Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:56

На данный продукт я наткнулась случайно в магазине, продавался он в наборе вместе с гелем для душа. Привлекла упаковка - простая, но со вкусом, словно свежие фрукты лежат на листе пергамента; также подкупил состав, содержащий касторовое масло, экстракт банана, масло кокоса и пантенол.

Итак, обещания производителя:

Кокосовый скраб для тела подарит вам необыкновенно приятные ощущения, очистит поры, бережно пропитает питательными и полезными компонентами всё ваше тело. Он прекрасно снимает усталость, приподнимает настроение, помогает бороться со стрессом. После такой процедуры вы будете чувствовать себя восхитительно, а ваша нежная и мягкая кожа будет источать невообразимый аромат. Скраб придаёт вашей коже упругость,здоровый вид и безупречную красоту.

А теперь мои впечатления от скраба.

Объём средства хороший - 200 мл, хватает надолго. Упаковка удобная, крышечка открывается легко,закрывается плотно.

Первое, что замечаешь сразу - это волнующий натуральный аромат банана, именно натуральный, а не что-то противно-химозное. Так что, думаю, любители этого фрукта должны оценить:)

Состав

Консистенция такая, какая нужно, то есть не слишком жидкая и не очень густая, выдавливается из тюбика легко. Скраб светло-жёлтого цвета с яркими жёлтыми скрабирующими вкраплениями, эти маленькие частички напоминают собой засахаренную мякоть банана, что несомненно привлекает.

Применение. Скраб хорошо распределяется по телу, расходуется достаточно экономично. На ощупь приятный и не липкий. Не могу назвать его мягким, скрабирующие частички хорошо ощутимы, скраб достаточно интенсивно очищает и массирует кожу, но в тоже время делает это деликатно - частички не царапают кожу и не доставляют неприятных ощущений. Именно такие скрабы я больше всего люблю.

Эффект. Пользовалась данным средством два раза в неделю, полтора месяца (израсходовала около половины пока). Аллергии не вызвал, это большой плюс, так как моя кожа очень капризна в этом плане, ей не всё подходит.

Хорошо очищает тело и кожа после него действительно упругая, нежная и увлажнённая, а приятный аромат заряжает позитивным настроением:)

Помогает справиться с появлением вросших волос, после эпиляции.

Скраб может также послужить выравниванию рельефа кожи, его массажный эффект хорошо воздействует на неё.

Без сомнения, рекомендую:)

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • + смягчает увлажняет
  • Выравнивает и разглаживает кожу
  • Недорогой
  • Хорошо скрабирует и отшелушивает кожу
panopticonрекомендует