Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:53

Как часто мы слышим, что натуральная продукция это самое лучше что придумало человечество, что надо использовать ее а не химию. Ну я думаю, я что рыжая, и мне надо попробовать. Узнать за что так все ее расхваливают, что в ней есть такого замечательного. Использовала в основном для лица, от пенки от умывания до кремов, и была очень разочарована, начались высыпания, воспаления, зуд, ужасное состояние кожи. Пришлось бросить. Думаю дам еще шанс, теперь шампунь. У меня очень жирные, толстые, густые волосы. Выбрала Натура Сиберика для жирных волос. Первое впечатление не мылится но это особенность всех натуральных шампуней, не промывает мои волосы никак ни на 3 ни на 10 раз, после помывки волосы оставались жирными и такое ощущение что их вообще я не мыла, очень большой расход идет, ничем не пахнем это плюс, не люблю пахнущие шампуни. Пришлось отдать мужу, жалко выкидывать очень дорого выходит одна бутылочка

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Натуральный
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Волосы быстро жирнятся
  • Вызывает зуд
  • Ощущение непромытых волос
  • Плохо пенится, неэкономно
  • Плохо промывает волосы
  • Эффект безжизненных волос
Sakhalin-89рекомендует
07.09.2013
Почему вы тогда рекомендуете, раз так не подошло?.. Ну и вообще Natura Siberica далеко не лучший представитель органики, я думаю, тут дело все таки в фирме, а не в наличии натуральных компонентов.
09.09.2013
Это глюк моего компьютера (про рекомендую). Нет не в фирме дело, я перепробовала не только Сиберику, но и Чистую линию и бабушку агафью и везде один результат. Перешла на syoss, и увидела волосы даже после одного раза намыливания сразу становятся чистыми, мягкими хорошо расчесываются и стали меньше выпадать. Так что органику больше покупать не буду, все таки с волосами хочется остаться.
  • 06.02.2015
    Познакомилась я с этим шампунем не так давно!!! Он меня просто спас.После очередного использования кокосового масло я не смогла смыть масло с корней 1 месяц!!!Я уже не знала,что делать,ходить так я не могла больше и весь интернет облазила со своей проблемой!
  • 12.03.2013
    Прекрасно знаю, что чем реже меняешь шампунь - тем лучше. Только не получается так: начинаешь новый тюбик - то перхоть, то выпадают так, что страшно. Увидела на полке магазина данный шампунь... Скажу честно, купилась на то, что безсульфатный.
  • Добрый вечер! Я полностью разочарована в этом шампуне! Достоинствами можно отметить только то, что он без сульфатов и парабенов, хорошо пенится, и хорошо промывает волосы, но ненадолго! Волосы у меня жирные, мою через день. Надеялась, что этот шампунь хоть как то улучшит баланс кожи головы. Но нет.
  • 04.09.2013
    Очень меня привлекала это фирма и дизайном, и производителем. и состав меня устраивал. И вот наконец я приобрела сей шампунь. так радовалась так радовалась. Поделии с мамой на пополам, что бы протестировать обеим. Результат: волосы промылись, но быстро зажирнились, думала привыкнуть должны.