Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:40

Сегодня, я делюсь впечатлениями об уходе, который влюбил в себя мои волосы. Сперва, я обратила внимание на серию Provence organic herbs за стильное оформление с плантациями лаванды в Провансе.

Цветочный прованский бальзам сила и блеск для нормальных волос серии «Provence organic herbs»

Любыми бальзамами я предпочитаю пользоваться вместе с шампунем из той же серии. Если оба средства направлены на решение одних и тех же проблем, то и результат должен получиться очевиднее.

Флакон с бальзамом на 100мл меньше, чем у шампуня, 245мл. У меня шампуни всегда уходят быстрее бальзамов, поэтому одобряю такую разницу.

Стройные и стильные флакончики меня впечатлили с первого взгляда. Если бы я не знала, что серия Provence organic herbs производится отечественным производителем Фратти НВ, то подумала бы, что шампуни родом из Европы.

Удобный дозатор позволяет расходовать бальзам экономично.

Буквально 2-3 нажатий на дозатор мне достаточно чтоб нанести на кончики волос. На всю длину и уж тем более на корни я никогда не наношу бальзамы.

Консистенция у бальзама легкая кремовая, как и у большинства подобных средств.

Цвет бальзама нежно розовый, пастельный.

Аромат приятный, сладковатый, цветочный. Он более интенсивный, чем у шампуня, но на волосах держится не долго.

Не смотря на то, что масло ши стоит первым в составе и присутствует силикон, на ощупь я не чувствую ни то, ни другое. Очень легкая консистенция, напоминающая увлажняющий крем-гель.

Так же, удивили ощущения при смывании бальзама. Обычно, при смывании бальзамов с силиконами, на руках ощущается склизкая пленка, которая не так то и просто смывается с кожи. А с этим бальзамом нет таких неприятных ощущений. Да и жирности или маслянистости руками я не ощущаю.

Ощущения на руках подтверждаются и состоянием волос после мытья головы. Волосы не перегружаются и не становятся быстрее грязными, как после некоторых бальзамов.

После ухода "Provence organic herbs сила и блеск" волосы мягкие и гладкие, быстро укладываются и легко расчесываются. Как и обещал производитель, волосы пышные, легкие и блестящие. Именно эти качества меня и привлекли в описании шампуня и бальзама "Сила и блеск".

На моих волосах. бальзам Provence organic herbs полностью выполнил обещания, за что получается законные 5 звезд.

Отзыв на шампунь Provence organic herbs

Стоимость бальзама более чем доступная, 124руб.

Приобрести его модно в интернет магазине [ссылка]

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
17.06.2015
А я бы хотела видеть более насыщенную консистенцию
18.06.2015
какой приятный во всех отношениях продукт, если у нас такой есть в продаже - хочу его купить Smile
18.06.2015
Хотела ж я его заказать, да что-то передумала. Видимо зря Sad
Хорошая парочка! Я заинтересовалась Smile
18.06.2015
Явно замечательная серия, да и низкая стоимость очень радует для такого хорошего качества Smile
18.06.2015
Такие красивые фотографии у Вас, очень захотелось попробовать бальзам)) вместе с шампунем, конечно))
20.06.2015
Здорово, что отечественные производители научились делать красивые бутыльки и содержание радует! Smile
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 25.04.2021 - 14:22
    ❌Бальзам Натура Сиберика, в котором всё НЕДО-. Недоувлажнение, недопитание, недоблеск. Расскажу как действует в паре с шампунем Максимальный объем на тонких волосах.
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый бальзам Natura Siberica для всех типов волос Максимальный объем. ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 173 руб 500 мл 173 рубля за целых пол-литра бальзама!!