Органическое масло облепихи TRUE ALCHEMY Organic Sea Buckthorn Oil - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: TRUE ALCHEMY

• 23.08.2020 - 16:50
    Крем-маска для рук с гиалуроновой кислотой и крутым составом. Сначала душила жаба, но решила раскошелиться и не пожалела.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я уже писала и не раз, что перешла на ухаживающую косметику с доказанными активами. И теперь перед покупкой чего-либо обязательно изучаю состав, и смотрю есть ли там что-то что точно будет работать на результат?
  • 07.04.2019 - 23:54
    Не думала, что средство с составом из одного компонента (тем более МАСЛО), сможет привести мою кожу в порядок всего за пару недель.
    Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! Сегодня я буду писать отзыв в формате вопрос-ответ. Если вам этот формат понравится больше, чем предыдущий, дайте знать в комментариях. А так же пишите, какие вопросы у вас ещё остались, что я упустила. Буду работать в этом направлении.
  • 12.04.2018 - 19:58
    Моя любовь, моя вредная опасная морковь
    Добрый вечер, красотки! В феврале этого года я познакомилась с израильской косметикой Sea of Spa, получив в подарок два крема для тела: морковный и с алоэ (на фото справа и слева соответственно). Морковный, вернее морковно-облепиховый в первые же секунды покорил меня своим ароматом.
  • Масло ЖОЖОБА для ухода за волосами, лицом и телом!
    Всем привет!   Снова рассказываю о содержимом второй посылки из Интернет-магазина АМФОРА, которую получила несколько недель назад. В посылку вошли: 1. Эластин . 2. Эфирное масло чайного дерева. 3. Масло амлы. 4. Масло ним. 5. Масло алоэ-вера. 6. Гидролат мяты. 7. Масло семян огурца. 8.
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 05.07.2019 - 11:22
    1 флакон Arginine 2,7% = 30 лучших увлажняющих тканевых масок! или нет... Сыворотка даже лучше! ~ Применение на коже лица и волосах в качестве маски и несмывашки
    Моя вторая сыворотка для лица от True Alchemy. Первой была намного менее удачная, как минимум для моей кожи, Витамин С 13, и я боялась повторения истории. Но Аргинин не подвёл - средство отличное!)) но разумеется, ко всему нужно искать подход, тем более когда дело касается натурального продукта.
  • 11.03.2019 - 23:09
    Волшебство в одном флаконе! Сыворотка, которую я приручила для зоны вокруг глаз)
    Всем доброго времени суток! Очень приятно, когда бренд, к которому ты с теплотой относишься, развивается и расширяется) Так и произошло с Левраной - совсем недавно у них появилась новое подразделение с очень интересным названием - "честная алхимия"!
  • 12.03.2021 - 15:38
    Только для тех, кто никогда не пользовался хорошими средствами с витамином С. Не стоит всех сложностей с ней))
    Время от времени я люблю пользоваться сыворотками с витамином С, ведь именно от них я вижу мгновенный (жаль, что кратковременный)) эффект более упругой и свежей кожи.
  • 14.04.2020 - 18:45
    История от огромного разочарования до гигантской любви. Расскажу почему разочаровала и как я её заставила работать
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет про сыворотку для лица от True Alchemy - Salicylic Acid 2.   У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. У меня вся Т-зона, да и не только Т-зона в большой количестве черных точек.
  • 15.11.2021 - 13:26
    Этот флюид стал моим любимчиком в спасении кожи от раздражений и высыпаний, и все бы хорошо, если бы не запах
    Здравствуй, мой дорогой читатель На постоянной основе у меня нет прыщей и каких-то высыпаний, но бывают периоды в жизни, когда кожа на лице дает сбой. Может гормональный, может от неправильного питания, а может по каким-то еще причинам, кто его знает.
  • 19.11.2021 - 13:09
    Масло граната - это бомба для лица 💣 Удастся ли обезвредить?
    Блуждая по переулкам "Магнита" и прогуливаясь по проспектам "Пятерочки", я частенько натыкался на гранаты. Они манили своей эстетикой и загадочностью. Но гранаты оставались для меня гранатами. Я боялся взять их в руки. Как определить, какой из гранатов выбрать, чтобы не полыхнуло?
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 05.12.2021 - 01:44
    Леврана, что с ароматом свечи True Alchemy «warm, creamy, sweet»? Почему на твёрдую 4ку? Рассказываю и показываю свою магию уюта заслуженного отдыха🤫
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать ещё об одном продукте от компании Леврана линейки бренда True Alchemy под названием «свеча ароматическая Gentleness с ароматом warm creamy sweet ».
  • 08.11.2021 - 10:32
    Хорошее не липкое масло на каждый день с приятным ароматом персика!
    Я была в полном восторге от цветных бальзамов для губ, поэтому решила прикупить ещё и масло. Ну а что, зима на носу, да и с маслом оно всегда как-то повеселее, если губы сильно сохнут. Про цену Брала на Озоне за 297 рублей, вполне адекватная цена.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.