Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 23:06

Сегодня я хочу продолжить рассказ о замечательной посылке с полезностями от бренда Bioteka ?

Немного слов о самой посылке. Всё было очень хорошо и тщательно упаковано, что очень важно, ведь в посылке, кроме всего прочего, была и стеклянная бутылочка с маслом:И вот фото уже распакованного заказа ?А сегодня в центре внимания пряное масло АППЕТИТНАЯ БРАЗИЛИЯ Паприка ✨

? Где купить? ссылка (официальный интернет-магазин levrana)

? Сколько стоит? 380 рублей

? Объем: 200 ml

? Срок годности: 2 года

? Обещания производителя

Подходит для мяса, пасты, пиццы, соусов, блюд из овощей, блюд из яиц.

Карнавал эмоций, оживленные пляжи и исключительно аппетитные блюда, богато разукрашенные пряными красками – все это яркая Бразилия. Смелые сочетания, соленое и сладкое, кулинарная эклектика!

? Упаковка

Прозрачная пластиковая бутылочка с очень стильным и красочным дизайном:

С одной боковой стороны находится описание продукта, дата изготовления и срок годности:С другой - информация о составе, пищевой ценности, изготовителе:Крышечка была заклеена сверху вот такой наклейкой:

А теперь о минусах.

Во-первых, насколько я знаю, оливковое масло должно храниться в темной упаковке, не пропускающей солнечный свет. Ведь солнечный свет ускоряет процесс окисления, при котором масло может постепенно потерять свои полезные свойства.

Во-вторых, немного забегая вперёд, отмечу, что крышка у бутылочки оставляет желать лучшего.

Отверстие у неё совсем небольшое и "вытряхнуть" паприку не всегда удаётся. А ещё по крышке при закрытии постоянно стекает масло. В общем, откручивать её оказалось гораздо удобнее, чем открывать.

? Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5 до +25 °С.

После вскрытия использовать в течение месяца.

? Пищевая ценность на 100 г продукта

Белки, гр. - 0

Жиры, гр. - 99,8

Углеводы, гр. - 0

Ккал - 898

Энергетическая ценность, кДж - 3753,64

? Состав

Органическое оливковое масло, паприка.

? Применение

Отлично дополняет блюда латиноамериканской кухни: сочное мясное барбекю, меню с морепродуктами, супы, маринады и соусы для мяса и птицы, а также любые овощи и блюда из яиц.

Я уже упомянула, что крышка - не совсем удобная. Мне больше понравилось откручивать её, а не открывать, иначе она вся пачкается в масле и приходится её каждый раз протирать.

Что касается применения, я бы посоветовала сначала встряхнуть бутылочку крышкой вниз, так как вся паприка оседает на дне и, если этого не сделать, там и останется:

За счет паприки в составе данный продукт - уже не просто оливковое масло, а настоящий готовый соус. Даже цвет - не совсем цвет оливкового масла. Он приобрёл красивый красноватый оттенок, стал ярче и насыщеннее.

Так как я практически каждый день делаю салаты, то и различные масла использую в основном в качестве заправок. Данное масло не только отлично справляется с этой ролью, но и делает блюда значительно полезнее, так как является богатым источником витаминов, минералов и множества других полезных веществ. А паприка придаёт легкий пикантный оттенок.

В посылочке были также:

✔️ Органическое нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима прекрасного качества ?

✔️ Имбирный шот - дикий и яркий?витаминный напиток для поднятия иммунитета

✔️ Органический порошок ацеролы ​​​​​​​- вся польза суперфуда в мощном заряде витаминов и антиоксидантов для укрепления иммунитета

Выводы: о полезных свойствах оливкового масла слышали, наверное, все, а вот о пряном масле АППЕТИТНАЯ БРАЗИЛИЯ, думаю, что немногие. А зря, ведь оно сочетает в себе вкус и пользу оливкового масла и пикантные нотки паприки, благодаря чему соус придаёт завершенности блюдам и не требует применения никаких дополнительных специй. Рекомендую попробовать ??

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям ?

20.12.2019
Полезный отзыв?
21.12.2019
Стоит как-нибудь попробовать нечто подобное
21.12.2019
У Bioteka многие продукты нравятся.
Классная шутка
21.12.2019
Надеюсь производитель продумает упаковку получше. А в целом сам продукт по вашему описанию мне очень понравился
21.12.2019
Должно быть очень вкусно с этим маслом готовить
21.12.2019
Надо попробовать подобное маслице. Люблю подобные пряности)
интересно
Захотелось попробовать)
21.12.2019
Люблю такие пряности на основе масел) в закладки
Вкусно и полезно!
25.12.2019
Smile я бы попробовала такое масло с паприкой