Organix консервы для собак - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Organix

• После возвращения с дачи в Москву решила найти для Маньки самые вкусные и полезные консервы. На даче ели Зоогурман, всё было хорошо, и каки и внешний вид собаки устраивал полностью. Но всё-таки захотелось какого-то разнообразия и я случайно в инет-магазине наткнулась именно на консервы Organix.
  • 07.02.2021 - 15:25
    Достойный и вкусный корм. Собака съела с удовольствием, а потом еще 5 минут вылизывала давно пустую миску.
    Привет всем любителям (и владельцам) собак! Моя собака с самого щенячьего возраста питается сухими кормами (например, ACANA small puppy breed ) и никогда не привередничает в еде. Аппетит у моей таксы отменный, чему я очень рада.
  • 23.02.2021 - 14:36
    Линейка консервов для щенков Organix стала нашим фаворитом!
    Горячий привет всем владельцам собак! Для многих собаки - дорогие сердцу питомцы, почти что дети, члены семьи и любимые существа; во всяком случае моя собака точно подходит под все эти характеристики.
  • 10.03.2018 - 11:35
    Есть к чему придраться. Как среагировал щенок на Organix Puppy Chicken? В качестве бюджетного варианта возможно не плох. Но стоит ли растить на нем свою собаку?
    Всем привет!   Снова хочу затронуть зоотему и написать о корме Organix Puppy Chicken . Нам "посчастливилось" его попробовать. А точнее подобранному щенку, который временно находился у меня до пристройства в новый дом.
  • 01.08.2017 - 05:05
    Нормальный корм за адекватную стоимость для вашего любимца.
    Я очень люблю свою собаку, время от времени балую ее новыми кормами. Моя мопсиха может есть все, но без особого энтузиазма, как случилось с кормом Роял Канин . Возможно он просто надоел моей собаке.
  • 22.02.2017 - 06:12
    Неплохой бюджетный вариант, но...
    Итак, вернемся к моей любимой теме - теме кормов для собак Сегодня мне под нож попал корм Organix для взрослых собак с курицей и цельным рисом, Adult Dog Chicken. Консервы той же фирмы, думаю, многим известны, а вот о сухом корме - тишина.. "+" Разнообразие весовок и большие пакеты.
  • 01.05.2017 - 16:44
    Приемлемая цена,хорошее качество,нет аллергии - мы довольны!
    У меня собака той-терьер. Мы пробовали несколько разных дорогостоящих кормов, но все они нам не подошли. То сильная перхоть,то стул плохой,то глазки текли. Вернее сказать на всех предыдущих кормах у нас текли глазки!
  • 09.08.2020 - 11:59
    Отличный корм
    Кормить своего пса мы когда то начинали каша и, потом перешли на бюджетные корма. Готовить каши каждый день - хлопотно, и потом весь дом в этой каше. От бюджетных же кормов наш пёс стал худым, все время хотел есть, сильно валилась шерсть.
  • 27.02.2021 - 18:57
    Будем кушать как люди!
    Любовь к еде! Мой цвергпинчер не привередлив в еде! Мы кушаем и лук и арбуз и помидоры, а также хурму, сырую картошку, капусту, и даже печень трески. Девиз моей крохи «туда проскочит, а там как хочет!».
  • 01.06.2021 - 13:45
    Не вкусный корм для пушистой, старой хаски.
    Здравствуйте!   Я продолжаю нарушать золотое правило, которое гласит, кормить собаку одним кормом, у меня очередной мешок новенького корма.   Корм для собак Organix Adult Dog Large Breed Chicken     Производитель Organix. Цена 3199 руб. Вес мешка 12 кг. Кого кормлю: Хаски, возраст 10 лет.
  • 15.11.2021 - 16:04
    Вместо того, чтобы спать на ней, мой кот спал с ней. Купила лежанку с Shein для собак своему королю, а он имел ее как хотел. Теперь сидим сами на ней)))
    Привет!!!   Эту лежанку я заказала уже почти год назад, думаю что сейчас самое время поделиться отзывом. Для начала небольшая предыстория.   Почему я решила заказать такую лежанку? Просто и понятно - дочка сказала, что коту на День Рождения нужен подарок.
  • 01.09.2021 - 11:57
    Спорный паштет от Мнямса... От него нашу собаку несло всю ночь…
    Всем привет)   У меня есть замечательный питомец , которого я люблю баловать различными вкусняшками) И сегодня я бы хотела рассказать о паштете из говядины и ягнёнка от ТМ Мнямс   Цена : 95 рублей Вес : 200 г Где купить?
  • 24.09.2021 - 13:47
    ✸Отличная мягкая лежанка для домашних питомцев. Нашей ушастой красавице 🐇 понравилась. Хороший подарок на Международный День Кролика✸
    Доброго времени суток! Пару недель назад в нашей квартире появился новый квартирант, а точнее квартирантка - это крольчиха по имени Джессика. Ей уже 8 месяцев. Весит она около 900 грамм. Купила это очаровательное создание моя дочь вместе с большой клеткой.
  • 16.10.2021 - 21:43
    Ни разу не пожалела, что этот прелестный парень выбрал нас! Хоть и не обошлось без сложностей
    Первая моя собака была самой замечательной девочкой породы йоркширский терьер. К сожалению, она погибла, не перенесла наркоз((( Для меня это было настоящее горе, потеря близкого и родного существа. Было сложно, плакала каждый день, потом я сильно заболела.
  • Суперпремиальный корм Sam's field" "LIGHT & SENIOR LAMB & RICE" для стерилизованой собачки - колобка.
    Добрый день, дорогой читатель. Моя "старшая" собака - Арья уже несколько лет, как стерилизована. Уже в первый год после процедуры начала набирать вес. На данный момент у пески примерно пять килограмм лишнего веса.
  • 01.11.2021 - 22:44
    Хаски: 6 мес усиленного воспитания “малолетней бандитки” - и умная, ласковая, невероятно чуткая и интересная собака-компаньон на долгие годы
    О хаски чаще всего встречаются либо полностью восторженные отзывы, неземная собака, собака мечты, либо полный ужас. Почему так получается, постараюсь рассказать в своем отзыве.
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • 29.10.2021 - 08:11
    🐶 Корм для очень редкого кормления или подкормки дворняжек 🐶
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про мокрый корм для собак от бренда "Chappi ".   Внешний вид : Этот корм находится в стандартной пачке из металла+пластика. Корм в виде мягких кубиков с небольшим количеством желе и соков. Запах стандартный.
  • 15.10.2021 - 19:21
    Моя СОБАКА- УЛЫБАКА. Верный охранник, обожает носить очки, нам 6 лет, +много фото. Расскажу о специфики породы. Прочитайте и 10 раз подумайте, справитесь ли Вы с такой породой.
    Конечно, порода собаки Акита Ину, ассоциируется с грустным фильмом "Хатико". Верный пес, который ждал своего хозяина много лет, не зная, что он ушел на работу и умер. Если еще не смотрели, обязательно посмотрите, там точно показан характер породы, да и вообще офигенный фильм.