Органик-Шампунь Indigo Style Гиалуроновый - отзывы

• 15.06.2020 - 07:34
    Впервые вижу шампунь с такой необычной текстуройღ Избавил от перхоти и стал моим большим любимчиком.
    Всем привет! Вот и подошёл к концу флакон моего любимого шампуня, а это значит, что пришло время о нем рассказать. Нашла я его совершенно случайно, но очевидно, что теперь куплю повторно.
  • 23.04.2019 - 10:07
    Органик Бальзам-Маска "Гиалуроновая" от "Indigo Style" ☐ Посредственный продукт
    Органик Бальзам-Маска "Гиалуроновая" от "Indigo Style" Эту бальзам-маску я купила в парикмахерской вместе с шампунем . Меня привлекли обещания производителя, и я решила познакомиться с этой маркой поближе.   И так ...   Внешний вид.   Бальзам-маска идёт в небольшом объёме - 200 мл .
  • 02.01.2017 - 13:02
    Шампунь, который НЕ СМОГ... Или история о моем разочаровании +ФОТО виновника и волос +СОСТАВ
    О покупке: Купила данный шампунь вместе с кучей его собратьев, больно мне понравился шахматный дизайн фирмы в сочетании с неплохим составом и манящими обещаниями (не суди о книге по обложке) .
  • 07.04.2017 - 10:20
    Что то вонючее непонятной консистенции
    Не буду Тут разбирать состав, так как это мало кому интересно и мало кому понятны эти химические термины. Скажу чисто по теме. Всегда пользуюсь именно профессиональной косметикой для волос. И вот, в очередной раз прихожу я за покупкой.
  • 02.11.2017 - 20:10
    Неплохой вариант для обесцвеченных и пористых волос ❤ СРАВНЕНИЕ с другими шампунями бренда + мой РЕЙТИНГ шампуней INDIGO ❤
    Данный шампунь я приобрела вместе с целой серией продуктов этой фирмы, и сегодня мне уже есть с чем его сравнить, и сказать, какой шампунь все же оказался лучшим))   Сперва покажу, что из себя представляет именно этот шампунь: Пластиковая бутылка-туба, объемом 200мл и ценой около 150р (есть фасовка …
  • 22.07.2018 - 19:23
    Пустыню на голове заказывали?
    Конечно же я купила этот шампунь купившись на название "Кудри ангела", и вполне адекватную цену. На сайте интернет - магазина Sakwa цена за 200 мл всего 97 рублей. Да и производитель не скупился на обещания: Устоять, как говорится, невозможно!
  • Профессиональный шампунь, придающий тонким волосам объём и силу. Моющее средство для волос, которое не сушит их. Подходит для частного использования. Мой основной шампунь.
    Здравствуйте, всем заглянувшим.   Мой отзыв о шампуне Indigo Style , которым я пользуюсь в течении целого года. У меня уже закончилась одна бутылочка, и я купила вторую. Хочу рассказать вам об этом средстве для мытья волос.     Название : Бренд : Объём : Цена : Упаковка и дизайн .
  • 20.12.2016 - 17:31
    ПРОФ за 145р? Лучше, чем ESTEL? Претендует на звание органики? Или шампунь, ПОРАЗИВШИЙ меня до глубины души + Фото + Разбор состава
    Немного обо мне и этой покупке: Вообще, меня уже пора приписывать к волосоманьякам, ибо мне интересно опробовать ВСЕ , что цепляет составом, ценой, и чем-либо еще. У меня уже выстроилась очередь из шампуней и бальзамов, которые ждут своей очереди. Но НЕТ, я хочу ЕЩЕ!
  • Проф.средства по-русски: плюсов от использования и правда много, но все-таки Италию мы не переплюнули. Ощущения от использования + Разбор состава
    Прочитав четырехтомник отзывов на айреке про разные термозащиты и несмывашки, а также имея опыт с термозащитами keen и cutrin, которые меня не впечатлили и средством для блеска волос от Osis+, которое достойно лишь мусорного ведра, я пришла в магазин "Парикмахер".
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 13.08.2020 - 00:09
    Правильное и не правильное использование шампуня против желтизны волос от Schwarzkopf Goodbye Yellow. Эффект на мелированых волосах и натуральных. Шампунь против желтизны для блондинок
    Привет всем блондинистым блондинкам!   Я - натуральная блонда, но иногда мне хотелось оттенок чуть холоднее. Я часто пользовалась синим ополаскивателем C:ehko color cocktail. Он даже натуральным волосам давал холодный оттенок, а уж для осветленных - просто находка.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене