Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 15:49

Доброго времени суток,дорогие девочки.

Обычно я увлажняю тело с помощью натуральныйх масел(кокосовое,какао,конопляное и т.д),но с приходом осени-зимы увлажнение требуется и перед выходом на улицу.Маслом мазаться не будешь,т.к оно долго впитывается и испачкает одежду,поэтому я решила заказать хороший лосьон для тела.

Полное название продукта:
Органический лосьон для тела Танжерин(Тайский мандарин)-Дыня

Organic aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, Infusion of Organic Herbs; citrus tangerina (tangerine) fruit extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, cucumis melo (melon) fruit extract, organic helianthus annuus (sunflower) seed oil, glyceryl stearate (vegan), glycerin (vegan), caprylic acid (coconut fatty acid), aroma (organic and wildcrafted essential oil blend), organic butyrospermum parkii (shea) butter, tocopherol (vitamin E) natural, organic theobroma cacao (cocoa) seed butter, organic simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, retinyl palmitate (vitamin A), xanthan gum, potassium sorbate.

Мне понравилось,что лосьон сделан не на воде,как обычно это бывает,а на Алоэ Вера.
Так же в составе присутствует огромное кол-во экстрактов,масел,витаминЫ А и Е.

Моё мнение:

Упаковка:
Упаковка лосьона меня приятно удивила своим качеством.Простая картонная коробочка со стильным дизайном,внутри она приятного нежно-оранжевого цвета.
Сам лосьон находится в мягкой тубе,с плотной пластмассовой крышечкой.

Текстура:
Легчайшая!Лосьон приятно наносить на тело.Он быстро впитывается,оставляя кожу увлажнённой.
Вроде такой лёгкий лосьон,а так здОрово увлажняет кожу,словно питательный крем.
Должна заметить,что небольшую плёночку он всё-же оставляет.

Запах:
Выбрала я этот лосьон естественно за описание аромата.Танжерин-дыня мммм...Аромат-мечта Smile

На деле аромат оказался не совсем таким,каким я себе его представляла.Танжерин(Тайский мандарин)ещё хоть как-то угадывается,а вот дыню я не чувствую совсем.

В целом,аромат напоминает мне леденцы от кашля,что меня очень разочаровало.Собсно за это я и снизила лосьону один балл.

Цена:$6.11 на [ссылка]

Огромное спасибо всем заглянувшим.Меня зовут Александра.Здоровья и красоты Вам,и вашим близким.
mansardaрекомендует
Интересный продукт, не встречала +++
11.12.2012
Отличный состав люблю органику, жалко, что в России не купить! Спасибо за информацию!+
11.12.2012
Запах как-то не очень, но в целом приятный по описанию+++
11.12.2012
Приятный лосьон, я бы купила!
По вашему описанию понравился Smile +
+ Очень интересный лосьон, состав впечатляет Smile
11.12.2012
Саша, чего тОлько интересненького ты ни найдешь!!! Спасибо за отзыв, +++++++ Party
там где дыня +это ж сказка Love
Искушаешь, Саш Smile .
хочу такой же с бергамотом Love
+ очень хороший состав
11.12.2012
Отличный отзыв, Сашуль Smile А я вот люблю более сладкие и шоколадные ароматы, и еще кофейные Laughing out loud
Санечка, замечательный (и актуальный, кстати) отзыв! Sexy Люблю фирму Deep steep Star Smile
11.12.2012
вот, новое слово выучила- танжерин))) Big smile
С ума вы меня все сведёте с iHerb(ом), + конечно Smile
+Тоже захотелось такой лосьончик! Smile
Надо бы заказать лосьон с любимого интернет-магазина + Smile
12.12.2012
+. Саша, а и вправду коробочка и тюбик как у люксовых продуктов, и состав хороший!!
12.12.2012
+ Вы его так классно описали, что его хочется сразу же заказать Sexy
12.12.2012
+++ Александра, какая же интересная штучка!!! Вот я обожаю просто запах дыни...Как жалко, что он с твоих слов совсем не уловим....
12.12.2012
+ Состав - сказка! Я бы тоже ждала аромата дыни, но главное ведь, что средство пришлось по душе Smile "Как витаминовая пилюлька для кожи" Smile
12.12.2012
какая прелесть! красивый, натуральный и увлажняет хорошо, что еще надо))
+Саша,спасибо за отзыв!Такой лосьон есть у меня в хотелках.Добавила его туда именно из-за запаха мандаринок,так что не расстроюсь если не учую там дыню! Shy
а я купила Crabtree & Evelyn Gardeners Innocent после твоего отзыва

жаль, что Deep Steep Body Lotion,Tangerine-Melon оставляет пленку Stare хотя цена и качество заманчивое! +++
Инна,ну как тебе крем-то,рассказывай?! Sexy
Девочки,большое спасибо Вам за ваши комментарии и оценочки Love
Лосьон очень хороший,в плане увлажнения и питания кожи,но вот аромат пришёлся мне не по душе Sad
12.12.2012
покупала мини-набор (крем+скраб) крем хороший, но без восторгов Shy , а вот скраб - Love
на выходных созрею на отзывы!
12.12.2012
А у меня такой гель для душа есть Laughing out loud ! Я заказывала на подарок, но упаковка вся помялась Stare , так что, скорее всего, себе оставлю. Может, потом и крем закажу Smile +
Хорошенький лосьончик Smile
13.12.2012
Саша..спасибо за отзыв! когда все таки решусь на заказ возьму этот лосьон! легкая текстура,такой вкусный аромат.. ммм,то,что нужно. Я сейчас тоже пользуюсь маслами в основном для тела.+++
13.12.2012
Недорого и качественно, а аромат дыни и мандарина, вообще супер!!!
14.12.2012
Жаль, что в Украине такого не продают и надо только заказывать =0(
состав отличный=)
15.12.2012
Действительно замечательный лосьон с натуральной основой.
16.12.2012
Хороший лосьончик, судя по описанию! Присмотрюсь!
16.12.2012
+ Жаль, что аромат разочаровал, я заказала стик с этим запахом, тоже рассчитывала на классный микс мандарина с дыней Sad Но упаковка у лосьона очень классная, можно в подарок купить Smile
выглядит очень даже достойно+
17.12.2012
купила бы себе.хороший отзыв+ Smile
17.12.2012
+,всё смотрю на эту фирму,но никак не закажу,но после вашего отзыва обязательно.Состав хороший,шиппинг вес и цена адекватные.
18.12.2012
Люблю всякие мазюкалки для тела Shy +
19.12.2012
польза и натуральность в одном флаконе )
Ещё 10 комментариев