Органические леденцы YumEarth с витамином С, 5 фунтов (2270гр) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: YumEarth
Тип продукта: Леденцы

• ВЛЮБЛЕННЫМ ВО ВСЕ МЯТНОЕ СРОЧНО ЧИТАТЬ! Вкусные органические леденцы с любимого всеми Iherb!
    Вкусняшек с Iherb много не бывает! Особенно, когда нужно "добить" заказ для бесплатной доставки Boxberry,все же так делают, да? Во имя всего органического и безглютенового, представляю вашему вниманию эти прекрасные леденцы.
  • Органические конфеты заказывали? А я заказывала! Вкусные леденцы, состав и цена!!
    Доброго времени суток, сладкоежки! Я люблю всякие зарубежные сладости и вкусняшки. Находясь на многимилюбимом Айхербе нашла конфетки-леденцы, которые привлекли в мое внимание и немедленно были брошены в корзину к покупке.
  • 29.05.2019 - 09:33
    Цитрусовые леденцы с витаминками #1 в Америке! Пробуем забугорную сладость. Когда дешево - не значит сердито.
    Приветики!)   Я очень люблю сайт IHerb (отзыв - ТЫК ), и довольно часто совершаю на нем заказы. Долгое время я обходилась косметикой и витаминами, но представленный там ассортимент продуктов питания, в том числе сладостей, никак не давал мне покоя.
  • 12.01.2015 - 11:49
    ღ Если я ем Леденцы, то они должны быть полезные. Как например пастилки Naturino с витаминами и натуральным соком. Вкус апельсина просто бесподобен! Фото прилагаю ►
    Последнее время меня тянет на оранж! Покупаю килограммами апельсины, мандарины, любую косметику оранжевого цвета и еще и витаминки оранжевые Всем привет Ребенок отказывается есть витаминки ревит и аскорбиновую кислоту, которая на вкус не просто неприятна, а даже противна, по моим ощущениям.
  • 23.08.2020 - 11:17
    Вкусные леденцы со вкусом виктории
    Всем заглянувшим добрый день! В очередном заказе Iherb, взяла на пробу леденцы "YumEarth Organic pops strawberry". Заказ пришёл в течении недели. Леденцы упакованы в плотный полиэтиленовый пакет с многоразовой зип застёжкой, весом 87гр.
  • 30.10.2020 - 14:33
    Для любителей леденцов и ценителей кофе. Без сахара, кстати!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совсем недавно в ассортименте интернет-магазина Детского мира появился раздел с правильным и спортивным питанием. Я уже неоднократно заказывала там продукцию - очень удобно и... вкусно))). В крайнем моем заказе я повторила вот такие кофейные леденцы без сахара.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • 03.01.2017 - 22:47
    Вы пробовали когда-нибудь острые леденцы? Так дело не пойдёт...
    Очень была удивлена, не найдя ни одного отзыва на органические леденцы с чили, лимоном и манго фирмы YumEarth на данном сайте. Я уже заказывала не одну пачку этих необычных на вкус "чупа чупсов". Итак заказываю я их на сайте iHerb по этой ссылке за 2,55$.
  • 17.05.2018 - 11:38
    Целых 300 штук вкуснейших леденцов!!! Это одна из моих самых удачных покупок на iHerb)))
    Кажется, сколько не блуждай по просторам iHerb , сколько не изучай ассортимент, а все равно находишь для себя новинки. Об одном из своих самых ярких открытий сейчас хочу рассказать Вот! Леденцы YumEarth органические, с разными фруктовыми вкусами, 80 унций (2268 г). Это огромный пакет!
  • 14.10.2014 - 22:59
    Нереально вкусные конфетки с натуральным соком!
    Всем доброго времени суток! Давно уже люблю эти конфетки с натуральным соком,часто покупаю их и решила написать на них отзыв! Кому интересно, вот информация о 10 витаминах, содержащихся в леденцах: Информация взята с официального сайта производителя!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 24.01.2021 - 21:10
    витаминная терапия дли уставшей кожи лица ★ улучшает цвет, делает более упругой и гладкой ★ возвращает здоровый румянец
    Вне зависимости от возраста возникают моменты, когда по разным причинам кожа выглядит не самым лучшим образом. Если это не связано с ухудшением здоровья, то как правило корректируется полноценным сном, прогулками на свежем воздухе, сбалансированным питанием и т.д.
  • 19.02.2021 - 21:52
    С чего начать знакомство с ретинолом? В отзыве о том, стоит ли ретинол этой шумихи вокруг и о том, для кого он может быть опасен
    Всем привет   За последние годы про ретинол, кислоты, витамин С и др. не слышал наверно только тот, кто совсем не интересуется уходом за собой. Не удивлюсь, если слышал даже он, ведь о пользе вышеуказанных веществ говорят все, кому не лень.
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 12.03.2021 - 05:03
    Можно принимать детям.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на БАД под названием Наш лецитин с с витамином Д3 Стоимость: 415 руб Объем: 60 капсул Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Место покупки: Официальный сайт Ювикс-Фарм Мне прислали 3 упаковки на 2 месячный курс, если принимать по 1 капсуле 3 раза в день.