Кейс для хранения дисков для стемпинга Oshine Beauty (OB Nails) - Stamping Big Plate Folder / Holders / Cases (Кейс большой для хранения пластин и дисков 7 см для стемпинга) - отзывы

• 23.02.2014 - 23:25
    Очень - очень хорошая пластина, качество на высоте!!!! +Фото)
    Здравствуйте девчата! Сегодня решилась поделиться своим новым приобретением, которое оставило у меня очень хорошее впечатление! Это плиточка для стемпинга OB-Nail XXL F.
  • 25.07.2015 - 06:33
    ❖​ Упорядочим диски для стемпинга! ❖​ Удобные и милые кейсы различных цветов ❖​ Фото моих 4-х кейсов ❖​ Где купить (ссылка) ❖
    Доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как упорядочены мои диски и пластины для стемпинга, которых у меня просто огромное количество, а также показать специальные органайзеры для дисков.
  • 25.06.2015 - 17:55
    ❖ Достойная и доступная альтернатива дискам BP от БорнПритти ❖ Ссылка на продавца ❖ Множество фото, 8 вариантов маникюра ❖
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о дисках для стемпинга серии BP от Oshine Beauty. Лирика Давайте рассмотрим рисунки поближе... да! это те самые мотивы с дисков BP BornPrettyStore, таких желанных многими стемпингоманами, но значительно более доступных по цене.
  • 10.05.2015 - 22:22
    Кейс, в котором поместились все мои многочисленные диски для стемпинга. Фото заполненного кейса.
    Еще не так давно я не понимала тех, кто без конца скупает диски для стемпинга и уж тем более тех, кто закупает к ним кейсы. Но время идет и всем меняется.
  • 30.06.2015 - 11:37
    ❖ Негде хранить прямоугольные пластины для стемпинга? ❖ Я Вам покажу идеальный во всех отношениях кейс! ❖
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить такой необходимой вещи для стемпингоманов, как папка для хранения прямоугольных пластин! До поры до времени я не задумывалась о таких вещах, как холдерыпапкикейсы для хранения дисковпластин.
  • 23.12.2015 - 15:25
    Маньяки сюда, нашла отличный способ навести порядок в куче дисков для стэмпинга. Девчачий розовый кейс ждет внутри. ФОТО
    Привет всем) Когда коллекция дисков для стэмпинга переваливает за 10 штук, появляется проблема. Имя ей "Да блин куда все это деть и как найти" Поэтому приобретен был вот такой розовый милаш Цена 110 рублей (до кризиса) Цвет был только розовый или голубой на выбор Ссылка Кейс выполнен из толстого…
  • 21.10.2015 - 10:24
    Большая коллекция дисков для стемпинга? Трудно найти нужный? Все валяется кучей? Кейс для дисков BornPretty систематизирует хранение дисков.
    Всем привет! Когда дисков для стемпинга становится много, волей-неволей задумываешь об их хранение. Так долгое время диски Конад лежали у меня в родных пакетиках, диски БорнПретти в конвертиках или стопочкой. Но это найди нужный диск-достань-убери надоедает.
  • 14.12.2015 - 14:33
    Каждой вещи свое место! Представляю вашему вниманию качественный органайзер для хранения пластин для стемпинга и не только..., купленный на Алиэкспресс по цене в 2 раза дешевле официального продавца. (+фото-подробности)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели Irecommend!     Если у вас, как и у меня, накопилось большое количество пластин для стемпинга размером 126 см и вы не можете найти место для их хранения, то я предлагаю вам присмотреться вот к такому чехлу-органайзеру, который я купила для своих плиточек …
  • 03.08.2015 - 10:43
    Хороший мини-кейс за 2 доллара
    Привет всем любителям красивого маникюра Раньше я рисовала на ногтях лаком при помощи обычной кисточки. Процесс этот был очень длительный и занимал несколько часов. Но хитрые китайцы придумали более удобный и быстрый способ украшения ногтей - стемпинг!
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 27.08.2022 - 18:27
    💥Долой бардак в ящиках ! Красота и порядок с набором контейнеров Стиль Виль. Фото до и после.
    В моих кухонных ящиках царит хаос… По углам рассыпанная мука и крупа. Чтобы найти нужный пакетик надо перерыть полку вдоль и поперёк. Это все неудобно и выглядит ужасно.   Я решила что хватит этого безобразия и наконец приобрела набор контейнеров для сыпучих продуктов от Стиль Виль.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 27.11.2022 - 03:28
    Хотите мягкие и нежные пяточки? В домашних условиях? Вам стоит приобрести пилочку для ног от Leovi!
    Всем привет! В моём понимание пемза для ног - это обычно щётка с абразивным покрытием как наждачка. И честно скажу до знакомства с Leovi я так и считала.
  • 24.10.2022 - 12:32
    Выбор шкатулки для хранения украшений - очень ответственное решение, к которому надо подходить со всей серьезностью во взгляде и финансами в кошельке. Хотя... Алиэкспресс, приди!
    Всем доброго времени суток!   На прошлой неделе я писала про часть своих ювелирных украшений, которые приобрела в интернет-магазине Диамант-онлайн . Сегодня же я хочу немного поговорить о том, как именно мы храним украшения и где.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?