Опубликовано 26 Май, 2021 - 15:23

месяц или более

Всем привет! 😀

Крем Чистой линии "Organic ромашка" купила спонтанно в магазине "Пятерочка". Увидела оригинальную стильную упаковку по низкой цене, что-то в районе 100 руб., и решила приобрести.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Чистая линия.

Тип: крем.

Назначение: для любого типа кожи лица.

Срок годности: 3 года.

Изготовитель: Россия.

Объем: 45 мл.

УПАКОВКА

Коробочку действительно сделали очень стильную, как будто из волокон дерева. На самом деле это отлично наложенный дизайн на обычную картонную коробочку. Внутри правда реально не обработанную дополнительным покрытием.

Упаковка крема Чистая линия "Organic ромашка"

Большая часть всей информации на коробке гласит об экологичности как коробки, так и баночки. Тема экологии нынче в тренде...

Крем Чистая линия "Organic ромашка"

Баночка символично выполнена в зеленом цвете из пластика. Крышка откручивающаяся, под ней крем герметично закрыт фольгированной бумагой.

Крем Чистая линия "Organic ромашка"

В целом, упаковка подкупает своим дизайном и простотой оформления.

СОСТАВ

В составе производитель указал большое количество натуральных и органических ингредиентов.

Состав Чистая линия "Organic ромашка"

КОНСИСТЕНЦИЯ | ЗАПАХ

Консистенция крема довольно плотная на ощупь, немного жирноватая, но наносится на кожу хорошо.

Консистенция Чистая линия "Organic ромашка"

Аромат косметический, легкий и сладковатый. При нанесении на кожу чувствуется приятный запах.

🎯 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА

МОЯ КОЖА

У меня кожа комбинированная, даже скорее жирная, чувствительная, иногда появляется раздражение.

УВЛАЖНЕНИЕ | ПИТАНИЕ

После умывашки моя кожа подсушивается и шелушится. Нанося крем Organic ромашка кожа, конечно же, смягчается, становится более напитанной. Но я бы сказала, что легкости увлажнения не чувствую, скорее жирное питание.

ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ

Во время нанесения крема моя кожа как будто стягивается и утяжеляется, нет той самой легкости от применения крема, которую хочется всегда ощущать. Мне лично не понравилось чувство стянутости на коже, как будто нанесли жирный слой чего-то поверх лица 😐.

Крем Чистая линия "Organic ромашка"

Да, кожа смягчается, становится нежной на ощупь, но при этом не дышит что ли.

РАСХОД

Расход вполне себе стандартный, небольшое количество крема необходимо для распределения на лице. За счет питательности крема, его даже меньше можно наносить на кожу, чем обычно.

АЛЛЕРГИЯ

Аллергии или раздражения крем у меня не вызвал, хотя моя кожа склонна к покраснению.

✅ ПЛЮСЫ

1. Смягчает и питает кожу.
  2. Приятный аромат.
  3. Натуральные ингредиенты.
  4. Низкая цена.

❎ МИНУСЫ

1. Утяжеляет и стягивает кожу.
  2. Слишком жирный и плотный.

ВЫВОДЫ

Лично мне крем Organic ромашка не подошел. В принципе, за 100 руб. большего я и не ждала. Этим кремом пользуюсь сейчас редко, это скорее вариант крема для дачи. Когда при необходимости нужно смягчить кожу в конце выходного дня за городом.

