Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:53

Как часто мы слышим, что натуральная продукция это самое лучше что придумало человечество, что надо использовать ее а не химию. Ну я думаю, я что рыжая, и мне надо попробовать. Узнать за что так все ее расхваливают, что в ней есть такого замечательного. Использовала в основном для лица, от пенки от умывания до кремов, и была очень разочарована, начались высыпания, воспаления, зуд, ужасное состояние кожи. Пришлось бросить. Думаю дам еще шанс, теперь шампунь. У меня очень жирные, толстые, густые волосы. Выбрала Натура Сиберика для жирных волос. Первое впечатление не мылится но это особенность всех натуральных шампуней, не промывает мои волосы никак ни на 3 ни на 10 раз, после помывки волосы оставались жирными и такое ощущение что их вообще я не мыла, очень большой расход идет, ничем не пахнем это плюс, не люблю пахнущие шампуни. Пришлось отдать мужу, жалко выкидывать очень дорого выходит одна бутылочка

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Натуральный
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Волосы быстро жирнятся
  • Вызывает зуд
  • Ощущение непромытых волос
  • Плохо пенится, неэкономно
  • Плохо промывает волосы
  • Эффект безжизненных волос
Sakhalin-89рекомендует
07.09.2013
Почему вы тогда рекомендуете, раз так не подошло?.. Ну и вообще Natura Siberica далеко не лучший представитель органики, я думаю, тут дело все таки в фирме, а не в наличии натуральных компонентов.
09.09.2013
Это глюк моего компьютера (про рекомендую). Нет не в фирме дело, я перепробовала не только Сиберику, но и Чистую линию и бабушку агафью и везде один результат. Перешла на syoss, и увидела волосы даже после одного раза намыливания сразу становятся чистыми, мягкими хорошо расчесываются и стали меньше выпадать. Так что органику больше покупать не буду, все таки с волосами хочется остаться.