Органайзер для косметики и аксессуаров Valiant Коллекция Vintage - отзывы

• 26.02.2019 - 12:07
    Самый бесполезный органайзер на моем туалетном столике, но такой красивый.
    Всем ПРИВЕТ!   В последнее время меня часто радовали косметические органайзеры из Фикс Прайса плюс недавно я обзавелась большим количеством кистей для макияжа и хранить всё это добро где-то надо. Можно, конечно, просто хранить их в стакане, но хочется именно эстетического удовольствия.
  • 09.08.2021 - 00:30
    Шкатулочка многоуровневая!
    Органайзер для косметики и аксессуаров, коллекция "Simply beauty" из магазина «Fix Price» (артикул: 5882197). Вот она та самая шкатулочка в которой можно хранить всякую бижутерию и не только.
  • Вместительная коробочка из Fix Price, которая занимает очень мало места.
    Всем привет!) Давно читала отзывы о разных органайзерах из магазина Fix Price и хотела себе приобрести, но никак не могла определиться с дизайном. Зайдя в магазин, я сразу же обратила внимание на полку с органайзерами в деревянном стиле. Мне приглянулась коробочка для косметики и аксессуаров.
  • 21.08.2018 - 11:01
    Удобный органайзер для косметики, наконец-то на столе порядок, а косметика, которой пользуюсь ежедневно всегда под рукой
    Давно искала органайзер для косметики, жутко надоел беспорядок на столике, космет,ики много, но та, которую использую ежедневно хочется всегда иметь под рукой. Хотела заказать на Али, но ждать нужно больше месяца, а хочется сейчас и быстро.
  • 28.07.2021 - 06:09
    Незаменимая в поездках вещь, удобная и вместительная новинка от Oriflame
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про новинку от Oriflame - органайзер для косметики (код 43961). Почему он: Я давно искала себе подобный дорожный органайзер, потому что в обычные косметички весь уход и декоративная косметика в поездки на несколько дней у меня не влезают, но хочется, чтобы в сумке…
  • 15.05.2017 - 19:35
    НОВИНКА от "Fix Price"! И почему же я вновь скупаю эти органайзеры?! И как ни странно всегда нахожу им применение. Но есть одно "НО" - обман производителя! Какой именно? Заходите, сами увидите.
    Доброго дня Вам!   Не так давно я делилась с Вами отзывом на новый органайзер из "Fix Price" , как в скором времени вновь обнаружила на полках в магазине еще "свежее" чудо-вещь:     Так как барахла всяких аксессуаров у меня дома масса, то приобрела не задумываясь.
  • 01.11.2017 - 15:19
    НОВЫЙ ОРГАНАЙЗЕР от Fix Price: "НАЛЕТАЙ, пока не разобрали. Часть 2". Или все же не стоит за ним ломиться? Ну, раз уж я ломанулась первой, - то мне и рассказывать. Буду кратка: размер - в 2 раза БОЛЬШЕ, качество - в 2 раза ХУЖЕ! Подробнее - внутри отзыва.
    Вы помните, вы все, наверно, помните... Как год назад мы бегали по Фикс Прайсам своих городов в поиске нашумевших органайзеров для косметики? Да что там... Кто-то до сих пор их ищет!
  • 12.12.2017 - 21:53
    Невероятный органайзер от Fix Price. Аналогов дешевле просто не найти. Выглядит очень дорого на туалетном столике! Можно создавать свои комбинации. Пример моего наполнения.
    Всем привет!   В связи с любовью к декоративной косметике, мои запасы стремительно увеличиваются и необходимо их организовывать. Самые часто используемые продукты должны всегда быть под рукой. Но, акриловые органайзеры - это не самый дешевый вид хранения.
  • 01.10.2019 - 01:29
    Долго хотела Купить - Купила - Разочаровалась. Моя давняя хотелка из Fix Price, органайзер для косметики и аксессуаров. Бестолковая ерунда или действительно нужная вещь?
    Привет читатель! С тех пор, как открылся Фикс Прайс в моем городе - я не могу пройти мимо него! Я считаю своим долгом, хотя нет, я просто обязана заглянуть, и купить там что-нибудь интересное!
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 15.11.2021 - 23:27
    Органайзер из Фикс прайс в скандинавском стиле. На удивление функциональный и вместительный. Мои варианты использования
    Всем привет! Товары для организации пространства, а в особенности косметики - одни из моих любимых и часто покупаемых. Я давно засматривалась на органайзеры с бамбуковыми вставками, но в ассортименте магазинов своего города их не встречала.
  • 14.11.2021 - 01:00
    Очень стильная! Наконец-то на столе красиво. Подходит для разных целей, а не только для косметики
    В последнее время я всё меньше и меньше покупаю какие-то штуки для декора в Фикс Прайсе, но в этот раз не удержалась. Давно хотела себе красивую подставку для салфеток, и этот органайзер показался мне идеальным! Название: Органайзер для косметики и аксессуаров FIX PRICE из коллекции LOVELY.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 14.11.2021 - 12:41
    Моя лучшая покупка в Fix Price! Не хотела ее, но теперь не представляю как жить без органайзера для косметики и аксессуаров FixPrice Шар вращающийся=)
    Никогда не горела желанием купить органайзер для косметики. Меня вполне устраивал мой чемоданчик, в котором хранилось в полном порядке все необходимое. Однажды гуляя по магазину я увидела этот органайзер.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.