Опубликовано 8 Август, 2020 - 16:39

неделя или более
    149 рублей

Всем привет! Небольшая предыстория: я недавно переехала, и подыскиваю себе небольшое зеркало для макияжа, чтобы не быть привязанной к ванной. Присмотрела себе одну модель на AliExpress, собиралась купить (на сайте нельзя использовать фотографии из интернета, поэтому коллаж):

Прогуливаясь по Фикспрайсу, я увидела героя отзыва - на прилавке, уже сметённом, стояло одно зеркальце с расшатанной ножкой. Оно меня впечатлило - внешне выглядит прилично, стоит недорого и схоже с тем, что я хочу. Дома я хорошо подумала и поняла, что этот вариант совместно с лампой гораздо практичнее и дешевле, и решила искать зеркало. Четыре похода вхолостую, долгий разговор с продавщицей и я выяснила часы завоза. На прилавке оказалось уже более десяти таких зеркал, и я уверенно могу сказать, что если Вы не постесняетесь выяснить время завоза товаров для красоты, то точно найдете такое в магазине. Еще несколько важных деталей:

На что следует обратить внимание в магазине?

Обязательно проверьте целостность зеркала, задней поверхности и нижней части перед покупкой, в магазине я видела много брака. Благо, зеркало находится не в упаковке, и его можно вытащить из пупырки, чтобы рассмотреть. Зеркало может быть немного испачканным, главное не перепутать грязь с трещинами. Проверьте механизм крепления - он должен хорошо держать верхнюю часть, но при тряске он не выдерживает одного положения и чуть опускает верхнюю часть - это нормально. Проверьте и целостность всех болтиков.

И, наконец, к зеркалу.

Так оно выглядит в магазине:

Зеркало Fix Price Natural care

Под небольшой защитой из пупырки скрывается красивейшее зеркало, сделанное под дерево:

Зеркало Fix Price Natural care

Думаю, производитель специально сделал прозрачную упаковку, чтобы мы сразу оценили всю прелесть зеркала. И ему это удалось, потому что при мне в магазине купили аж 3 таких зеркала Smile

Официального сайта у фирмы нет, Natural Care производится в Китае специально для Фикспрайса. Нас порадовали новинками - зеркалом и органайзерами, но кроме них у Natural Care есть разные товары из дерева - расчески, массажеры и т.д. Их можно найти в магазине по одинаковым с зеркалом этикеткам.

Зеркало Fix Price Natural care

На ней, кстати, информации совсем немного: контакты производителя, состав, артикул и цена. Да, самое приятное в нем - цена! За 149 рублей можно купить большое зеркало с регуляцией наклона. А сама наклейка удаляется без следов с первого раза - очень приятно, что у товара за 149 рублей специальная наклейка, не оставляющая следов.

Зеркало Fix Price Natural care

Из чего состоит это зеркало? Верхняя часть довольно крупная, 15,5х21,5 см, и само зеркало занимает почти всю поверхность на ней - 14,5х19,5 см. По диагонали - 22 см.

Зеркало Fix Price Natural care

В толщину около пяти мм, края не обработаны лаком, но отшлифованы, надеюсь, что в дальнейшем не начнет крошиться по бокам. Сразу же мы видим, что зеркало просто приклеено к лицевой части.

Зеркало Fix Price Natural care

Бока с лихвой выдают настоящий состав корпуса зеркала - ДВП. Сзади рисунок тоже не очень похож на натуральное дерево, видно, что вставлен не соответственно линиям. Однако это мелочи, которые заметны при внимательном взгляде!

Зеркало Fix Price Natural care

Верхняя часть закреплена специальным механизмом на нижней, которая выглядит так же, только маленькая. Механизм внешне неаккуратный: неровный черный пластик, благо эта деталь имеет крепление аж из семи винтов - точно не придется заниматься слесарством.

Зеркало Fix Price Natural care

Благодаря механизму можно регулировать наклон зеркала, и это был один из факторов, благодаря которому я совершила покупку. Его можно поставить на разные высоты и везде оно будет одинаково практичным.

Зеркало Fix Price Natural care

Механизм прекрасно держит верхнюю часть, но, как я уже сказала, тряски или резкого движения не выдержит и начнет опускать зеркало вниз до определенного угла (как на фото). При этом почти в любом положении зеркало стоит отлично, даже сильный наклон назад не дает ему перевеситься и упасть:

Зеркало Fix Price Natural care

К сожалению, можно менять только наклон зеркала, а поворачивать вправо-влево нет. Это была бы уже другая цена, но функцию, думаю, оценили бы многие.

Конечно, в случае необходимости его можно поставить вертикально, и оно будет отлично держаться, однако внешний вид будет не очень презентабельным. Здесь уже положение не отрегулируешь, строгая вертикальная стойка.

