Опубликовано 13 Март, 2018 - 21:07

около 150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Badger является знаменитым американским брендом, который создает органические средства по уходу за собой. Их бальзамы для губ славятся своим натуральным составом и высокой эффективностью. Вот и я наконец-то их попробовала. А заказывала я целый набор на iHerb с разными отдушками.

Описание

Наш классический бальзам для губ содержит органическое оливковое масло первого отжима и пчелиный воск, а также экстракты органичесого алоэ, облепихи и шиповника. Эти ингредиенты увлажняют и защищают, делая бальзам badger превосходным благодаря им.

• Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США
    • Немного волшебства для ваших губ
    • Сертифицированный органический & 100% натуральный продукт
    • Продукт не испытывался на животных

Упаковка самый что ни на есть обыкновенный пластиковый тюбик с приятным дизайном. Стик выдвигается с помощью колесика, механизм работает исправно.

Органический бальзам для губ Badger Company Organic Lip Balm Vanilla Madagascar Ваниль

Объем 4,2 г, расход экономичный.

Текстура нежная и легкая, но при этом не слишком маслянистая. Бальзам не тает от жары летом и не становится твердым зимой при низких температурах, поэтому Вы можете не опасаясь, носить его в сумочке или кармане, чтобы использовать его на улице.

Состав

* Olea europaea (масло оливкового масла), * cera alba (пчелиный воск), * масло ricinus communis (касторовое), экстракт алоэ barbadensis (алоэ), экстракты co2 из ванильной платины (ваниль), * rosmarinus officinalis (розмарин) * Hippophae rhamnoides (облепиха), & * rosa canina (шиповник).

* = Сертифицированный органический ингредиент

Органический бальзам для губ Badger Company Organic Lip Balm

Запах — ваниль мадагаскарская. Это не приторный кондитерский аромат ванили, а легкий-легкий сладковатый аромат. Он очень приятный, ненавязчивый.

Вкус бальзам никакой не имеет, он ни сладкий, ни горький.

Рекомендации по применению

Наносите на губы в любое время и в любом месте. Может также применяться для увлажнения кутикулы и других мелких сухих участков в случае необходимости.

Эффект

На губах бальзам бесцветный, слегка сияющий. Он легко наносится на губы скользящими движениями. Приятно ощущается, нет эффекта жирной пленки. Он разглаживает губы, напитывает их влагой. Это ежедневный вариант бальзама для губ, с серьезными повреждениями он не справится. Но с обычной сухостью губ он справляется отлично. Эффект держится не только когда бальзам находится на губах, т.е. он не кратковременный. В этом продукте чуть-чуть не хватило большего питания губ, чтобы поставить ему 5 баллов.

Оценка: 4+

Все мои бальзамы от Badger:

Органический бальзам для губ Badger Company Organic Lip Balm

Всем спасибо за внимание!

Kalelevrarрекомендует
    Не видела такие бальзамы раньше. Но нужно попробовать обязательно
    Они классные Wink
    13.03.2018
    Обожаю всякие вкусные бальзамы!
    13.03.2018
    Я тоже, можно сказать, что я их коллекционирую Smile
    ух ты какие миленькие , не видела таких
    Big smile