Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:50

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Здравствуйте красавицы!Ну не могу я больше молчать о средствах от Мылотеки.Они всё больше и больше приводят меня в восторг своей натуральностюь,эфективностью и доступностью)Одним из этих средств является Органический гель для умывания "Атлантика" ,о коем и пойдет речь в этом отзыве.

ღ Вот та информация ,которая представленна о нем на сайте.

Залогом красоты любой кожи является прежде всего тщательное очищение

Жирная кожа, особенно летом, требует особенно внимательного выбора средства для очищения лица.

Этот органический голубой густой гель для умывания содержит:

ментол, который приятно охлаждает и освежает,

очень мелкие скрабирующие частички, которые не травмируют и не раздражают,

морскую соль, которая снимает раздражение и заживляет мелкие повреждения.

Гель имеет бодрящий аромат.

Перед использованием встряхните, чтобы равномерно распределить скрабящие частички.

Состав: органическая мыльная основа, ментол, морская соль, перламутровый пигмент, ароматизатор.

Объем: 150 мл

Срок изготовления: 1 день.

Я постоянно находилась в поиске средства для умывания,которое бы хорошо очищало мою проблемную капризную кожу и не сушило ее и я его нашла.После использования геля ,кожа становится очень чистой и нет ощущения стянутости и какой то сухости,поры становятся менее заметны. Он положительно влияет на мою кожу ,предотвращая воспаления и последующие прыщи делает кожу более матовой.

Гель имеет жиденькую консистенцию со скрабящими частицами ,при умывании за счет ментола кожа охлаждается,такой эффект помогает мне проснуться утром)Можно заметить ,что в бутыльке гель довольно таки неоднороден и имеет сгустки "Чего-то",наверное,срабящих частиц.Но засчет этого он смотрится еще необычнее.Запах имеет специфически мыльная основа с нотками ментола.Это мне помогает проснуться по утрам)

Упаковка,состав.
Упаковка,состав.
Консистенция.
Консистенция.

Состав,ну тут более натурального я еще не видала.Смотрите сами,никаких претензий после химозных умывалок и быть не может!!!Цена за такое средство более чем доступная и справедливая всего 280 рублей ,в магазине умывалки стоят даже дороже.

ღ И еще раз хотелось бы поблагодарить хозяйку этого ИМ Ксению,за то что она своими волшебными руками делает такую поистине прекрасную продукцию.)

Кому инетересно ,вот мой отзыв на ИМ "Мылотека"

theoryрекомендует
07.09.2013
В составе есть мыльная основа. Вы не знаете из каких компонентов она состоит?
07.09.2013
Колибри вот состав мыльной основы-Основа для косметических
моющих средств, состоящая
происхождение из сельхоз.
продукции
Скоро буду делать заказ в Мылотеке,присмотрюсь к этому гелю Wink
07.09.2013
Спасибо за разъяснение! Закинула гель в WishList Wink .
07.09.2013
как уже фанат Мылотеки,получившая около 6 посылок или даже больше могу сказать,что основа мыльная у Ксюши очень мягкая и не способная сушить даже сухую кожу
  • 05.05.2020 - 08:42
    Гель для душа с ароматом апельсина🍊 из леденцов 🍭
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сколько же мы за свою жизнь перепробовали гелей для душа, у многих, ну, или у некоторых их в ванной несколько прямо сейчас. И да, у меня их тоже всегда 2, даже не знаю почему, наверное, люблю использовать их под свое настроение.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 27.04.2020 - 11:35
    Все мои умывалки ушли в закат после знакомства с этим убтаном
    Убтан - это просто находка для всех барышень. Это натурально, безопасно и растительного происхождения. Аюрведа, халяль и прочее. Я конечно и дома могу сама приготовить. Но иногда легче купить. Да и нет мощного блендера у меня, чтобы всё хорошо перемешать.