Опубликовано 3 Март, 2016 - 10:13

У этого блеска очень много плюсов, и всего один минус. Расскажу по порядку:

Первое, что мне сразу же понравилось - это аромат, яркий, фруктовый, напоминает вкусную конфетку.

Juice Beauty - это американский бренд, который производит органическую косметику, и соответственно у этого блеска натуральный состав без вредных химикатов.

Вот собственно сам состав:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cera Alba (Beeswax), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil Infused With Vaccinum Corymbosum (Blueberry) Seed Oil, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Actinida Chinensis (Kiwi) Seed Oil, Vaccinum Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil & Fragaria Ananassa (Strawberry) Seed Oil, Euterpe Oleracea (Acai) Berry, Lycium Chinense (Goji) Berry, Triisostearyl Citrate, Tocopherol (Vitamin E), Agave Americana Leaf Extract, Extracts of Thymus Vulgaris (Thyme), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) & Citrus Sinensis (Sweet Orange) Oil. May contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides, Mica.

Классический удобный тюбик с привычным аппликатором, которым удобно наносить блеск даже без зеркала. В дороге для меня это незаменимый продукт - цвет и уход в одном.

Очень приятная текстура - легкая, увлажняющая, абсолютно не липкая. Так как в составе много полезных веществ, для меня этот блеск иногда служит бальзамом для губ, он делает губы заметно более мягкими и гладкими.

У меня оттенок Guava, в тюбике он выглядит достаточно темным, но на деле он прозрачный, очень приятного оттенка инжира с легким мерцанием. На губах выглядит очень красиво и натурально.

Единственный минус этого блеска - он не стойкий, видимо из-за такого количества масел в составе он просто впитывается в кожу и его надо обновлять по меньшей мере каждые пару часов. Однако при потере цвета губы все равно остаются очень мягкими.

Вот такой вот блеск, это не стойкая яркая помада, зато отличный продукт на каждый день или в дорогу.

Покупала здесь.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Органический состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не стойкий
Donyaрекомендует