Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 23:27

249 руб

Всем привет! Товары для организации пространства, а в особенности косметики - одни из моих любимых и часто покупаемых. Я давно засматривалась на органайзеры с бамбуковыми вставками, но в ассортименте магазинов своего города их не встречала.

Когда они появились у нас, я решила взять на пробу только 1 вариант, который больше всего мне понравился. Это оказался органайзер с двумя отделениями, о котором я и расскажу в данном отзыве.

Страна-производитель: Китай.

Где купить: сеть магазинов Fix Price. Прямую ссылку на товар оставлю здесь.

Вес: 203 грамма.

Цена: 249 рублей.

Размеры:

Ширина, мм.110

Высота, мм.120

Длина, мм.140

Внешний вид, упаковка:

Органайзер был упакован в прозрачную плёнку. Для Фикс прайса это отличное решение, т.к. на большинстве товаров постоянно находятся какие-то сколы, царапины и другие дефекты. Плёнка же позволяет этого избежать, при этом сам товар прекрасно видно.

На лицевой части органайзера есть наклейка со всей необходимой информацией о товаре. Я её практически сразу отклеила. К счастью, отделилась она легко, следов не оставила.

Выполнен органайзер из пластика, цвет - чисто белый. Имеется разделитель из бамбука.

Состояние у него идеальное, нигде я не нашла ни одного недочёта. Выполнен органайзер качественно.

Состав:

ПП, бамбук.

Описание производителя:

Органайзер для косметики и аксессуаров, Lovely, поможет Вам хранить всё самое необходимое для макияжа под рукой. Сделан в виде стильного и удобного контейнера. С помощью деревянной перегородки Вы можете разделить его на два отсека: для небольших и более высоких аксессуаров. Органайзер идеально сочетается с другими товарами из коллекции "Simply beauty".

Впечатления от использования:

Этот органайзер некоторое время лежал у меня нераспакованным, я не могла придумать ему назначение. Но зато потом меня понесло. Теперь я не представляю без него свой гримёрный столик (отзыв на него можно почитать здесь).

Несмотря на то, что визуально органайзер небольшой, он оказался довольно-таки вместительным. Думаю, что вариантов использования для него можно придумать много. Я же, само собой, приспособила его под косметику.

На изображении с наклейки органайзер используется для хранения кистей, расчески, ватных палочек и т.д. Для меня такой вариант не самый удобный, т.к. кисти я храню в отдельном тубусе, а ватные диски, палочки и другую мелочь - в другом контейнере из того же Фикс прайса.

Самый удобный для меня вариант использования - под удодовую косметику, которую я использую ежедневно (ну или очень часто). Я разместила в заднем отделении тонер, увлажняющую сыворотку и 2 крема для лица. Спереди разместились ещё 4 сыворотки (я их уже протестировала отдельно, теперь чередую) и крем для глаз.

Мне такое расположение очень нравится. Нужные и часто используемые средства таким образом всегда под рукой. При этом они не занимают много места и не создают бардак на столе.

Также у меня был вариант со всеми сыворотками и парочкой кремов, но я от него отказалась.

Когда я увидела этот органайзер в магазине, первое, что пришло мне в голову - это попробовать использовать его для хранения палеток теней. Конечно, очень глупо было рассчитывать на то, что вся моя коллекция поместится в этот органайзер, но ради интереса я решила проверить, сколько палеток поместится внутрь.

У меня получилось 4 большие палетки в заднем отсеке и 5 средних в переднем. По-моему, неплохой результат. Но смотрится этот вариант уже не так аккуратно.

Еще один, как мне кажется, отличный вариант - хранение в органайзере средств, которые используются постоянно. Причем не только по уходу за лицом, как было в самом первом варианте, но и с добавлением декоративной косметики.

Я разместила на задней части средства для ухода за лицом - тонер, сыворотку, крем для лица и крем для глаз. Передний отсек я полностью выделила под декоративную косметику, которая может пригодиться для ежедневного макияжа. В моём случае это тональный крем, консилер, гель для бровей, карандаш для глаз, палетка теней и скульптор с румянами. Вроде бы, внушительный набор средств, а всё поместилось.

Визуально мне органайзер очень нравится. У меня сразу возникают ассоциации со скандинавским стилем в интерьере, который я просто обожаю. Сочетание белого цвета с бамбуком всегда смотрится очень выигрышно.

За счет своего внешнего вида такой органайзер идеально впишется в любой интерьер. Он очень лаконичный, при этом за счет глубоких отсеков функциональный. Перегородку при желании можно убрать.

Плюсы:

• лаконичное оформление;
  • сочетание белого цвета и бамбуковой вставки;
  • функциональность и вместимость;
  • отлично вписывается в любой интерьер;
  • много вариантов использования;

Минусов для меня нет.

