Органайзер на пеленатор IKEA ONSKLIG (301.992.83) - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: IKEA

• Хочу показать вам хороший набор органайзер для пеленального столика. Заказывали его в IKEA. Шел он правда месяц! Но оно того стоило. Места катастрофически не хватало на пеленаторе, куча баночек, коробочек, тюбиков и т.д., что и ребенка класть не куда было)) Набор замечательный (белого цвета), в нем …
  • 22.11.2020 - 23:09
    Всё своё вожу с собой. Порядок в автомобиле - заслуга органайзера.
    Всем привет! Этим летом мы активно выезжали на машине то на природу, то в гости и в какой-то момент я поняла, что нам просто необходим органайзер на спинку сиденья, тк в поездках с маленьким ребёнком всё должно быть под рукой.
  • 26.10.2018 - 11:00
    Теперь ребенку тепло сидеть на детском стуле!
    Здравствуйте, друзья, сегодня поговорим об такой необходимой для детском мебели вещи как подушка для стула Фаблер Икеа. Мы ее используем уже пару лет на стуле Урбан Икеа, без нее сидеть на нем очень холодно, пластик ледяной.
  • 27.02.2017 - 14:46
    Вне конкуренции!!! Надежен, безопасен,долговечен
    Если ребенок начал вставать и передвигаться активнее - значит пришло время ограничить для его безопасности доступ к некоторым шкафам и ящикам. В принципе выбирать мы не собирались, т.к. замки от IKEA внушали самое большое доверие.
  • 23.11.2012 - 11:35
    Не поняла зачем он нужен, наверно потому, что у всех есть вот и мне понадобилось
    Качественно, недорого, но непонятно зачем он, этот бортик, нужен. Когда малыш еще не перекатывается самостоятельно в кроватке, бортик не нужен.,когда двигается и хватает, он просто сдирает и мнет этот бортик. Когда встает, бортик вообще превращается в нечто бесформенное.
  • 17.01.2016 - 15:27
    Не громоздкая, прочная кровать. Фото достоинств и недостатков. Что стало с кроваткой спустя 5 лет использования.
    Долго выбирала малышу кроватку, и так как уже есть опыт использования Икеевской спальной мебели, остановилась на детских кроватях IKEA. Кроватки в IKEA есть недорогие, можно и за 3000 р.
  • 26.01.2012 - 14:24
    Многофункциональный бра-светильник
    Производитель рекомендует вешать над пеленальником. А мы купили его для других целей: вечером с дочкой любим читать, смотреть книжки, люстра конечно светит, но захотелось что-нибудь над диванчиком в детской повесить.
  • 27.02.2013 - 05:51
    Позитивное полотенце, но короткое + 3 фото
    Купила это полотенце в Икее незадолго до рождения сына. Зелёное, яркое, красивое, капюшон с ушками, хорошо впитывает воду, есть удобная петелька, чтобы вешать на крючок в ванной. Но в процессе эксплуатации, все же стало понятно, что оно короткое. Его длина (без капюшона) всего 60 см.
  • 07.01.2013 - 16:10
    очень нужная вещь
    Случайно наткнулась на такие фартуки в Икее и сразу купила. Фартуки продавались по 2 штуки в наборе (синий и красный). Цена около 150 рублей за 2 шт.Очень полезная вещь, как оказалось. Думаю, по задумке производителя, фартук предназначался для детского творчества (лепки, рисования).
  • 30.03.2017 - 13:32
    Оконные фиксаторы Патруль. Расскажу о достоинствах и покажу на окнах. Сравнение фиксаторов с оконными замками на ручке.
    Доброго времени суток. Обезопасить окна в доме, где есть маленькие дети, я считаю, чуть ли не самым важным. Посмотрев в интернете информацию по этому вопросу, я остановилась на оконных фиксаторах Патруль, которые продаются в магазинах Ikea. Я заказывала фиксаторы через интернет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • Под ногой хрустнул конструктор, с полки посыпались паззлы...😬 Психанула, поехала в Икеа за Комбинацией Труфаст...🙈
    Доброго времени суток, друзья!   Несмотря на то, что новые игрушки мы покупаем ребёнку редко, а в имеющихся регулярно проводим ревизию, их всё равно мнооого!
  • 22.02.2021 - 21:21
    Теперь у сына есть секретное место, а по вечерам у нас цирковое представление (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Обычно у деток в разном возрасте включается режим "делать палатку, шалаш" дома из всего что есть под рукой. Стулья, подушки, одеяла идут в ход....   А ещё они хотят, чтобы у них было секретное место, чтобы спрятаться от остальных домочадцев.
  • 11.03.2021 - 20:11
    Что будет с табуретом, если катать его по полу и другие способы использования, придуманные нашим ребёнком.
    Этот табурет мы приобрели вместе с целым набором деткой мебели из серии Маммут. Стол и стулья у нас белые, а табуретка выступает в качестве яркого акцета. Производится эта серия в России. К сожалению выбор цветов не велик.
  • 26.02.2021 - 08:40
    Не очевидная, но такая полезная мелочь из ИКЕА - окошки для этикеток ХЭНГИГ, которые помогают детям и взрослым ориентироваться, что где лежит.
    Вам знакома ситуация, когда кто-то бегает по квартире и все время спрашивает "а вот это где? а то? а я не знаю, куда это деть"? Если нет, вы счастливый человек, который живет один.У меня же есть семья из трех мужиков, максимальное достижение которых в плане домашней топографии - знать, где примерно …
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 04.05.2021 - 20:03
    🚘Лучший подарок сыну - крутой вездеход, да ещё и на радиоуправлении.🚘
    Всем привет !   Конструктор Лего уже очень много лет пользуется огромной популярностью среди детей, да и взрослых тоже. Наборы Лего великолепны тем, что подходят для пользователей любого возраста. Как для самых маленьких годовалых детишек, так и для до взрослых любителей, а также коллекционеров.
  • 13.04.2021 - 22:15
    🤫За вредность! Безвредный быстрый и красивый дизайн ногтей за 1 минуту.😱 Сколько держатся и как снимать?💖
    Всем привет! Вот так сходил за маской в магазин, а там увиделись коготки да еще и клей на воде. То есть надо покупать, да поскорее. Свою вредность подавив, купив коготки на 4 маски в убыток. Старость, она такая, подождет и никуда не денется. Маски еще лучше придумаются. Что за наклейки такие?