Туалетная вода Oriflame Harmony - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Oriflame

• 22.02.2015
    Этот аромат был ограниченным выпуском летом 2014, тогда я его и приобрела. Цена была совсем смешная, в районе 300 рублей - в Oriflame такие "сезонные" дешевые водицы выходят постоянно.
  • О некоторых ароматах хочется кричать, а о некоторых тихонько напевать. Туалетная вода Harmony от Oriflame именно из второй категории. Данная водичка у меня объемом 30 мл и покупала я её очень давно.
  • 12.06.2014
    Всех приветствую ,Друзья ! В 8 каталога меня заинтересовала туалетная вода "Harmony " ,страничка была ароматизирована и запах, который тонко проник в меня, понравился .Цена оказалось очень маленькой, даже без скидки 370 рублей (30)мл , с учетом скидки 259 рублей !
  • Всем, здравствуйте!   Всегда хочется порадовать себя новым ароматом, этот аромат не обошел мимо меня.Стоимость мне его обошлась в 220 рублей,что не плохо. В объеме 30 мл., пришел упакованной пленке.
  • 17.06.2014
    Доброго времени суток ! Вот и я тоже не устояла и приобрела эту водичку , пользуюсь уже больше недели . Аромат мне понравился , в моей коллекции ничего похожего нет , оно и понятно ведь в основе композиции редкий полинезийский цветок Тиаре . Тип аромата : цветочно - фруктовый .
  • 05.06.2014
    Очень лёгкий, летний аромат, приятный. В самом начале кажется - сладковатый пудровый, через несколько минут немного цитрусовое звучание. Вроде чуток цветочный. А через полчаса аромат становится почти незаметным, воздушным.
  • 15.07.2014
    Начну с того, что я люблю свежие и легкие ароматы, поэтому, когда увидела описание аромата "Harmony" в каталоге Орифлэйм, решила его заказать, тем более цена была более чем привлекательная, что-то в районе 250 рублей. Это очень дешево для туалетных вод компании Орифлэйм.
  • 12.06.2014
    Всё, хватит! Это была моя последняя покупка парфюма от Орифлейм! Запахи какие то однотипные и не стойкие (имею ввиду не дорогую парфюмерию). Понятно, что за такую цену он в принципе не может благоухать весь день, но час запаха - это обидно!
  • 17.03.2016
    Здравствуйте, мои любимые куколки! Спешу рассказать про свою последнею покупку! Буквально неделю назад пошла в магазин приобрести шампунь и не смогла не остановится мимо женских слабостей - туалетных вод.Сразу в глаза бросилась бутылочка с названием Harmony от Oriflame.
  • 01.11.2016
    Как я жалею теперь что не заказала еще этот парфюм, и теперь его больше не найти в каталогах. Стоил он не дорого, около 250 рублей. В каталоге была целая серия: парфюм, гель для душа и лосьон для тела или для рук, точно не помню. Себе приобрела всего 2 продукта: туалетную воду и гель для душа.
  • Здравствуйте, девчонки!   Расскажу о водичке от Орифлейм, заказала ее сразу как она появилась в каталоге. Приехала она ко мне, надушилась я и сначала даже разочаровалась в них, потому что запах горчил. Но спустя некоторое время горечь улетучилась и остался приятный сладковатый запах.
  • 24.07.2014
    Я вообще очень привередлива к запахам. Одному аромату от Орифлейм Эльви верна уже лет 10 так точно. Сложно мне найти что-то такое, чтобы цепляло. А тут вот понравился запах в каталоге. Решила взять. Тем более, что не так то и дорого он обошёлся.
  • 05.06.2014
    Тестила в сервисном центре и хочу поделиться впечатлениями. Это очень нежный и необычный аромат, и, наверно, единственный, который люблю и ненавижу одновременно. Сразу он пахнет свежим огурцом, морем и ракушками, причём какими-то сказочными ракушками, чистыми и морскими.