Вывод:

Этот органайзер стал одной из моих лучших покупок в Fix Price. Он здорово экономит место и создаёт ощущение порядка на моём столе. Думаю, что я присмотрюсь еще и к другим органайзерам из этой серии, но этот однозначно покорил моё сердечко.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️

Вам также могут быть интересны мои отзывы на другие товары из магазина Фикс прайс:

amanda_sрекомендует
15.11.2021
Тоже есть такой, и побольше, в чёрном цвете.
15.11.2021
Ого, не видела таких))
16.11.2021
Очень симпатичный органайзер
16.11.2021
Даа, спасибо))
  • 20.05.2019 - 03:41
    Экономим место для декоративной косметики
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об довольно удобной вещи для хранения декоративной косметики.   Место покупки: Магазин "Корона" Цена: 21.44 BYN Производитель: Home Queen   Дизайн Восемнадцать сантиметров в длину, десять сантиметров в ширину, пять сантиметров в высоту шуфлятка и максимум шесть…
  • 16.04.2019 - 19:33
    Самый удобный органайзер для косметики, который я когда либо встречала!
    Всем привет! Очень люблю магазин MODIS не только за представленную одежду,но и за аксессуары которые там есть. Недавно снова я посетила данный магазин, нет не за одеждой, а посмотреть что появилось у них новенького из аксессуаров. И для себя я нашла там много чего интересного.
  • Уместить всё в одной маленькой сумочке легко!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться своей находкой для путешествий! Раньше, я проходила мимо различных органайзеров, потому что считала их не настолько уж полезными, но, когда пришла пора собираться на отдых, я решила заказать себе такую сумочку.
  • 31.08.2021 - 14:12
    Недорогой органайзер из Fix Price, который поможет навести порядок на рабочем столе.
    У нас вечная проблема нехватки места. Вещей много - девать некуда. Отсутствие балкона - это "куда же это положить". А ещё муж занимается электроникой и всякой мелочевки типа: флешки, болтики, отвёртки и ещё много непонятных мне вещей. Убираешься, убираешься, а порядка все равно меньше и меньше.
  • 09.08.2021 - 00:30
    Шкатулочка многоуровневая!
    Органайзер для косметики и аксессуаров, коллекция "Simply beauty" из магазина «Fix Price» (артикул: 5882197). Вот она та самая шкатулочка в которой можно хранить всякую бижутерию и не только.
  • Вместительная коробочка из Fix Price, которая занимает очень мало места.
    Всем привет!) Давно читала отзывы о разных органайзерах из магазина Fix Price и хотела себе приобрести, но никак не могла определиться с дизайном. Зайдя в магазин, я сразу же обратила внимание на полку с органайзерами в деревянном стиле. Мне приглянулась коробочка для косметики и аксессуаров.
  • 14.04.2022 - 07:21
    Крутой органайзер для кистей LOVELY 5882238 из Фикс Прайса (Fix Price) за 200 рублей,.
    Здравствуйте!   Я давно перестала закупаться всяким хламом в Фикс Прайсе, но случайно увидела в обзоре полочек очень нужный мне органайзер и не смогла пройти мимо. В данном отзыве речь пойдет о новинке - органайзере для кистей LOVELY.
  • 22.11.2019 - 14:26
    Очень довольна этим органайзером. Давно нужно было его купить. Теперь порядок и в косметике. Купила не за 800 руб., а за 225 еще и с бесплатной доставкой.
    Здравствуйте! У меня косметики не слишком много, лежит в обычной косметичке и очень часто меня напрягает поиск какой - нибудь кисти, которая обычно падает на самое дно и заваливается всем остальным. Поэтому решила поискать какой - нибудь акриловый органайзер для косметики.
  • 24.02.2020 - 14:39
    Навести порядок в самом любимом женском месте. Органайзер для косметики-лучшая помощь)
    Вся моя косметика стояла в классических разделителях, все было в куче и сложно искать. Настолько надоело, что я решила-пора разгребать. Популярные нынче органайзеры-как выход. Изначально хотела приобрести его на алиэкспресс, но там стоимость этого органайзера была 2 тысячи рублей.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 30.03.2022 - 10:30
    Теперь у меня всегда идеальный порядок в косметичке
    Косметичка, которую я вам сегодня покажу, считается дорожной, но я купила ее для использования дома в первую очередь. И рекомендовать ее хочу как решение проблемы вечного бардака.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.04.2022 - 11:58
    Игрушка для больших и маленьких девочек. "Нужная" ерунда для поднятия настроения.
    Дорогие друзья, настал тот момент, когда я "в беспамятстве" заказала себе совершенно мне ненужную, но такую милую вещицу, органайзер для хранения косметики SR-502 изумительного изумрудного цвета, один-в один подходящего под шторы-блэкауты из Икеи.
  • 18.05.2022 - 08:56
    Моя самая лучшая покупка в фикс - прайсе! Это просто ВАУ!
    Вы только посмотрите какую стильную и лаконичную вещицу я урвала в магазине фикс-прайс!   Называется «Органайзер для косметики и аксессуаров» смешно конечно, потому-что косметика туда не влезет если только косметика для гномов Ну максимум, что туда можно засунуть так это пробничек от крема,…
  • 03.04.2022 - 10:08
    Классный органайзер для кистей из Фикса. Вместительный, удобный и супер бюджетный. 🌸
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я уже не представляю своей жизни без различных органайзеров и коробок для хранения, эти товары здорово помогают поддерживать в доме порядок за счёт того, что все вещи находятся на своих местах.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.