Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 17:07

Ожидала шикарного аромата шоколада и, как обычно, у Дизао органикc - отлично выполняемые функции гигиенички для губ. Но увы, увы...

ЦЕНА 240 руб. за 4, 25 гр.

Цвет бальзама самый насыщенный из гигиеничек Дизао, но все равно бледный желтый. Это объясняется наличием в составе тертых какао бобов.

Консистенция очень жирная и почему-то крупинчатая.

Запах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Я и не знаю с чем это можно сравнить. Протухшие дешевые конфеты пополам с кремом для обуви? Очень стойкий и сильный. С трудом помазала пару раз губы и больше не могу, хотя не привереда обычно. Поэтому тюбик валяется в шкафу, дожидаясь окончания срока годности и прощального пируэта в мусорное ведро.

Мне просто интересно - создатели сами свое творение не нюхали или мне неудачная партия досталась?

СОСТАВ как всегда у Дизао исключительно органического происхождения: масла (в основном касторка =) и экстракты растений, воски.

Перевод состава на русский.

касторовое масло, масло жожоба, кокосовое масло, карнаубский воск, пчелиный воск, подсолнечное масло, масло ши (карите), масло какао, экстракт грейпфрутовых косточек, тертое какао. Может содержать: каолин (белая глина), экстракт лимона, какао порошок, экстракт листьев розмарина, порошок моркови, порошок аннато.

А вот чего бальзам НЕ содержит:

парабенов, пропилен гликоля, сульфатов, фталатов, ретинила пальмитата, токсинов, минеральных масел, нефтепродуктов, искусственных красителей, глютена

Произведено в США для Кипра)) Ох, уж эти уклоненцы от налогов!

ВЫВОД Не рекомендую именно этот бальзам, но у этого же производителя есть потрясающий бальзам с Омега 3,6,9 восстанавливающий антивозрастной и бальзам с невероятно вкусным ароматом манго.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Ужасный запах
Кристина Вишневане рекомендует