Oriflame Кошелек "Яркий коралл" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 13.04.2011
    Пролистав каталог я как-то не обратила особого внимания на этот кошелек, понравился мне только лишь его цвет. Но одна из клиенток заказала его у меня. Когда я получила заказ и увидела кошелек мне он очень понравился.
  • 07.04.2011
    Видела этот кошелечек вместе с сумкой-торбой на сервисном пункте Орифлейма где частенько отовариваюсь понравившимися новинками. Я хоть и зарегистрирована как консультант, но отношусь к продукции Орифлейма без фанатизма, многое у них мне не нравиться.
  • 20.11.2013 - 19:45
    Люблю его нежной любовью + фото кошелька
    Случайно увидела отзывы об этом кошельке. Решила тоже отписаться, так как обожаю этот кошелечек и удивлена не сильно хорошими отзывами о нем. Куплен он был гривен за 15 по какой-то акции типа «Купи на какую-то суму и получи возможность приобрести кошелек».
  • 07.11.2011 - 10:44
    Замочек всё испортил
    Часто захожу на сервисный пункт и имею возможность вживую, а не по каталогу выбрать из новинок www.irecommend.rucontentza-smeshnye-dengi... , что выставлены на витринах, в основном для консультантов фирмы Орифлейм.
  • 22.04.2012 - 11:32
    Неудобный кошелек, нет дополнительных отделений
    Очень большой кошелек!! Из-за его габаритов не стала им пользоваться… Сделан из искусственной кожи и ткани с жаккардовым рисунком.Внутри 6 отделений для карточек, и карман на молнии для мелочи.
  • 05.04.2011 - 20:43
    недорогая, удобная, стильная летняя сумка-торба
    Отличная летняя сумка. Увидела её на сервисном пункте, долго вертела в руках, но в итоге брать не стала. Я вообще очень люблю такую форму сумка-торба, ручка удобная, можно и на плече носить и просто за ручку. Внутри места много, застегивается на молнию, украшенную кисточкой.
  • 12.03.2011 - 05:59
    Я не согласилась его купить!!!!
    Я его не купила, но придя за заказом к своему консультанту она начала мне предлагать этот кошелек за 250 рублей, я его открыла и мне он сразу не понравился, внутри все ненадежно сшито, картонные стенки покрытые фиолетовой тканью, уж простите выглядит не очень, а в форме клатча с этой ручкой так…
  • 04.10.2011 - 00:06
    Приятно удивлена+ много Фото
    Я никогда не заказывала у Орифлейм никакие сумки и прочие аксессуары, но когда я увидела в 13 каталог этот клатч, я просто загорелась идеей его купить,тем более цена так и звала меня :Купи меня,купи)))) когда пришел мой клатчик я была приятно шокирована,он просто супер, за такие смешные деньги…
  • 30.01.2012 - 07:53
    Не ожидала такого аксессуара от этой компании (фото внутри и снаружи)
    Была как-то в орифлэйме распродажа. А у меня как раз появились надрывы на старом кошельке. Решила попробовать - 200 рублей не та сумма, о которой будешь сильно сожалеть. И внешне мне данный кошелек очень понравился.
  • 14.05.2016 - 12:47
    Потерять всё и сразу или просто органайзер от ORIFLAME! Детальные ФОТО
    Всем доброго времени суток! Отзыв о кошельке-органайзере юбилейной серии Leselotte Watkins из Орифлейм! Я его использую больше как клатч. Мне безумно нравится стильный дизайн и функциональность! Ткань на ощупь приятная. Твёрдый, возможно под тканью картон.
  • 17.06.2015 - 21:51
    Компактный кошелек не на каждый день
    Этот кошелек продается на страницах каталога Oriflame. В каталоге выглядит так: По скидке кошелек обошелся очень дешево, заказала на замену крупным кошелькам. Мне нравятся большие, с отделением для мелочи и на замках, но их не всегда удобно брать с собой.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28