Оргия с отцом жениха. Эмилия Дарк - отзывы

• 05.11.2014 - 13:40
    ...секс, любовь, ревность...
    Пишу в продолжение к своему предыдущему отзыву. ....каждый персонаж этой серии книг интересен, интересен своей историей, своим характером. Взять к примеру, близкого друга Евы, с которым она делит квартиру.
  • 17.07.2017 - 09:25
    До и после.
    Татьяна Устинова - хорошая рассказчица, увлекательно пишет сказки для взрослых, всегда с позитивным концом. Однако, не все ее книги удачны. Одна из последних работ - "Вселенский заговор" , мне совсем не понравилась. Последнюю книгу - "Селфи с судьбой", начинала читать с большим интересом.
  • 07.10.2019 - 05:44
    Сначала думала, что за приторное чтиво, но потом...))) Женский роман с элементами драмы, который глубже, чем может показаться на первый взгляд.
    Время от времени после чтения книг, в которых есть какие-то негативные аспекты ( в моем случае "Пятая Салли "), хочется расслабиться и почитать что-то ванильное и незамысловатое. Именно в такие моменты приходят на помощь книги жанра young adult.
  • 03.05.2020 - 10:55
    Немного философский финал, хоть и без хеппиэнда
    «Игра с огнём» Ханна Оренстейн Жанр: современный любовный роман Страниц: 352   Эта книга для поклонников «Секса в большом городе», «Дьявол носит Прада» и «Дневник Бриджит Джонс». История предельно легкая и без претензий. Здесь про любовь, отношения, дружбу, жизнь.
  • Бульварный роман
    Доброй ночи всем полуночникам) Сегодня мой очередной отзыв о бульварном романе. И расскажу сегодня о "Любовница с характером" Эбби Грин . В последнее время ни чего с собой не могу поделать, когда сидели на карантине, то подсела на женские романы. И сейчас карантин закончился, а я продолжаю читать.
  • 03.07.2022 - 08:28
    • Почти 2кг и 600стр. удовольствия • Лучший подарок поклонникам к 100-летию со дня рождения автора Сладкой женщины, Немцев и др. •
    Всем доброго дня! Я очень люблю произведения и стиль Ирины Велембовской , писавшей про жизнь без прикрас, языком простым и ёмким. Мне симпатичны её герои - земные, понятные и вместе с тем так по-разному переживающие повороты судьбы, которыми нас щедро снабжает жизнь.
  • 24.11.2021 - 22:21
    Детская книга о том как мальчик НА КЛАДБИЩЕ вырос, стоит ли читать такую книгу детям
    Всем доброго времени суток! Нил гейман «История с кладбищем» Издательство: АСТ Год издания: 2009 Жанр: подростковое фэнтази Количество страниц: 316 Бумага белая и плотная, шрифт крупный. Присутствуют иллюстрации Хочется отметить очень красивое оформление обложки, которое сразу бросается в глаза.
  • 04.05.2012 - 03:01
    Потрясающая, трогающая душу, история
    Советую книгу к прочтению всем, независимо от возраста.Захватывает и держит до конца, прочитала за 2 дня.Тут всё: и путь к славе на фоне проблемы расизма, и любовь, и межличностные отношения, и проблема "быть или не быть" и реальные исторические личности, карсиво вплетенные в сюжет.Очень…
  • 03.08.2013 - 21:45
    Жизнь мужчины в филологических дебрях
    Если с творчеством Булгакова, Пушкина, Достоевского вы знакомы не понаслышке, если вы знаете, чему учат на филологическом факультете, а поговорка "Женщина-филолог - не филолог, мужчина-филолог - не мужчина" неоднократно вызывала прения в кругу ваших знакомых, то эта книга несомненно для вас.
  • 01.05.2022 - 07:02
    Лето в пионерском галстуке: скучно и еще раз скучно. Простой язык, незатейливый сюжет, пересказ Википедии и фактические неточности.
    Добрый день!   О новых модных тенденциях я зачастую узнаю не из Тик-Тока, а благодаря этому сайту. Недавно я случайно наткнулась на отзыв, посвященный этой нашумевшей книге и, заинтересовавшись, решила ознакомиться.
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 17.05.2022 - 04:48
    "Для меня это просто день. Для неё - событие всей жизни"
    Книги Ольги Вечной - это каждый раз погружение в какой-то уникальный мир. Цикл "Парни из стали ", который состоит из четырех самостоятельных романов, погружает нас в будни бойцов русского спецназа. Причем написано это так, что становится ясно: автор очень сильно погрузилась в эту тему.
  • "Девочкам в 15 надо не про мнимые драмы Печорина рассуждать, а "Казус Кукоцкого" читать" - услышала я однажды в комментариях, и решила прочитать эту книгу о жизни одной советской семьи.
    Всем привет. О "Казусе Кукоцкого" я услышала сравнительно недавно, в комментариях под постом о... Школьной программе по литературе. В комментариях шло бурное обсуждение о том, какие произведения лучше изучать в школе, и одной из интересных точек зрения было мнение о том, что в программу по…
  • 19.04.2022 - 23:42
    Книга, перевернувшая мое представление о жизни и смерти. Здесь я нашла ответы на самые волнующие вопросы.
    Всем доброго времени суток.   С творчеством Ричарда Матесона я познакомилась случайно пару лет назад :наткнулась на аудиокнигу в Дзене, очень зацепил томный голос автора, а местами даже жутковато было. Видимо, это это был знак Вселенной, что книгу нужно прочесть.
  • 21.06.2022 - 01:28
    "Аббатство Даунтон", ты ли это? Мои впечатления о дебютном романе Кейт Мортон. Кому понравится и чего ожидать?!
    Про Кейт Мортон я слышала много раз и книги её мне попадались, но лично познакомиться с творчеством этой австралийской писательницы мне довелось только в этом году.
  • 12.08.2022 - 19:45
    Интересуетесь азиатскими ужастиками? Ну, это не он) "Единственный ребенок" Со Миэ - скучно, не оригинально, не стоит потраченного времени
    Меня зацепила обложка, я ждала чего-то леденящего, как минимум смеси киноужастика "Дитя тьмы" и книги "Дети из камеры хранения", а получила ужасно вторичное произведение. Сама книга вообще не вызывает вопросов. Твердая обложка, белые страницы, нормаотная верстка, прошитый корешок.
  • 22.02.2022 - 22:48
    Извращения, извращения и еще раз извращения. Даже не знаю причину по которой эта книга могла понравиться нормальному человеку
    В какой-то период времени, мне хотелось объять необъятное, я читала, буквально все, что на мой взгляд хоть каплю заслуживало внимания.Стоит ли говорить о том, что к сожалению, было потрачено время на огромное количество откровенно плохих книг, и если про какие-то я могу сказать, что возможно они…
  • "Та самая" - роман от Веры Гречушной, занимающий место в моем личном топе. Красивая история о любви и взаимопонимании
    Всем привет! Парфюм и книги, пожалуй, главные составляющие каждого моего дня. Веру , как автора на irecommend, я знала давно, почитывала отзывы, а вот о том, что она пишет свои книги, я узнала чуть позже, случайно посетив ее страничку в ВК.
  • 15.05.2022 - 09:48
    В тик-токе говорят, что Анна Джейн заменит авторов, ушедших из России. Ну, нет. Мэри сьюшная героиня, много банальных и глупых моментов и других недостатков
    Во всех видео в тик-токе типа «да подумаешь, куча авторов ушли из России, зато у нас есть...», что мне попадались, была Анна Джейн, которую предлагали как великолепную альтернативу авторам, чьи новые книги мы не получим.