим ИНАЧЕ
    Продолжаю обзорить технику, и сегодня речь пойдет о таком способе разнообразить блюда, как гриль. Причем не обычный, в виде сковороды, а электрический. Именно эта модель меня заинтересовала тем, что при цене "средний плюс" у нее есть несколько функций, помимо самого гриля. которые мне понравились.