Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:22

Заказывала себе тонер из этой серии, только с ромашкой, но по ошибке пришел этот. Однако, я от него просто в восторге!

Что обещает производитель:

Тонер содержит 90% гидролата гамамелиса (древесное растение). Устраняет раздражение и воспаление, нормализует чрезмерную секрецию сальных желез, очищает и сужает поры, матирует. Улучшает цвет лица. Так же укрепляет стенки сосудов, благодаря чему используется при куперозе. Не содержит спирта, искусственных красителей и ароматизаторов.

Личное впечатление:

Сначала я расстроилась, что пришел не тот тонер, так как кожа у меня очень чувствительна и склонна к высыпаниям, для которой как раз предназначен тонер с ромашкой.

Пахнет смесью различных трав и немного цитрусом, по консистенции - чистая вода. После впитывания немного стягивает кожу. Но поры действительно стали меньше и чище уже через неделю использования, кожа перестала так сильно жирниться. Восполнения подсушиваются и спадают покраснения. Использую утром (обязательно наношу увлажняющий или BB крем, на очищенную им кожу очень хорошо ложится косметика) и вечером (так же обязательно увлажняю).

Итог: маст хэв в моем арсенале. Тонер действительно выполняет все свои функции. Ничуть не пожалела, что пришел именно этот. Очень довольна!

Объем: 210 мл

Цена: 16,7$ с сайта [ссылка]

Надеюсь, мой отзыв был полезен~ Ищите свои идеальные косметические средства! Удачи ^_^

Достоинства
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирность кожи
Count Cielрекомендует
25.10.2015