Опубликовано 24 Январь, 2021 - 19:38

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хорошего дня!

Сегодня я хочу рассказать вам об еще одних необычных контрацептивах от производителя Luxe. Герой отзыва - презерватив "Глубинная бомба". Названия, конечно, у презервативов этой марки просто феерические. Мы любим пробовать что-то новое в интимном плане, поэтому эти презервативы вызвали у нас огромный интерес. Меня не пугает наличие шипов и остальной атрибутики, ведь всем нужно пользоваться обдуманно и с умом. А я в этом деле не новичок, а довольно неплохой практик.😉

Где купить?

Подобные презервативы стоит искать в интернет-магазинах для взрослых, т.к. в обычных магазинах вы их вряд ли встретите. Кстати. видела их на Озоне, но цена там завышена, можно найти дешевле.

Цена.

Оптимальная цена колеблется от 130 до 180 рублей. Многие магазины продают такие презервативы по конским ценам - 300-400 рублей.

Количество в упаковке - 1 шт.

Смазка - силиконовая.

Длина - 180 мм.

Толщина стенки - 0,06 мм.

Внешний вид.

Упаковка у серии этих презервативов изменилась, она стала более сдержанная, но не менее интересная.

Информация сзади упаковки.

Срок годности - 5 лет.

Инструкция.

Презерватив упакован в объемный контейнер, смотрится очень оригинально.

Сзади указан срок годности. Кстати, очень жаль, что на упаковке не написано какой именно перед нами презерватив.

ВАЖНО!!!
У меня имелось два контрацептива, один я использовала для фото, второй мы использовали на практике.

Вот так выглядит презерватив в упаковке.

Давайте рассмотрим его поближе.

Практически у всех презервативов данной линейки на кончике имеется ветвистый наконечник. Но. как мне кажется, он несет чисто декоративный характер. Во время секса я его никак не ощущаю.

Далее идут выпуклые точки. Вообще для меня точечная стимуляция...одна из самых приятных. Она более мягкая, но довольно интенсивная.

Здесь точки выпуклые, поэтому чувствуются они очень хорошо.

Далее идет ряд усиков, они располагаются практически у самого основания и это плюс. Т.к. стимуляция от них очень сильная и может вызвать дискомфорт, если будет направлена на более глубокие слои влагалища.

Усики изготовлены из довольно мягкого материала, поэтому не царапают стенки влагалища. Но стимуляция от них очень сильная.

Нам понравилось, что данный презерватив можно использовать на объемный половой член, презерватив его не сдавливает.

Если говорить о прочности, то здесь также все отлично. Во время всего процесса презерватив не порвался, шарики и усики остались на месте. Эта информация для тех, кто боится, что они отлетят от презерватива и останутся во влагалище.

Как видите, презерватив отлично растягивается.

Использование такого презерватива подразумевает очень аккуратное использование. Половой акт должен быть не бурным, иначе можно нанести вред девушке.

Для начала мой молодой человек меня хорошенько разогревает, для этого отлично подойдут оральные ласки. и только потом мы используем эти необычные презервативы.

На половой член они надеваются без каких-либо проблем, отлично расправляются и не скатываются.

Смазки добавлено достаточное количество, но я бы всё-таки советовала использовать дополнительно лубрикант.

Если вводить половой член во влагалище аккуратно, что не будет никакого дискомфорта. Фрикции должны быть плавными с умеренно нарастающим интервалом. очень важно следить за ощущениями девушки и если она чувствует дискомфорт или боль, презерватив стоит снять.

Это может возникнуть из-за повреждений или воспаления стенок влагалища.

Я достигаю оргазма очень быстро, благодаря упражнениям Кегеля. С данным презервативами оргазм наступает очень и очень стремительно. Сначала чувствуется очень яркая стимуляция, потом тепло начинает растекаться по всему телу. Далее чувствуется нарастающее возбуждение, немеют ноги и вся область рядом с влагалищем. Оргазм действительно очень яркий, мое тело сокращалось в конвульсиях.

Если говорить о моем молодом человеке, оргазма он не достиг, т.к. мой оргазм наступил очень быстро (примерно за 3-4 минуты). После использования данных презервативов необходимо выждать некоторое время, т.к. из-за интенсивной стимуляции, стенки влагалища еще некоторое время остаются гипер чувствительными.

Я осталась очень довольна данным контрацептивом и мой молодой человек тоже. Мы ставим оценку 5+.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы из этой линейки:

Molly_❤рекомендует
25.01.2021
Горячий отзыв 😏🔥
28.01.2021
Согласна с предыдущем комментатором. Сложно спокойно читать. Мысли всякие в голове... )))
21.02.2021
Глядя на дизайн этого чуда, думается мне, что конструировал его какой-то садист.. и хочется ему это надеть всеми шипами внутрь, пусть почувствует девушке каково.. Какие бы все эти шипы и точки супермягкие не были и супербережное поведение партнёра, травмы и микроповреждения очень вероятны..
  • 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 24.05.2015 - 16:16
    Для новичков, желающий познакомиться с усиками, подойдет! Однако заявленной ароматерапии не случилось. Хотя, может это нас накрыла "Лавина страсти"?)
    Очередной набег на секс шоп закончился следующими покупками: Но в этом отзыве подробнее о презервативах LUXE Лавина страсти с запахом лаванды В одной упаковке содержится два презерватива с запахом лаванды и усиками. Стоили они мне 112 рублей.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Свидания вслепую: ребра, точки и нежнятина с киви... Всё это ожидает вас, если вы готовы к тринадцатому раунду.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Раньше я стеснялась покупать презервативы, считая это обязанностью мужчины. И если и приходилось это делать, я шла в какой-нибудь круглосуточный ларек с сигаретами, дожидалась чтобы внутри не было ни единого покупателя и, не глядя в глаза …
  • 12.12.2020 - 23:15
    Про эти презервативы невозможно сказать, что не то пальто. Как раз таки пальто по вашим меркам, сшито как в ателье.
    Всем привет! В последнее время так много текста про средства защиты, что хочется поделиться еще одной находкой. Все привыкли к презервативам, которые продают на кассах в супермаркетах, а хочется чего-то необычного.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 15.01.2021 - 20:15
    Презервативы, которые помогают достичь мне оргазма быстрее...
    Всем привет!   У меня уже двое детей и больше я не планирую. Поэтому мы с мужем ищем идеальный для нас способ контрацепции. Раньше я принимала оральные контрацептивы, но от них пришлось отказаться.