Зеркало Fix Price Natural care

Само зеркало без увеличения или малейшего искажения, не преображает цвет (иногда из-за цветной подложки под зеркало может изменяться оттенок отражения, будто с фильтром). Я спокойно влезаю в него, могу не только накраситься, но и сфотографироваться с большим захватом камерой, оценить макияж полностью, а не частично.

Как Вы уже поняли, основная цель покупки - краситься, наносить маски перед ним. Мне хватает отражения, но издалека посмотреться в него уже сложнее - буду видеть только маленькую часть себя, тут объем маловат.

Зеркало Fix Price Natural care

И наконец покажу свое рабочее место: для меня идеальным стало.. Окно! Днем много освещения, места хватает, есть, где присесть... Теперь мой косметический уголок выглядит так (к зеркалу я прикупила органайзер из этой же серии за 149 рублей, в итоге вышло удобное пространство за 300 рублей):

Зеркало Fix Price Natural care

Много света, красивый вид, подходящие друг к другу зеркало и органайзер. Вообще деревянное зеркало универсально, подойдет к любому интерьеру, и это несомненный плюс.

Выводы

Плюсы

v Большое

v Стильное

v Бюджетное

v Регулировка положения, можно поставить горизонтально

Минусы

x Крепление слабовато

x Края не обработаны лаком

Зеркало выглядит очень стильно, стоит копейки и удобно в использовании - прекрасные характеристики для бюджетного товара. Его можно купить во многих Фикспрайсах, если грамотно искать, и это тоже радует. Единственное, что вызывает мои опасения - пластмассовое крепление, которое уже сейчас держит зеркало не туго, и со временем может окончательно расшататься. Думаю, это можно будет исправить, а если тревожить его как можно меньше, то оно точно прослужит верой и правдой долгое время!

В общем, цену это зеркало отрабатывает на 200%, даже если прослужит недолго. Искренне советую его для любого интерьера.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. До новых встреч!

