Опубликовано 13 Май, 2021 - 13:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри.

Палетка ORGY.

Название говорит само за себя.

Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.

Нюд кремовый, песочный, бронзовый, шоколадный... 30 оттенков нюда, именно столько рефилов в палетке. Кстати, это на 6 рефилов (на одну строчку) больше, чем в кремейтед. Но и цена у orgy выше.

Оформление, как всегда с изюминкой 🥴

Розовая "бархатная" палетка.

На лицевой стороне название O R G Y и на каждой буковке сидит, а вернее, лежит сам Джеффри...голенький.

Поверхность маркая, будьте осторожны.

Удалить с бархатного покрытия что-либо совсем не просто.

Внутри огромное зеркало. Настоящее, не имитация.

Оно даёт палетке вес ⚖️

Третий ряд:

Четвертый ряд:

Пятый ряд:

Все оттенки матовые.

Хотелось бы отметить качество теней.

Для меня это апогей...вершина...самые лучшие матовые тени, идеал...я не знаю, что ещё сказать.

Они невероятно кремовые, мягкие, податливые, отлично наносятся и тушуются. Тушуют сами себя!

На моём жирном веке не скатываются без базы до конца дня!

Я наношу их пальчиком.

Светлый оттенок на одну половину глаза, темный на другую, на стыке любую блестяшку.

Фсёё!!! Это занимает 2 минуты. Макияж глаз готов!

Это просто мечта!

Особенно, когда встаёшь на работу в 05:45 😂

Качество матовых теней такое же как в палетке кремейтед, ей я пользуюсь пол года и смело могу сказать, это лучшее качество из всего мною опробованного. Прям ВАУ!

Тут тени спустя 12 часов нОски:

Что касается цветового ряда.

Если вы видили эту палетку на обзорах, то чуда не случится...

В ней не появятся бирюзовые, жёлтые, красные и даже синие оттенки.

Когда вы смотрели обзоры, вы же понимали ,что это две строки белого и три строки коричневого !?😂

Так и есть!

Данная палетка на каждый день, спокойная и нежная.

И в пир и в мир, как говорится.

Подойдёт всем.

Для меня все оттенки РАЗНЫЕ.

Наверно два самых светлых и два шоколадных оттенка ну очень похожи. Остальные разные.

В основном нейтрально-теплые. Есть пару прохладных шоколадных оттенков.

Теплые цвета приятные, не рыжие, не медные, без красных нот.

Купив палетку кремейтед+orgi я перекрыла 100% потребности в холодной и теплой гамме.

Кроме них даже ни к чему рука не тянется. Даже Наташа Денона со своим Гламуром рядом не стояла ( Наташ, прости😖).

Если вам близка цветовая гамма: берите-берите, не пожалеете.

Хотела сравнить самые теплые оттенки из кремейтед со схожими оттенками в ORGY:

Вот смотрите:

И что получилось:

И ещё сравню черные оттенких этих палеток:

Посмотрите, даже черный с теплой ноткой.

А теперь белые:

Джеффри конечно ещё та персона...и вся его скандальная тематика мне вообще не по духу. Каждый раз думаю, нее, вот это я точно не возьму.

Но качество теней затмевает всё.

Ни разу не пожалела о покупке.

Смело могу рекомендовать данную палетку.

Про cremated можно почитать здесь.

Достоинства
  • Большие рефилы
  • Не скатываются на веке
  • Отличная пигментация
  • Отличная тушевка
Недостатки
  • Маркая палетка
Виварекомендует
Хорошие оттенки!
13.05.2021
Не знаю, что все так накинулись на эту палетку, типа все оттенки одинаковые. Просто замечательная палетка😍
13.05.2021
Оттенки на каждый день, хорошая палетка.
  • Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 27.03.2020 - 18:06
    Jeffree Star Cosmetics Blood Lust - самая разочаровательная палетка моего 2020 года 💔
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в гости!   21 февраля я была прикована к экрану ноутбука, ведь выходила долгожданная палетка от Джеффри. Мне казалось, что раскупят её в считанные секунды, но палетка продержалась аж неделю. Сейчас запускают ресток.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 13.09.2021 - 21:44
    Красивая палетка, которая покорит многих, но не меня 😢 Лежит на полочке без дела уже год, а выбросить жалко 🤷‍♀️
    Доброго времени суток!   Я люблю палетки теней, но большее предпочтение отдаю нюдовым палеткам, поэтому появление в моей косметичке довольно яркой палетки теней Jeffree Star Cosmetics Thirsty Eyeshadow Palette это довольно необычно.
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 28.07.2021 - 21:14
    "Ну и скукотищщща!" - подумала я, когда эти тени вышли в продажу. А сейчас не могу представить свой макияж без них. Не обошлось без недостатков, но для проблемных век это находка.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от Теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H. Впервые я узнала об этой новинке из Инстаграма LUXVISAGE . С первого взгляда любви не сложилось.
  • 07.09.2021 - 19:32
    Прекрасная в своей мрачности! Необычная палетка в оттенках хмурого осеннего неба.
    Мне очень нравится качество теней Тамми Тануки, поэтому каждый новый выпуск я жду с трепетом и нетерпением. Увидев анонс палетки «Зов Тумана» , я ни минуты не сомневалась в том, что буду ее покупать.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…