Зеркало Oriflame Двустороннее компактное (Код:14690) - отзывы

• 18.03.2017
    Ну какая женщина может обойтись без зеркала? Посмотреть на макияж, не нужно ли его поправить, подкрасить губы, да мало ли чего.   Дома, понятно, зеркала имеются, подошла и все проверила, но и на работе тоже нужно иметь зеркальце, да и в сумочку положить не помешает.
  • 15.10.2012
    Не так давно я заметила, что аксессуары (щипцы , косметички , точилки ), купленные в Oriflame, долго служат, не портятся при своей низкой цене.Поэтому решила взять там двойное компактное зеркальце за 125 рублей (цена каталога).Зеркальце приятного внешнего вида, легко открывается и закрывается,…
  • 12.12.2011
    Практичная покупка за небольшую цену 125 руб.Описание: первое верхнее зеркало обычное, а второе нижнее увеличивающее.Размеры в закрытом состоянии 5х6 см.
  • 09.07.2013
    Это зеркало я приобрела год назад. Срочно нужно было зеркало поэтому не обращала на внешний вид. Зеркало довольно удобное, компактное ( не сильно толстое, поэтому поместится в узкий карман )), двухстороннее, причем одна сторона увеличивает ( не помню во сколько но по-моему в пять раз ).
  • 04.10.2016
    Всем привет! Бывает так, что полюбилась вещь и никак не получается с ней расстаться. И конечно же, что уж говорить о том, как сложно девушке обойтись без зеркальца, да и не только девушке, собственно говоря.
  • 04.03.2012
    Зеркало для девушки, по-моему, самый лучший друг и советчик, поэтому мы с ним стараемся никогда не расставаться. Зеркало фирмы Орифлейм является очень хорошим примером компактного помошника, который всегда будет находится в вашей сумочке и при необходимости подскажет как лежит ваша помада, не…
  • 14.07.2012
    Все время ношу зеркало Орифлейм в косметичке, так как очень удобно с его помощью наносить макияж. Очень легкое, компактное, зеркало в пудреннице использую только для нанесения пудры. Зеркало двойное: одно увеличительное, другое реальной величины .
  • 28.09.2014 - 22:34
    Самая "нужная" вещь. фото
    Фирму Орифлейм я не очень жалую, из косметики по каталогам мне больше Эйвон нравится, но и там заказываю редко. Много раз оказывалось, что оттенок помады в каталоге отличается от реального, поэтому предпочитаю "тестить" косметику в магазине.
  • Универсальная помощница
    Ранее я рассказывала о гелевой подводке, отзыв на которую можно посмотреть здесь . На фото в каталоге рядом с подводкой была изображена и эта красотка.Недолго думая,в комплект к новенькой подводке я решила приобрести и кисть, благо цена была не кусачая, а все мои скошенные кисти уже изрядно…
  • 04.08.2014 - 16:48
    Кто о чем, а я о маникюре. Фанаты гель-лаков и дизайна ногтей - обратите внимание на этот аксессуар. фоточки.
    Года 4-е назад, практически без моей воли, меня записали в консультанты МериКей. От меня нужны были только паспортные данные и заказ, который я и без того собиралась делать. Работать в компании Мери Кей я не собиралась, но от скидки, полученной при подключении, глупо было отказываться.
  • 13.11.2014 - 15:26
    Самое лучшее компактное зеркальце для косметички :)
    Прошлой весной в моей косметичке появилось зеркальце, в которое я влюблена Никогда ещё не было у меня таких удобных в использовании и необычных косметических аксессуаров.
  • Tsy аватар
    19.07.2013 - 16:57
    спустя месяц оно развалилось. (фото)
    Зеркало GG валяется у меня больше года. Решила сейчас написать т.к. видела появились в распродажах. Заказывала зеркало за около 50 рублей , выполнив некоторые условия. Давно хотела зеркало с двукратным увеличением. Зеркало очень миленькое дамское … сделано ввиде рубина.
  • 15.06.2014 - 17:59
    Не для "солидных" дам, скорее молодежно-подростковое...
    Одно время мы с мамой знакомились с продукцией Oriflame. Многое за тот период перепробовали не только в уходе и косметике, но и в дополнительной продукции.
  • 19.12.2015 - 15:07
    Вполне приличный сумочный вариант.
    Не так давно я озадачилась покупкой зеркальца для сумочки, но в предоставленные вариант зеркал меня не устраивали по двум причинам, это низкое качество и дороговизна в одном флаконе, очень много разных вариантов с разными красочными рисунками и камушками прилично выглядят только если им вообще не…
  • 15.01.2014 - 16:11
    Любимое зеркальце:-)+Фото!!!
    Это зеркало я купила уже год назад,когда увидела его в одной из орифлеймовских распродаж. И совершенно точно,что оно стало моим самым любимым, каталожным приобретением.
  • 21.07.2013 - 11:57
    Пластмассовые тропики (+ фото со всех сторон)
    Аксессуары из каталогов - классический пример "кота в мешке". Именно по этой причине я предпочитаю покупать их либо только уже по отзывам, либо получать "в нагрузку" к какому-нибудь средству (за рубль-то без обид).
  • 11.08.2020 - 05:11
    Срезала с пяток все лишнее. Не побоюсь сказать, что это мой лучший аксессуар для поддержания красоты ножек.
    Всем привет!   С приходом лета и теплой погоды, когда можно носить открытую обувь, для меня актуальным стало использование каких-либо дополнительных аксессуаров для того, чтобы помогать кремам делать мои ножки, а точнее пятки красивее и здоровее.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 20.08.2020 - 15:45
    Расческа о которой я мечтала помогла мне отрастить волосы до попы!
    Это отзыв от скупердяйки, которая 3 года жалела деньги на расческу для себя! И вот будучи беременной я начала любить себя и свое тело, а так же свои жидкие 3 волосины.
  • 01.09.2020 - 07:41
    Как же я хотела попробовать магнитные ресницы! Попробовала). Делюсь впечатлениями)
    Здравствуйте! В плане ресниц я фанат естественности. Обычно я не приобретаю объемные виды туши и не наслаиваю обычную до эффекта "кукольного взгляда". Мне достаточно лишь приподнять свои ресницы, малость удлинить и разделить. Чем я обычно и занимаюсь каждое утро.
  • 30.06.2020 - 19:28
    Тени Buxom в оттенках La-La Lavish, Lingerie Lover, Schmooze, No Faux. Нюансы каждого оттенка, родственные цвета в ABH, полные образы и макияжи
    Еще зимой, прогуливаясь с Леной aka Vertigosha в Летуаль, мы случайно наткнулись на клоны дуохромов из палеток Карли Байбел и Джеки Айна. По заверениям консультанта, дуохромы у бренда Buxom пользуются таким бешеным спросом, что не только тестер затерт до самого дна, но еще и по городу не везде есть …
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 18.08.2020 - 14:36
    Почему мне не подошли бигуди из Fix Price? Ужасные локоны. Предыстория про кудрявые волосы. Отчаянность.
    Всем привет, Я очень люблю смотреть посты в Инстаграм на тему покупок в магазине Fix Price. Как только я увидела чудесные бигуди - папильотки и какие локоны получаются даже на прямых волосах, сразу же побежала за ними.