Органо-минеральное удобрение «ROST-Веселка» - отзывы

• Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 18.10.2021 - 14:11
    Проверено временем - Торнадо,BP для тех, кто не хочет сам пропалывать свои грядки - действенно, но не со всем справляется
    Здравствуйте! Торнадо,ВР от сорняков Avgust У нас есть огород, но последние пару лет он простаивает и мы там практически ничего не сажаем. С сорняками боремся двумя методами: протравливаем от сорняков, а если не успели, то косим бензокосилкой. Мне нравится больше протравливать гербицидами.
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.
  • 07.11.2021 - 23:16
    Применение ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА для растений при хлорозе
    Приветствую! У нас дома много растений, и я давно знаю, что от хлороза растений очень хорошо помогает хелат железа, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 28.09.2021 - 07:05
    И цветочкам нужна подкормка - обеспечит ли обильное цветение удобрение Трио Микс?
    Всем привет! Этой весной я подумала, что неплохо было бы удобрить свои комнатные цветы. Так как до этого я их подкормкой особо не занималась. Выбор пал на универсальное удобрение с названием "Обильное цветение".
  • 23.09.2021 - 11:55
    Эффективное удобрение для цитрусовых: как мой "лысый" лимон стал "лохматым"
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделить впечатлением от использования удобрения для цитрусовых JOY. Совсем немного истории Всегда мечтала иметь комнатный цитрус. Пробовала проращивать семена лимона, мандарина.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?