Опубликовано 21 Июль, 2016 - 12:25

Отдыхали в 2015 году. У нас семья из 4 человек. Бронировали номер 3-х местный с балконом. Для младшего ребенка брали детскую кроватку и это стоило 100 руб в сутки.

Мы добирались на поезде до Анапы. Там нас встретили на машине. Довезли до места(это за дополнительную плату встречи- проводы 400руб в один конец)

Заселились сразу без всяких проволочек. Номер был готов и убран. В номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, ну соответственно кровати, шкафы.

На территории есть (территория не очень большая, но умещается много чего):

1. несколько детских площадок с лазелками, песочницами.

2. Большая(огромная) открытая беседка - там и кушают (можно в помещении столовой есть), там и с детьми занимаются, там проходят дни рождения.

3. Бассеин . Он крытый. Вода холодная. На улице есть лежаки, можно погреться.

4. В здании самого отеля на цокольном этаже столовая. Еда вкусная , довольно разнообразная.Цены разные. Мы 2 взрослых и 2 ребенка за сутки в столовой тратили от 1500-2500 руб, не объедаясь, но и не экономя. Там все и супы, второе и компот и мороженое, и напитки, каши, десерты, выпечка,салаты, фрукты и т. д. К еде претензий не было, дети кушали с удовольствием, животы были в порядке.

6. Игровая комната. Занимает половину этажа. Огромная просто по площади. Много инрушек, диваны, телевизор, теннисные столы.В жару (всередине дня) для детей спасение, а так же их родителей))

7. Анимация для детей -весь день, до вечера. С утра начиная зарядки под музыку на улице, потом всякие рисовалки, вырезалки-для тех кто не ушел на море. После обеда в игровой комнате подготовка к вечерним конкурсам. Вечером тематические вечеринки, музыка, дни рождения. Можно заказать у них же сладкий стол и будет вашему ребенку праздник день рождения. В сезон обычно детей очень много в отеле, получается весело. На моей памяти была только одна семья состоящая из взрослых, остальные с детьми.

8. На тот момент предоставлялись бесплатно коляски и всякие игрушки (ведерки, совочки). Все, что там расположено можно было взять на море, или на прогулку.

9. Для удобства расплачиваются пластиковыми картами( их отелевскими).Можно внести любую сумму, если не израсходуете, при отбытии весь остаток снимается и возращается наличкой.В принципе удобно, не нужно таскать кошелек.

10. До моря минут 15-20. Берег песчаный. Народу очень много, шумно.

достоинства и недостатки.

Достоинства:

1. Чистота везде. На территории, в номерах , в столовой, в бассеине. Постель и полотенца меняются через 5 дней. Постель чистая! Матрасы нормальные.

2. Выстроеный персонал. Все четко .

3. Разнообразие в анимации.

Недостатки:

1. Цена. Конечно цена она оправдана, много персонала и т. д., но отдых для 4 человек на 2 недели обходится довольно круглую сумму для Краснодарского края.

2. Очень шумно вечерами и не только. Отели расположены все близко и музыка, шум, анимация порой перебивают друг друга.

Не смотря на недостатки, все же советую к вашему вниманию отель "Флагман".

ниоблачкарекомендует