Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:07

Органик Бальзам-Маска "Гиалуроновая" от "Indigo Style"

Органик бальзам-маска гиалуроновая INDIGO специально создан для ухода за секущимися, тонкими, длинными, хрупкими и безжизненными волосами.
Специальная формула бальзама с гиалуроновой кислотой и кератином борется сразу с семью признаками старения: ломкостью, секущимися кончиками, истонченностью, тусклостью, пористостью, сухостью и ранней сединой.
После применения средства с гиалуроновой киаслотой даже самые поврежденные и ломкие волосы восстанавливаются, секущиеся кончики запаиваются, приобретают жизненную силу, эластичность, безупречное сияние и здоровый блеск.

Эту бальзам-маску я купила в парикмахерской вместе с шампунем. Меня привлекли обещания производителя, и я решила познакомиться с этой маркой поближе.

И так ...

Внешний вид.

Бальзам-маска идёт в небольшом объёме - 200 мл.

Оформление мне нравится, яркое и необычное.

Крышечка удобная, в отличие от шампуня, работает исправно.

Консистенция. Текстура очень густая и плотная, молочно-белого цвета.

Аромат. Вся линейка обладает безумно приятным ароматом ванили. Аромат стойкий, на волосах держится долго.

Применение. Бальзам-маска несмотря на свою плотную консистенцию, при нанесении на волосы превращается в жижу. Волосы сразу же становятся смягчёнными и гладкими. Но когда смываешь бальзам-маску с головы, лично моим волосам не хватает кондиционирующего эффекта от чего они плохо расчесываются.

Как вы уже заметили, что это средство называется бальзам-маска, объясню почему производитель решил так его обозвать.

Продукт этот можно использовать двумя способами, можно как бальзам нанести на волосы, подождать 2-3 минуты и смыть, а можно использовать в качестве маски, нанести на 5-10 минут затем смыть.

Я использую средство как маску, считаю чем дольше оно находится на волосах, тем лучше.

Результат. Использую бальзам-маску вместе с шампунем, особого улучшения волос не заметила, всё как обычно блеск и шелковистость, единственное что могу выделить - это увлажнение волос.

☝ Производитель заявляет, что эти продукты без сульфатов, парабенов, красителей, силиконов, канцерогенов, хотя в составе я нашла - "Dimethiconе".

Вывод. Я познакомилась с этой маркой профессионального ухода за волосами и не впечатлилась, обещаний много, на деле особых изменений нет. Расход колоссальный, объём маленький. Не хватило мне кондиционирующего действия. Аромат классный, очень понравился.

Итог. К покупке порекомендую, но решать Вам, думаю, что для натуральных, здоровых волос подойдёт, а для убитых, поврежденных, окрашенных будет как слону дробина.

Kristishka Xрекомендует
07.11.2020
Кого порекомендуете лучше, ломтен в другом отзыве или этот? . волосы тонкие длинные , стал светиться пробор .. Сейчас не выпадают
09.11.2020
Это средство слабоватое, лучше присмотреться к интенсивно восстанавливающим продуктам