Органические леденцы Лакомства для здоровья со вкусом кофе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Леденцы

• 30.10.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совсем недавно в ассортименте интернет-магазина Детского мира появился раздел с правильным и спортивным питанием. Я уже неоднократно заказывала там продукцию - очень удобно и... вкусно))). В крайнем моем заказе я повторила вот такие кофейные леденцы без сахара.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • Новиночка на полках магазинов ))) Обратила внимание, честно скажу, исключительно из-за надписи крупными буквами "КОФЕ". Продукт находился в отделе диетического и полезного питания на полочке и, конечно же, со скидкой и обошёлся мне в 46 рублей, вместо 87.
  • 10.02.2021
    Привет всем, читатели! Мне, как любителю сладкого интересно пробовать всё новое. Леденцы мне тоже нравятся, а тем более такие особенные. Они оказывается без сахара. Содержат сахарозаменитель. Есть еще и другие вкусы, хочу тоже попробовать.
  • 29.06.2016 - 16:54
    Мармелад "Ананас" производителя "Лакомства для здоровья" ананасом и не пахнет(((
    Я уже писала о замечательных низкокаллорийных смородиновом и вишневом мармеладах, теперь речь пойдет о мармеладе из свежих фруктов "Ананас". Производитель позиционирует его как Место покупки: ГП "Магнит" Цена: около 150 руб. Производство: Россия Срок годности: 9 месяцев, масса нетто: 170 г.
  • 19.09.2016 - 16:57
    Постоянно покупать не буду
    Я уже покупала ранее желейный мармелад марки "Лакомства для здоровья", это были конфеты "Малина" , которые не понравились нашей семье. Я решила попробовать еще какой-нибудь вкус и купила мармелад желейный "Лакомства для здоровья Яблочко + вишенка". Продавался этот мармелад в аптеке по цене 100 руб.
  • Вкусный и полезный мармелад без сахара и с хорошим составом
    Всем доброго времени суток! Купила сегодня вот такой мармелад по акции за 80р В нем меня привлек состав, так как там нет ничего лишнего и главное нет сахара, который вреден не только взрослым, но и детям!
  • 🥕🍋🥕🍋Полезная альтернатива обычным сладостям🥕🍋🥕🍋
    Привет, сладкоежки! Сладости для многих родителей - это целая проблема! Конечно, все дети любят конфетки, и сложно порой объяснить, что зубки могут испортиться, или животик заболит. Поэтому, я своим сладкоежкам периодически стараюсь покупать полезные и натуральные сладости, особенно - мармелад.
  • 28.08.2019 - 14:44
    Полезные Конфеты Лакомства для здоровья Super CA
    Приветствую Всех Любителей Сладкого!   Я очень люблю сладкое, но всё чаще стараюсь покупать натуральные сладости, без лишних добавок.   И хочу сегодня рассказать Вам о "Конфетах Лакомства для здоровья Super CA".   Приобрести эти конфеты можно не везде, но чаще они встречаются в интернет-магазинах.
  • 09.09.2016 - 14:18
    Что продают под видом полезного продукта на самом деле? + МНОГО ФОТО
    Привет всем! Наверняка, многие заметили, как модно стало в последнее время выпускать и покупать органические, здоровые и натуральные продукты. Но достаточно провести быструю проверку состава, как становится понятно, что далеко "не все йогурты одинаково полезны".
  • 18.01.2016 - 02:40
    Леденцы "Гамма"!!! Мед и Лимон помогает от кашля спасает!!!
    Растительные леденцы от кашля Гамма со вкусом меда и лимона для детей и взрослых - это спасение для вашего горла. Они смягчают горло, уменьшают раздражение горла и помогают при кашле. Я купила эти леденцы Гамма и довольна. Помогают отлично при жутком кашле. Упаковка красивая у них,яркая.
  • 03.05.2020 - 14:19
    Вкусно, полезно, но есть недостатки...
    Приобретаем мы такого рода леденцы чаще всего во время простуд, особенно нравится такой способ лечения именно деткам, но и взрослые очень даже жалуют это средство. Что же нам обещает производитель?
  • 03.05.2020 - 15:34
    Один из самых любимых вкусов, но есть и минусы...
    Леденцы от кашля от фирмы Гамма очень любят в нашей семье. Есть много различных вкусов у этих леденцов, но самый любимый для нас вкус это мята. Сейчас объясню почему. Дело в том что это единственный вкус от которого у нашего ребенка не появляются высыпания на лице.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09