Органайзер на кроватку Виталфарм Витоша - отзывы

• 19.12.2014
    Приобрела органайзер (карман) на кроватку для хранения мелочи, которую регулярно использую. Органайзер недорогой, с одной стороны сделан из клеенчатого материала, на другой стороне, которая прилегает как раз к кроватке, пришита хлопчатобумажная ткань с яркими и веселыми персонажами (ребенок их…
  • 17.06.2015 - 14:26
    Органайзер на кроватку
    Привет всем. Хочу поделиться недавней покупкой на сайте Алиэкспресс. Очень понадобился органайзер на кроватку для младшей дочки,т.к это мне стало просто необходимо,а особенно ночью когда встаешь покормить ее. Я очень долго искала его на сайте Алиэкспресс и нашла по доступной цене 700 руб.
  • 16.01.2018 - 20:39
    Как экономить место в комнате и найти место для детских предметов? Что делать, если комод покупать нет желания? Удобно, функционально и организованно хранить всё нужное, нам поможет Алиэкспресс.
    Здравствуйте, мои читатели!   Когда я была беременна первым ребёнком, то покупала всё «по уму», точнее под влиянием статей из интернета.   Комод с пеленальным столиком, три коляски на любую погоду вместо одной, несколько комбинезонов и прочих глупых и неоправданных покупок.
  • 17.05.2020 - 22:11
    Идея супер, исполнение на троечку + фото
    Появление маленького ребенка в доме заставляет каждую маму задуматься о покупке новых вещей, и помимо глобальных покупок таких как коляска, кроватка, одежда и тд существует еще масса приспособлений, многие из которых после покупки просто пыляться в углу, но к данному органайзер это не относится.
  • 05.02.2020 - 13:16
    Организовываем место для хранения пеленок, подгузников, детских кремов, присыпок и т.д. Все нужности для малыша теперь всегда под рукой.
    Как здорово иметь просторную детскую с пеленальным столом, с кучей мест для хранения, с полочками и ящечками .. но такой детской у нас нет. До приобретения этого органайзера все детские крема, мази, присыпки, а так же подгузники, пелёнки, бутылочки и соски равномерно покрывали поверхность стенки и…
  • 24.09.2014 - 21:48
    Развивающий ночник, много мелодий, красивый, но есть минусы. Фото
    Этот ночник нам подарили в три месяца, но пользоваться им получилось не сразу... Игрушка классная, но не в роли ночника, больше , как музыкальная развивашка. Дело в том, что у ночника нет функции свечения без музыки, меня это расстроило даже.
  • 30.07.2018 - 10:57
    Книжка-находка, с первых дней жизни.
    Зрение развивается вместе с нашим малышом, постепенно. Сначала малыш начинает различать большие черно белые фигуры. Затем уже цвета. Узнав об этом, я решила что мне необходимы такие картинки, поискав в интернете наткнулась на подобное воплощение идеи.
  • 02.10.2019 - 14:03
    Классная развивашка отличного качества для малышей за копейки. Подходит от новорожденных до 10 месячных или старше. Гениально, просто и надолго 👏
    Всем привет! Я люблю искать разные интересные и полезные вещички из Поднебесной, читая отзывы на просторах нашего Айрека. Поэтому неудивительно, что когда я еще готовилась стать мамой, то раздел с детскими товарами проштудировала основательно .
  • 30.10.2019 - 18:00
    Теперь в нашем детсадовском шкафчике порядок и видно что где лежит!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Недавно я приобрела очень нужную для порядка в детсадовском шкафчике вещь - органайзер фирмы TPLUS . Немного прошерстив интернет остановилась именно на этом.
  • 25.10.2010 - 12:01
    Замечательный набор
    Купили, когда ребенку был месяц, сейчас уже 9 и дочка играет до сих пор. Очень качественно сделано. Ночник имеет два режима (горит и моргает), очень приятный свет не навязчивый, батареек хватает надолго. Дочка любит стоять в кроватке и нажимать на кнопочку ночника.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 30.05.2020 - 17:18
    Накладки для легкого и комфортного грудного вскармливания
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать про силиконовые накладки для грудного вскармливания от бренда MAM. Три года назад, когда я была на встрече для беременных, я получила там welcome-набор, в котором были эти чудесные накладки для кормления.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05