  • 11.06.2015
    А мне вот тоже нравится водичка Harmony 30145, я совсем не считаю , что дешевые вещи уж совсем плохи, потому что чаще мы просто платим за бренд Мне нравится все в этой туалетке: аромат для своей цены просто супер супер Ноты: И ещё: Как пахнет цветок тиаре я совсем не знаю)) НО то что он волшебный,…
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 11.12.2014 - 15:42
    Орифлейм - это бизнес, а не натуральная косметика!!! О составе товара на сайте ни слова.
    В 3 года нашей принцессе подарили орифлеймовскую туалетную воду под названием "Золушка" (англ. "cinderella"), мы ещё этот мультфильм не смотрели. Долго она стояла без внимания, потом начали душиться ею перед выходом как мама и папа, затем она могла взять без спроса и побрызгать на одежду и ходить…
  • 03.04.2012 - 23:28
    Ах, раритетные вишенки (фото)
    Пару лет назад Орифлейм был моим фаворитом(пока на ИР не переключилась). И у меня до сих пор есть раритетные парфюмы (2фот о),которые я очень люблю и использую.
  • 11.02.2014 - 12:52
    Мне понравился этот аромат !!!! поэтому 5 звёздочек. Старый аромат с новой упаковкой!!!
    Этот аромат подаренный, когда я его открыла первое что мне понравилось это аромат)) но очень маленький флакон! был бы побольше! Запах на моё обаяние показалось пахнет чуть "ландышами". Может я ошибаюсь) Хоть и 30 мл но меня покорил! Красивый флакончик, маленькая крышечка, чуть розоватый оттенок.
  • 12.11.2019 - 20:31
    "Исчезнувший" Лондон с каталога Орифлэйм. Знакомство с ароматом, спустя долгое время. 💞
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня у нас парфюмерная тема. С туалетной водой Лондон от Орифлэйм, я познакомилась только уже после того, как ее давно сняли с производства.
  • 19.05.2015 - 15:47
    Потускневший "Блеск"
    Орин Eclat я знаю давно- чуть ли не с момента его выхода. Когда-то давно, я сейчас вдруг задумалась, какая же странная штука время, казалось вчера, а посчитать, так прошло уже столько лет, в студенческие годы, пределом моих мечтаний в плане парфюма был именно Eclat, откуда-то мне в руки попал…
  • 01.06.2016 - 12:27
    Бюджетный вариант дорогих вкусняшек!)).. (+элитные аналоги и список похожих ароматов!!!)
    Недавно я уже писала о моих мучительных поисках подходящего аромата. Хотелось чего-то легкого, сладкого и неуловимо-цитрусового.. Тогда я поделилась своей находкой Dior Addict Eau Freiche. Всё в этой водичке замечательно, но больно уж дорогая.
  • 06.02.2015 - 23:27
    Туалетная вода «Феи» Oriflame - так ли она волшебна на самом деле? Описание аромата, почему не стоит покупать ее детям?
    О детской серии туалетных вод от Oriflame всегда читала только восторженные отзывы: сладкий аромат, большой объем, нравится и детям и взрослым. Таких водичек в орифлейме много. Сначала я охотилась за русалочкой, там запах дыни, но купила ту, которая оказалась в новогоднем каталоге 201415.
  • 30.03.2021 - 09:36
    Самая выразительная красная смородина. Был бы Avon Spontaneous постойче, цены бы ему не было
    За что я ещё, помимо его основных общеизвестных достоинств, люблю интернет-магазин Мейкап, так это за возможность купить некоторую парфюмерию Avon, гораздо раньше, чем она появится в украинских каталогах. Вот как этот аромат в пунцово-красном облачении, мимо которого я не смогла пройти.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • Весна во флаконе, нежность цветения вишни, воздушность и акварельность; небольшое сравнение с предыдущей версией Утро в саду
    Всем привет!   Запах цветущих весенних деревьев я обожаю, а полюбить его и в парфюмерии мне помог именно аромат от Ив Роше. Правда, в старой версии, но его сняли с производства, поэтому я купила в новом варианте.
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.