dietmblrрекомендует
За 150 руб. идеально!
Я глазам не поверила, готова была спокойно и 300 отдать Smile
08.08.2020
Тоже такое взяла, классное))
08.08.2020
Да, такое лучше сразу брать, на прилавке долго не простоит Smile
Купила взамен разбившегося. Отличное зеркало
Просто и красиво, у меня тоже маленькое настольное зеркало из Фикса, служит верой и правдой почти 3 года, надо сходить обновить Big smile
Красивенько 👍 хочу такое же
симпатичное зеркальце)
как м.б. диаметр у прямоугольного зеркала?)
09.08.2020
Мерила по самой широкой части, мб кому-то нужно. Нужно исправить слово, спасибо
😁🤣🤣🤣🤦‍♀️
09.08.2020
Что-то не совсем похоже на то, что вы искали)
Тоже верно: купленное в фикспрайсе зеркало смотрится симпатично, но мне лично оно не нужно, даже бесплатно. А зеркало, похожее на первоначальную хотелку автора, у меня есть. И не одно, немного разные модели. Но если что-то вдруг с ними случится, придется ещё подобное покупать.
09.08.2020
чем это зеркало для Вас не небольшое зеркало для макияжа?
09.08.2020
Из скрина на коллаже вообще ничего общего не вижу)
У магазина неплохой сайт, есть информация о наличии товара в том или ином магазине. Был опыт: на сайте сказано, что есть, а на витрине в магазине нет. Поскулила жалобно, поискали на складе, нашли, выложили на полку в торговом зале
09.08.2020
У нас в городе наличие в конкретном магазине не показывается
Мне такое тоже надо. У меня нет зеркала нормального. Срочно лечу туда Love
09.08.2020
За такую цену оно просто идеальное)
09.08.2020
Нужный и нежный "девочкин" аксессуар!
Мужчины тоже пользуются зеркалами Wink
09.08.2020
Ну, не девчачьими))) Что-то ни разу не замечала, чтобы мужчина смотрелся в пудреницу или в зеркальце, вроде этого, для нанесения макияжа)))) Хотя, кто знает, этих современных мужчин, может, вы и правы, и это зеркальце и для них теперь вполне подходящее)))
Классный отзыв!
А что стоит между органайзером и зеркалом? Это колонка?
Спасибо! Это футляр для спонжа Big smile выглядит действительно футуристично
09.08.2020
Классное зеркало! А я покупала на ножке с подсветкой, красивое, но кривое и подсветка ужасная, больше их не видела потом, видимо покупатели не оценили и больше их не возят 😁
09.08.2020
Видела белое с подсветкой, когда это покупала, но ножки не помню... Решила взять без подсветки потому что представила её качество)
09.08.2020
Верно подумали, если интересно у меня в профиле есть на него отзыв
Отличное приобретение!
  • 23.02.2014 - 16:20
    Не повезло с покупкой. Есть фото.
    Давно искала какое-нибудь оригинальненькое зеркальце для клатча. Недавно, зайдя в Fix Price, нашла именно то, что искала. На первый взгляд, очень даже удобное. Но к сожалению оно было в упаковке и рассмотреть его со всех сторон не удалось и я его все равно купила.
  • 11.02.2018 - 19:30
    Зеркало из fix prace - временный вариант для ванны. Как минусы стали плюсами.
    Недавно мы закончили глобальный ремонт в ванной комнате. Очень красивая плитка, прекрасное сочетание цветов... Поэтому, мне не хотелось бы покупать мебель и аксессуары для ванной, которые не в полной мере удовлетворяют мою потребность в красоте и нарушают гармонию пространства.
  • 18.03.2018 - 18:48
    НОВИНКА! Большое зеркало из толстого стекла от FIX PRICE по привлекательной цене!
    Всем привет! Думаю, что о необходимости зеркала для макияжа говорить нет смысла. Так что упущу длиннющую историю покупки, мои премудрости при выборе зеркала, слухи про Фикс Прайс и бла-бла-бла... Я сразу к делу. Итак, зеркало.
  • 04.02.2020 - 13:22
    Эстетическое удовольствие
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своей покупкой из Fix Price. К этому зеркальцу рука сама потянулась, и я не могла его не купить. Цена в пределах 100 р. Зеркальце молодежного дизайна с сочными губками. Раскрывается на две створки. Одно из зеркал слегка увеличивает. Отражение четкое.
  • 26.07.2020 - 17:19
    Ну наконец! Дождались эконом-вариант щетки для сухого массажа Fix Price Natural care
    Сейчас ну очень популярно скрабы, гели с частичками, щетки для бани, щетки для сухого массажа, пилинги, все натуральное и тд. Я очень люблю экономить, но по реалиям, ну не как не может стоить 800 рублей кусок дерева и щетина со свиньи!
  • 14.09.2020 - 11:00
    Гребень для волос Natural Care - ещё одна приятная покупка из Fix Price
    Гребень для волос Fix Price Natural Care я приобрела ещё весной в сети магазинов Fix Price за 77 рублей , так как мне очень нравятся подобные деревянные расчёски, к тому же имеющие разную толщину зубчиков. С одной стороны представлены более тонкие и частые, с другой - толстые и редкие.
  • Удобное зеркало из Фикс Прайс — гораздо качественнее, чем можно было бы подумать, глядя на цену. Всего лишь один маленький недостаток
    Всем привет!   Как-то так вышло, что отзывы о косметике я периодически пишу, а вот о нужных для её нанесения аксессуаров — практически никогда. Почему бы это не исправить?   Итак, герой сегодняшнего отзыва — зеркало-трансформер Fix Price Lovely.
  • 28.07.2020 - 17:34
    У вас все ещё нет массажного ролика? Бегом в Fix price! Универсальный помощник, для всего тела, всего за 149 рублей. Поможет при мышечных болях в спине, увеличивает приток крови к мышцам ног и суставам, снимает усталость и напряжение в ногах
    Сегодня, речь пойдет о моей очередной находке из Fix price. На этот раз, я хочу рассказать вам о массажёра для тела. Давно хотела купить себе подобный массажёр, в виде ролика. Мне нравится, что данный массажёр универсальный и подойдёт, как для спины, так и для массажа ног.
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 20.09.2020 - 21:51
    Средство от целлюлита номер 1? Маркетинговый ход. Мой способ использования щетки. Заменит ли щётка для сухого массажа скраб для тела?
    Всем привет, Я, как и многие девочки очень хотела себе такую популярную и пропиаренную всеми возможными блоггерами щётку для сухого массажа. Зачем она мне? Тоже задаюсь этим вопросом. Ну захотелось мне тоже иметь эту инстаграмную вещь. Честно говоря, цены на эти щетки далеко не низкие.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 10.07.2020 - 10:45
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 09.08.2020 - 17:40
    Неожиданная находка из Fix Price | Практичная и вместительная вещь | Теперь я спокойно могу кататься на пенни, самокате или велосипеде. А большие рюкзаки и неудобные сумочки оставлю для другого случая.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о сумке из Фикс Прайс. Серия — Natural Сare   Начну с того, что раньше я никогда не обращала внимание на одежду, обувь, сумки и прочие вещи из Фикса.
  • 19.08.2020 - 14:55
    Массаж сухой щеткой от целлюлита >>> все про технику, ощущения и результат
    Всем привет! Лето самое время активно заниматься антицеллюлитными процедурами, чтобы в красивом состоянии посещать берега и пляжи. А летом 2020, когда лишний раз из дома не выйдешь - и того верно, можно намассажировать бока только так.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.08.2020 - 09:29
    Милые ушки у меня на макушке! Отзыв на маску для сна Fix Price "For travel".
    Привет, девчонки! Поздравляйте меня - потеряла любимую повязку для сна, заказанную на Али. Помните, ту розовенькую шелковую штучку? Так вот, уже несколько недель не могу ее найти, а без подобного аксессуара уже сложновато уснуть, так как привыкла.