Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 19:25

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кофр для хранения с металлическим каркасом был куплен мною на сайте Вайлдберриз для того, чтобы организовать хранение домашних вещей, которые я раньше хранила стопками и до которых иногда было трудно добраться.

Основная информация

❒ Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка

❒ Место покупки ➣ ИМ Вайлдберриз

❒ Страна производитель ➣ Китай

❒ Цена ➣ 506 рублей на момент покупки

Описание

Ящик с металлическим каркасом из коллекции Стрелки прекрасное дополнение к основной коллекции кофров с таким же дизайном. Вся продукция сочетает в себе три неоспоримых преимущества: Красота, Надежность и Удобство. Красота: Дизайн стрелки спокойный классический и подойдет не только для хранения внутри мебели, он будет хорошо смотреться на открытых полках. Надежность: При изготовлении кофров используется полиэстер 600d. Он обладает хорошей износостойкостью, легкостью, а также отсутствием деформации и устойчивостью к высоким температурам, водонепроницаемость, стойкость к загрязнениям. Удобство: Ящики всегда держат форму, на счет складного металлического каркаса внутри. Если ящик не нужен, то нет проблем с его хранением, в отличии от картонных ящиков, просто сложите каркас внутри и толщина ящика составит всего 2 см.

Материал изделия

Полиэстер

Упаковка

Приехал кофр ко мне вот в таком виде: незамысловатая упаковка, состоящая из полиэтиленового пакета и вкладыша с изображением продукта в собранном виде.

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка.

Вкладыш поближе, чтоб можно было ознакомиться с информацией на нем.

Сборка

Сборка проще не бывает. Достаем кофр из пакета и аккуратно вставляем части металлического каркаса внутрь коробки, при этом формируя ее объем.

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка.

Так выглядит кофр снизу - его донышко снаружи тоже из плотной ткани.

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка.

И вот так - в собранном виде. Все очень аккуратно и добротно. Для того, чтобы выдвигать коробку из полки, в которой она будет храниться, у нее есть тканевая ручка, пришитая с короткой стороны кофра. Пришита ручка качественно, за время ежедневного использования кофра не оторвалась.

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка.

Если посмотреть на кофр сверху, то можно понять как там все внутри устроено и прошито. Вид вполне приличный, все аккуратно прошито, нитки не торчат.

Применение

Чем удобен этот кофр в применении, так это то, что я все вещи скручиваю в трубочки и складываю их таким образом стоя. В результате я сразу же вижу все предметы, которые находятся в ящике. При этом я могу взять любой из них, не нарушив порядок внутри кофра. Кстати, он оказался достаточно вместительным, помещается много вещей.

Единственное, чего мне не хватило в нем, парочки перегородок для удобства. Но я положила внутрь кофра парочку коробок от обуви и они мне заменили перегородки. Теперь все мои домашние вещи всегда под рукой и всегда в поле зрения и в полной доступности.

Выводы

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка мне понравился. Возможно, со временем закажу еще один такой или подобный. Есть еще такой, только с верхом, который закрывается на молнии, тоже нравится.

К покупке рекомендую.

Кофр для хранения с металлическим каркасом. Стрелки, 45*35*25см, Фея Порядка.

Достоинства
  • Вместительный
  • Добротная ручка
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо сшит
karinad3рекомендует
19.11.2020
Очень удобный ящик для хранения.
19.11.2020
Полезная вещь в доме Laughing out loud