Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 17:31

Органический шампунь для волос приобрела в магазине OMY LADY Official Store на сайте Aliexpress

Упаковка и дизайн:

Средство пришло в белой картонной коробочке. На ней есть метод использования, примечание, способ хранения, описание, срок годности и особенности продукта. Вся информация на английском языке.

Само мыло упаковано в пленку, на нем состав, вес 60 грамм. У продавца на выбор 6 разных вариантов – зеленый чайное дерево, оранжевый медовый, мой вариант желтый олива, голубой с морскими водорослями, красный с корицей и синий лаванда. Каждый вид обладает разными свойствами. Мой вариант предназначен для восстановления, питания и укрепления волос.

Состав продукта:

масло жасмина, масло лаванды, оливковое масло, прополис, морские водоросли, хмель, имбирь, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло розы, корица.

Наверное, ещё должна присутствовать какая-то мыльная основа, за счет чего оно будет пенится, но она не указана в составе.

Описание продукта:

Продавец уверяет, что шампунь на 100% изготовлен с натуральных и органических растительных компонентов. Он не содержит никаких добавок и не загрязняет окружающую среду и воду. Шампунь нужно держать сухим после каждого использования и лучше положить в мыльницу. А если вы не используете его в течение длительного времени, его лучше поместить в холодильник.

Метод использования:

Мыло нужно намочить и согреть в ладонях, после нанести на мокрые волосы. Оно отлично пенится, пены много, я даже не ожидала. Мыло-шампунь так же можно использовать не только для волос, а и для лица и тела.

Мои впечатления:

У средства приятный аромат, его легко наносить, оно быстро и обильно пенится. Волосы после применения мягкие и объемные, легче расчесываются, блестят и становятся более гладкими. Мне шампунь понравился, хочу попробовать ещё другие варианты этого шампуня.

Ещё мои отзывы на средства для волос:

Твердый кондиционер для волос Tsukerka

Увлажняющая, питательная сыворотка для волос Tsukerka

Укрепляющее средство Beacuir от выпадения и для роста волос

Масло для волос MeiYanQiong с хорошим составом

Масло для волос RtopR

Масло для волос OEDO

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобен в применении
  • Хорошо пенится
AnnaEfremovaрекомендует
03.06.2019
Какой классный. Пойду по ссылке, куплю
09.06.2019
мне и мужу очень понравился этот шампунь)))
03.06.2019
Не знала что на али есть штуки как в Lush
09.06.2019
классная вещь! а на али есть все мне кажется))
03.06.2019
Состав классный и пенится на удивление)
пенится вообще бомба Wink
03.06.2019
Вау абалденное? не пробывала такое
09.06.2019
мне очень понравился, тоже впервые пробовала
03.06.2019
Ого, вот ни разу твёрдым шампунем не пользовалась. А надо попробовать!
09.06.2019
я тоже до этого не пробовала, очень хотелось, попробовала и понравился)))
03.06.2019
С таким составом так пенится не может, на мой взгляд... Точно не всё указали
тут согласна!
03.06.2019
Оу ты, не видела таких на Али! прикольный
09.06.2019
я случайно наткнулась, понравился))
03.06.2019
Достойно справляется он с очищением.
09.06.2019
согласна и пенится шикарно!
03.06.2019
У меня подобный синий. Читала в отзывах что ими часто не стоит пользоваться, лежит с зимы, пару раз помыла им голову и все)
09.06.2019
муж моется им каждый день, я чередую))
Не думала что на али такое есть Smile
09.06.2019
по-моему на али есть все что угодно))))
03.06.2019
Давно я сухой шампунь не покупала Smile
я впервые взяла, понравился
04.06.2019
Какие у вас волосы красивые
спасибо!
04.06.2019
Пенится на удивление хорошо, вот точно чего-то нам не договаривают
согласна!
04.06.2019
Очень крутой! Я давно на него смотрю! Только не могу выбрать сиреневый или жёлтый Big smile
09.06.2019
я ещё несколько заказала, попросили родственники для себя)
06.06.2019
Никогда не пробовала подобные шампуни, думаю нужно наконец заказать)
09.06.2019
я вот тоже впервые пробовала, и мне и мужу понравился этот шампунь