Органайзер для косметики и аксессуаров Aliexpress Fashion New Makeup Organizer Large Capacity Waterproof and Dustproof Bathroom Cosmetic Storage Box Desktop Beauty Storage Drawer - отзывы

• 02.03.2020 - 14:14
    Шикарный органайзер для бьюти- и лакоманьяков! Прмещается все, и даже лампа!
    Вот такой шикарный органайзер я получила с сайта Алиэкспресс. По-моему, он просто супер! Стоит, конечно, не так чтобы дешево - 1000 рублей, но поверьте, он полностью оправдывает свою стоимость. Сумочка-органайзер невероятно удобна для хранения приспособлений для гель-лака, в том числе, и лампы.
  • 03.02.2019 - 21:19
    Необходимая вещица на косметическом столике любой девочки
    Очередную полезную вещичку с Алиэкспресс я заказала для своей дочери. Это симпатичный деревянный органайзер для хранения косметики и других аксессуаров Пришло это чудо-изделие китайских мастеров в целости и сохранности благодаря тому, что было отправлено в разобранном виде и хорошо упаковано.
  • 18.04.2020 - 14:32
    Хороший и вместительный органайзер.
    Привет всем! Расскажу я вам сегодня об органайзере для косметики, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. Я давно хотела себе какой - то такой большой и вместительный органайзер, но не могла найти тот, который бы мне понравился. И на Алиэкспресс мне попался данный органайзер.
  • 14.11.2017 - 10:42
    Наконец-то кисти хранятся удобно и красиво!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня поделюсь с вами моей очень интересной находкой с сайта Aliexpress. Обычно я не пишу подобные отзывы, не вижу смысла делиться мнением о столь мелкой покупке, но в данном случае вещь оказалась настолько полезной и функциональной, что не поделиться - грех!
  • 16.04.2018 - 18:34
    Свершилось, в Подружке появились органайзеры для косметики 😍 Показываю самый большой из представленных - DE.CO. Cosmetic Organizer на 3 ящика. Разбор характеристик, что я в нем храню, организация моего бьюти-места прилагается 😆
    Всем привет!) Думаю, у многих леди помимо вопроса о том, что нечего надеть, стоит вопрос куда все положить, и особенно актуален он, если дело касается косметики Поэтому стоит ли говорить, что как только в Подружке появились акриловые всевозможные органайзеры, я прикупила парочку?
  • 26.02.2019 - 12:07
    Самый бесполезный органайзер на моем туалетном столике, но такой красивый.
    Всем ПРИВЕТ!   В последнее время меня часто радовали косметические органайзеры из Фикс Прайса плюс недавно я обзавелась большим количеством кистей для макияжа и хранить всё это добро где-то надо. Можно, конечно, просто хранить их в стакане, но хочется именно эстетического удовольствия.
  • 13.01.2020 - 13:09
    Второй абсолютно не функциональный и не особо нужный органайзер из Fix Price... Несколько месяцев дружбы и я решила всё-таки с ним расстаться... Что я в нём хранила и почему решила его отдать?!
    ღ Всем привет ღ   Я как-то уже говорила, что очень люблю создавать уют в доме. Делать помещение более функциональным, покупать аксессуары и предметы, которые будут наводить порядок и помогать умещать всё по максимуму на маленьком пространстве.
  • 20.05.2019 - 03:41
    Экономим место для декоративной косметики
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об довольно удобной вещи для хранения декоративной косметики.   Место покупки: Магазин "Корона" Цена: 21.44 BYN Производитель: Home Queen   Дизайн Восемнадцать сантиметров в длину, десять сантиметров в ширину, пять сантиметров в высоту шуфлятка и максимум шесть…
  • 04.07.2019 - 15:51
    Самый быстрый и бюджетный способ навести порядок в косметике. Выбросить ее? Нет, купить органайзеры в Фиксике!
    Всем здрасте))   Знакома ли Вам проблема поиска косметики, которая вроде бы на виду, опрокинутых баночек, разбитых флаконов тонального? Мне очень! До недавнего времени мой максимум упорядочения косметики заключался в двух стаканах с кисточками и нечто напоминающем коробочку для подручных средств.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.