Оргавит "Цветы" органическое гранулированное удобрение ООО "Микробиосинтез" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 08.06.2017 - 10:12
    Одно из лучших удобрений.
    За 20-ний опыт использования различных удобрений на дачном участке, а это были удобрения в сухом и жидком виде, в виде паст, суспензий и гранул, а также просто навоз в мешках, данный вид - гранулированный конский навоз, наряду с гранулированным куриным пометом и биоудобрением "Байкал ЭМ-1" являются …
  • 03.02.2020 - 19:29
    Отличное удобрение для комнатных растений, а главное натуральное
    Я очень давно занимаюсь комнатными растениями, стараюсь подходить к их выращиванию серьезно, изучать потребности каждого вида. Часто на форумах садоводов встречала восторженные отзывы про куриный помет и конский навоз.
  • 23.06.2017 - 09:35
    Вы всё ещё думаете, что куриный помёт для садоводства это зловонная, мерзкая масса? А вот и нет! Теперь всё изменилось!
    В моём саду растёт множество разнообразных растений, всем им требуется уход, забота и конечно подкормка. Для этого я использую разные виды удобрений, в том числе и органическое удобрение Оргавит.Оргавит бывает 3-х видов: куриный, конский и коровий.
  • 20.08.2013 - 20:32
    Фантастическая вещь для растений
    У нас в Одинцовском районе МО очень глинистая земля, все растет с огромным трудом. Я искала специальное удобрение для такой земли, поэтому и заказала себе еще той осенью на пробу удобрение «АгроПрирост».
  • Рассказываю о самом дешевом и эффективном уходе за Балконным огородом и горшечными цветами. Фото урожая!
    Любители балконного огородничества и просто интересующиеся,добро пожаловать! Расскажу о удобрении "Универсал" от производителя ООО "Торфозавод "Агроторф""... Место покупки: Магазин Перекрёсток, сезонный садоводческий отдел,самая нижняя полка.
  • 20.06.2018 - 12:35
    Жидкое удобрение, от которого всё реально прёт. Лучшее среди всех, что я испробовала, а я провела неслабый кастинг. По поводу органического происхождения... 100% нет, но растения очень довольны
    Все любители дачи знают, сколько денег тратится на обслуживание дачного участка, в частности, на всяческие подкормки. И что на те же деньги можно было купить такое же количество готовой продукции.
  • 21.12.2019 - 11:02
    Ярос. Волшебное чудо – средство.
    Листая интернет, наткнулась на рекламу средства «Ярос». Как всегда показали и рассказали красиво…   Мы любители комнатных цветов. Дочка увлекается орхидеями, у меня много разных растишек. Дочка никак не могла приспособиться к орхидеям, что только не делала, но очень многие у нее погибли.
  • 13.06.2020 - 00:35
    Минеральное удобрение для газона гранулы Фаско Газон: хорошо залатал дыры в нашем зеленом поле.
    Добрый день. Думаю все, у кого есть газоны в загородных домах, понимают важность покупки минеральных удобрений для газонов. У нас рулонный газон, которому уже около 10 лет, и разумеется за ним требуется постоянный уход. Окос, и удобрение.
  • 12.01.2021 - 14:36
    теперь если удобрение , то только Грохус!)
    Всем доброго дня! Цветы выращивать я начала совсем недавно, опыта нет совсем. В удобрениях, соответственно, разбираюсь тоже плохо. Потребность в удобрении почувствовала, когда подаренные мне комнатные цветки (каланхое, спатифилум и кислица) стали потихоньку умирать.
  • 25.07.2021 - 17:09
    ЧЁРНЫЕ помидоры + БЕЛЫЕ огурцы 🥗 Есть из чего настрогать черно-белый салат и удивить гостей! Но угощать им можно лишь врагов
    Здравствуйте! Я обожаю все необычное и с приставкой «самое». Именно поэтому в саду у меня часто появляются довольно странные обитатели, о которых консервативные соседи даже не слышали.   Чёрные помидоры - это мы проходили. Синие помидоры - было сложно, но и их удалось вырастить!
  • Личный принц на даче. "Арбуз без косточек - это не арбуз!" - был категоричен муж. "Это просто арбуз чайлд-фри" - защищала я свою мечту. Как я выращивала сорт "Черный принц" и что у меня получилось
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Арбузы я сажаю уже давно, и могу сказать, что как-то удалось подружиться с этой сравнительно капризной и непредсказуемой огородной культурой.
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 01.09.2021 - 09:35
    ❀Отличное и недорогое удобрение. Мои цветущие орхидеи!❀
    Доброго времени суток! У меня дома есть 3 орхидеи. Купила сначала одну, а потом еще 2. О них я писала подробный отзыв с видео по уходу за этими растениями. Одна из орхидей (сорт i-hsin dalmatian) оказалась очень капризным сортом. После цветения орхидея засохла, но остались корни.
  • 03.10.2021 - 08:59
    Просто чудесная вещь. Изогнутый носик лейки не дает воде литься куда попало.
    Я знаю, что такое плохая лейка. Эталоном со знаком минус для меня стала Лейка IKEA ПС 2002 . Хотя до сих пор она есть в каталоге. Это был один из первых моих отзывов на сайте Я Рекомендую. После чего я купила в Фикс Прайсе приятную хорошую зеленую леечку.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 14.08.2021 - 05:24
    Скамейка-перевертыш Ника - находка для одних и разочарование для других. Все что нужно знать перед покупкой: плюсы и минусы (о них молчат в рекламе, но они заметны даже там), где купить, цена и лучшая модель Nika
    Этот отзыв посвящен скамейке-перевертышу Нике, которую я очень люблю и часто использую во врем работ на огороде и не только. Однако, у нее некоторые минусы, а также особенности, из-за которых многие разочаруются в покупке.
  • 07.08.2021 - 00:05
    Как истребить все сорняки, если тяпка не берет толстую ботву, корни уходят глубоко вниз, да и вообще когда трава мешает, а делать с ней что-то лень
    Здравствуйте! Год назад мы с семьей перебрались в свой дом. Это лучше, чем квартира. Здесь есть и бассейн, и зона отдыха. Шашлыки жарь хоть каждый день. В первый год я еще старалась выращивать плоды. Во второй мы с мужем решили, что у нас будут только деревья и картошка.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.