Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 15:01

на 4фреш, Вайлдбериз, Озоне от 1100 до 1300 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели! 🌳

Как часто Вы меняете шампуни? Смотрю на свои отзывы и понимаю что я как видно очень 😅

Бренд: SO’BiO etic

Название: Шампунь "Сильные волосы"

Изготовитель: Франция

Объем: 250 мл

Стоимость: на 4фреш, Вайлдбериз, Озоне от 1100 до 1300 рублей.

Я купила в районе 150 рублей на совместных закупках.

Нашла закупку с отличной натуральной косметикой до окончания срока годности которой остается 3-4 месяца, благодаря этому на нее идет огромная скидка ☺️

Шампунь SO'BIO ÉTIC СИЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ

Aqua (water), cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, glycerin, lippia citriodora leaf water*, sodium chloride, inulin, glyceryl laurate, benzyl alcohol, sodium benzoate, lactic acid, caprylyl/capryl glucoside, parfum (fragrance), aloe barbadensis leaf juice powder*, citrus medica limonum (lemon peel) oil*, caesalpinia spinosa gum, potassium sorbate, sodium hydroxide, dehydroacetic acid.

*продукт органического земледелия

**пав без сульфатов

Меня состав устраивает более чем.

Веганская, этичная, натуральная)

Шампунь SO'BIO ÉTIC СИЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ

Кстати, у этого французского бренда вся упаковка из переработанных материалов!

А еще они входят в состав группы предпринимателей «1% for Planet», говоря простым языком 1% своего дохода производитель отдает на финансирование природоохранных акций! 🌳🌳🌳

Концепция бренда очень приятная сердцу человека, который думает дальше одной покупки. Забота об экологии и о природе! Круто!

А теперь ближе к шампуню)

Аромат легкий, ненавязчивый и при этом лимонно-свежий 🍋

Цвет прозрачный и это радует! Красители в косметике излишни)

Шампунь взбивается в потрясающую шапку пены! Которая пропадет с Ваших волос, если отвлечетесь))

Но на то шампунь и натуральный, чтобы быть не таким как химические аналоги)

Что мне НРАВИТСЯ?

Шампунь SO'BIO ÉTIC СИЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ

После него волосы потрясающе чистые и держат крутой объем)

Шампунь смывает легкие масляные маски и нелегкий пот с корней волос)

Легко дразнит лимонным ароматом во время вспенивания и исчезает при первых признаках капель воды из душа)

Из недостатков могу выделить стоимость, но поскольку я покупаю его буквально в 10 раз ниже рыночной цены, то эмоционально из себя ворчание не смогу выдавить))) меня устраивает!

По итогу.

РЕКОМЕНДУЮ!!! ❤️

Еще отзывы на шампуни:

Вот это да... 😞 Везде такие низкие оценки, а это мой любимый шампунь за последнее время ❤️ Веган состав, заметный объем без пушистости, бомбический аромат и приятная стоимость)

Урвав по дешевке (ну будем называть все своими именами 🤣 ) я выиграла втройне получив прекрасный шампунь, который подходит мне по всем параметрам)

Очередной натуральный шампунь с доступной стоимостью! Густая консистенция, экономичность в использовании и экзотичность аромата. Промывает самые грязные волосы, самую потную кожу головы 😁 и справляется с масляными масочками.

Достоинства
    • 1% for Planet
    • 98% всех ингредиентов натурального происхождения
    • Биоразлагаемые ингредиенты
    • Для нормальных волос, склонных к жирности.
    • Имеет легкий свежий аромат
    • Органическая этичная косметика из Франции
    • Прекрасно очищает волосы
    • Придает объем
    • Сертификат cosmebio
    • Упаковка из переработанных материалов
    Недостатки
    • Стоимость :)
    Елизавета Вениа...рекомендует
    05.02.2022
    И я тоже часто меняю шампуни Wink
    Мне цена понравилась, по которой тебе удалось купить такое замечательное средство для волос)
    Big smile цена по которой нуууу невозможно не купить!

Эта закупка просто одна из самых любимых!))
    05.02.2022
    спасибо за рекомендации! надо поискать! Wink
    Не за что Smile
    05.02.2022
    Супер! Классный шампунь и выгодно получилось. Надо искать совместные покупки:))
    Совместные покупки нереально выручают!!! Party
    10.05.2022
    Выгодно Вы покупаете косметику Smile
    По хорошей цене я бы тоже такой шампунь приобрела Smile