Опубликовано 31 Январь, 2020 - 15:02

• Куплено онлайн (ссылка)

доброго дня, сегодня хочу поделиться отзывом на свое недавнее приобретение, а именно отзывом о беспроводных наушниках, купленных во всем известном китайском магазине)

Скажу честно, выбирала я долго, так как хотелось чтобы прослужили они как можно дольше и без лишних заморочек))

я уже успела ими попользоваться и оценить на собственном опыте их преимущества и недостатки:

комплектация
+ наушники внушают доверие, упакованы были в красивую коробочку, к ней прилагалась инструкция( правда на китайском и английском языке)

+ они сенсорные. чтобы поставить на паузу, достаточно лишь коснуться (опять же при определенной ситуации кому-то может показаться это не удобным ) Кстати на паузу можно ставить как с левого, так и с правого наушника.

+ водостойкие, это реально так ) проверила на себе - мой дорогой ребеночек скинул их целиком в воду, пробыли они там секунд 15, вовремя заметила, работают как и раньше.

+ хороший объемный звук.

+ держат заряд около 4-ех часов непрерывного прослушивания

+ заряжаются от блока очень быстро. До 100% примерно в течении часа

+ от самого блока можно так же заряжать телефон, он фактически является аккумуляторной батареей.

+ на устройстве 2 выхода, это USB и microUSB

+ хорошо магнитятся сами к АКБ.

+ приятная для всех этих бонусов цена. всего 1300р.

Ещё меня порадовала возможность включить любимую аудиокнигу и спокойно заниматься своими делами не думая о телефоне. коннектятся спокойно до соседних комнат.

К недостаткам я бы отнесла:

- При разговоре через гарнитуру собеседники жалуются, что не очень хорошая слышимость.

- бывает теряет связь тот или иной наушник (когда полежат немного)

За это я и снимаю одну звезду

Так же хочу привести точные характеристики данного устройства. Итак данные производителя:

• активного шумоподавления - нет
  • тип беспроводной связи - bluetooth 5.0
  • микрофон
  • защита от влаги
  • емкость батареи - 4000mah
  • iOS, Android, smart phone, smart tablet

спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен) Товар к покупке рекомендую)

Достоинства
  • Водостойкие
  • Встроенный динамик
  • Привлекательная цена
  • Сенсорное управление
Недостатки
  • Не так хороша слышимость при разговоре как хотелос
KuKu_рекомендует