Опубликовано 4 Июль, 2018 - 12:33

несколько раз
    291руб

Задул ветер перемен, и мне захотелось опробовать органическую уходовую косметику. Поскольку часто заказываю разные вещи на wildberries стала искать там. Немало удивилась, увидев крем для рук в объеме 300мл за 291руб. В итоге он превзошел все мои ожидания!

1. Упаковка порадовала не только объемом, но и тем, что это удобная круглая банка. Если таких на полке несколько, их удобно составить друг на друга, и они не будут занимать много места. Дизайн приятный глазу - минималистичный темно-коричневый со светлым фоном и золотыми и черными надписями.

2. Вся нужная потребителю информация рядом с названием: об отсутствии вредных составляющих, наличии полезных и заветное

98% натуральных компонентов.

3. Более подробно все, включая данные о производителе, расписано рядом.

4. Если кому-то важен подробный состав, он так же указан рядом. Причем нерусские названия заботливо переведены.

5. Кто-то писал, что крем без защитной мембраны, однако у меня она на месте. Но даже сквозь нее после открытия крышки просачивается насыщенный сладкий аромат карамелек из детства.

6. Благо, мембрана пластиковая, ибо немалая часть крема осталась на ней, явно больше, чем на одно применение.

7. Поскольку летний сезон в разгаре, и я практически каждый день копаюсь в земле в огороде и не приемлю в этом деле перчаток, коже рук достается по полной. Для одного применения мне хватило объема крема примерно в две горошины. Он прекрасно распределяется, довольно быстро впитывается, не оставляя жирности или каких-то излишков, которые могли бы смазаться на одежду или другие вещи. Словом, можно намазать руки и дальше заниматься делами. Крем оставляет на коже легкую бархатистую вуаль и ощутимо смягчает. Примерно минут через 15 на ладонях и внутренней части пальцев (самых сухих участках) он впитывается еще больше. Визуально руки выглядят более ухоженно. Такого сильно питания и смягчения не давал еще ни один крем.

А что касается того самого карамельного аромата, по прошествии нескольких минут он слабеет, становится более легким, прозрачным, но остается на руках.

Достоинства
  • Большая банка
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Питает и смягчает кожу
  • Приятный аромат
Ramotaрекомендует
Вполне бюджетное средство)
по описанию понравился )
04.07.2018
Крем супер))) у меня сначала была маленькая баночка 100мл, теперь тоже вот такая большая))) обожаю его)))