Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:32

Решила поискать замену своему любимому молочку от Клеона для снятия макияжа с глаз. Мой выбор пал на крем-молочко от Макошь "Нежность".

На это средство были скидки, да и отзывы неплохие. Я искала средство для снятия макияжа с глаз, а нашла великолепное средство для снятия косметики с лица.

Великолепно само исполнение: картонная упаковка с наклейкой под дерево и бархатистая пластиковая туба с средством

К составу даже и не придерешься, единственное, что немного смущает - дата производства проставлена ручкой, что на тубе, что на коробке

Я пробовала средство снимать, предварительно нанеся на ватный диск, но это был провал. Затем воспользовалась советом производителя: выдавила немного средства на руки, распределила по лицу, немного помассировала, сняла крем-молочко ватным диском. Если чувствую, что не полностью удалила макияж, то повторяю процедуру еще раз, но молочка беру меньше.

Пыталась снять им макияж с глаз, но мне щипать глаза начинает, и для меня это не самое удачное средство, а вот для демакияжа лица - просто супер. Плюс после него нет ощущения стянутости, не сушит кожу.

Средства должно хватить на 2 месяца.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 690 рублей

Достоинства
  • Мягко очищает кожу
  • Мягкое средство
  • Не сушит кожу
Недостатки
Fluffy_unicornрекомендует
Какое счастье, что не надо будет с самого начала создавать отзыв на это средство)))

У меня тоже такое же молочко! Я его обожаю! Мне глаза, кстати, не щипет)
Нравится что очень мягко и тщательно снимает макияж и очищает кожу! Я в восторге!
Полная цена немаленькая)Я купила за полцены, так как было 3 месяца до конца срока годности))
13.03.2017
Да! Средство не из дешевых, но оно стоит того.
У меня чувствительные глаза, поэтому средство щипало.
Рада, что вам тоже оно подошло Big smile