Будьте всегда красивы! 🤗

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат (не ромашковый)
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Стягивает кожу
  • Утяжеляет и жирнит кожу
Ксения Х.не рекомендует
  • 21.10.2020
    Всем привет   К ухаживающей косметики марки «Чистая линия» я отношусь достаточно скептически. Мой крем закончился и я в магазине «Пятёрочка» я схватила данный крем, стоил он 100 с лишним рублей. Он мне понравился.
  • Всем привет! У меня уже был опыт удачных покупок из серии "Чистая линия" ("Идеальная кожа" ), и тут я увидела новинку от Чистой линии и еще и по хорошей скидке и решила попробовать.
  • С некоторых пор полюбилась мне косметика Чистая Линия. Начала с шампуней, качество их стало достойным. До карантина в 2020 я их в упор не видела, а тут разглядела. Может и хорошо, что дома сидели. За это время я понаоткрывала для себя несколько Америк. Чистую Линию в том числе.
  • 15.05.2021
    Всем привет. Недавно была в "Пятерочке" и мое внимание привлек крем от Чистой линии. Это крем-увлажнение для лица Органик Ромашка для всех типов кожи. У меня сухая, чувствительная кожа. Поэтому мимо такого крема-увлажнения я пройти не могла. Да еще и очень привлекательная цена по акции.
  • 20.05.2021 - 18:04
    Хороший дешёвый крем
    Если ваша кожа постоянно сохнет, а в кошельке не сильно много денег, то есть неплохой вариант увлажнить её этим кремом. Цена более чем доступная. 150 рублей на кремушек никому из девочек не жалко. Но и ожидать от него великих чудес тоже не стоит.
  • 15.05.2019 - 10:55
    Дареному коню..)
    Крем шёл в подарок за покупку садовых принадлежностей. Я взяла не глядя, не ожидая больших успехов. И хоть мне понравилось как крем работает, в итоге отдала его Маме. У меня есть свой крем для рук. Цена : в интернет магазинах от 48 до 80 рублей продаётся. Средняя цена 60 рублей.
  • 20.05.2019 - 12:59
    Жаркое лето - это единственное время, когда можно пользоваться этим "зимним" кремом ❄️☃️ "Чистая линия" - хотели как лучше, получилось так себе... "Хороший кремик"? Возможно.
    Привет!   Этот крем, признаться, как и 70 многих моих покупок , был куплен по банальной причине - привлек дизайн тюбика. Такой нежный, красивый и...зимний.
  • 29.12.2019 - 22:12
    Очередная провальная новинка от Чистой линии. Зимушка - НЕ зимний крем с зимним названием
    Крем для рук Зимушка привлёк меня в первую очередь своим дизайном - сложно удержаться от покупки, когда на упаковке красуется такой симпатичный толстый медведь в шарфике, этакий закос под корейщину Во вторых, название - Зимушка - оно как бы говорит само за себя и обещает питание и защиту для рук в…
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 01.02.2012 - 19:23
    Чудо-крем за такую смешную цену! ФОТО до и после месяца применения
    У меня очень проблемная кожа, к тому же смешанная - местами сухая а местами жирная. Помимо прыщиков еще имеются ужасные воспаления на коже, все это результат ежедневного пользования тональниками, пудрами и прочей ерунды..
  • 02.12.2013 - 18:23
    7 масел? А вот и нет! Сенсационное разоблачение и доказательства - нас обманывали!!! (фотодоказательства прилагаются)
    А сегодня, красотулечки, я очень негодую. прямо очень-преочень! и вот почему... ... потому что стоит вчитаться во что-либо, написанное меленьким шрифтиком, так потом сидишь в раздумьях на тему - докеле и откель...
  • 20.02.2015 - 14:35
    ♕♕♕Попытка не плохая,но ошибки у Чистой линии одни и те же..Крем неисправимый двоечник+++фото и разбор первых 5 веществ состава..Неужели с оформлением меняется и качество крема???Злая шутка от мамы♕♕♕
    Всем привет!!! Второй раз в жизни покупаю этот крем,раньше он мне нравился намного больше..Кожа моя жирная,в добавок ещё и проблемная,но увлажнение никто не отменял.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 20.08.2021 - 10:54
    🫐 Черничная вкусняшка для кожи лица🫐 Увлажняет, питает и смягчает кожу на 5+🫐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia , на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой.     Цена : 1500-1800 рублей Объем : 55 мл Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.