Косметичка Oriflame Идиллия - отзывы

• 13.05.2011 - 14:46
    Еще одна ненужная вещь в моем арсенале!!!
    Как то увидела эту косметичку в каталоге и решила приобрести. На картинке уж очень понравилась! Когда она мне пришла-я немного разочаровалась...Теперь обо всех минусах и плюсах поподробнее..Во-первых материал косметички -клеенка-ну как то никак не представляла я ее клеенчатой!!!Внутри подклада из…
  • 02.05.2014 - 14:48
    Практичная(+фото косметички)
    Всем Привет!)) Заказала эту косметичку в каталоге Oriflame,... когда пришла была очень ей довольна, небольшая, симпатичная , черная, с бантиком, вся косметичка гладкая, приятная на ощупь ( шелковая), вместительная , да и в любую сумочку ( даже целиком забитую ) поместится) ...
  • 29.11.2010 - 21:00
    Симпатичная косметичка, вполне можно использовать как маленький клатч
    Косметичка меня не разочаровала, в живую выглядела почти как на картинке в каталоге. Увидела её в нашем сервисном центре Орифлейма на витрине. Как раз мне нужно было выбрать, что-нибудь для не большого подарка для одной приятельницы.
  • 14.12.2014 - 22:52
    Полная ерунда.....вот что значит "красиво сфоткали"
    Всем привет! Такая косметичка досталась мне в подарок, сама бы никогда не стала покупать и никому не рекомендую... Во-первых, внешний вид. В каталоге косметичка действительно кому-то может показаться эффектной, такая вот блестяще-воздушная гламурная фигнюлька, которая радует глаз и бережет ваши…
  • 03.06.2013 - 14:42
    Чудо-юдо косметичка!!!
    Я не представляю чем она может не нравится!!! Отзыв наверно будет коротковат,но информативен. Вот чесное слово-в ней вся моя косметика!!! В одном прозрачном кармане я храню средства для выравнивания тона лица(пудра,тональный крем или бб,румяна,мат.салфетки,всевозможные базы и консиллеры),в другом…
  • 18.12.2011 - 12:05
    Очень вместительная косметичка
    Эту косметичку мама купила себе. Она мне очень понравилась и мы с ней поменялись. При покупки каких то двух средств она стоила 99 рублей. Очень удобная, вместительная, красивая, золотого цвета, хорошего качества, аккуратно прошита, молния легко застегивается и растегивается, никакие нитки не…
  • Любимая косметичка + фото
    Она у меня уже 2 года.1. Это моя любимая косметичка, благодаря которой у меня не валяются косметические принадлежности по всему столику. 2. Косметичка состоит из трех отдельных прозрачных сетчатых косметичек на молнии с липучкой в основании.
  • 22.01.2012 - 20:07
    Брала на подарок, а оставила себе! ( + фотографии косметички)
    Косметичку купила на подарок подруге, которая любит всякие штучки в таком стиле. Принесла домой, рассмотрела….. и оставила себе.Расцветка косметички - яркая, контрастная: верхняя часть ярко-крсного цвета, внутренняя нежно светло-зеленого.
  • 29.01.2012 - 10:58
    Хорошая за эту цену (+фото)
    Я купила эту косметичку примерно за 150 рублей, по распродаже. Просто надоело, что в сумке все по кармашкам раскидано и нужно повозиться, чтоб найти нужное.Косметичка оказалась замечательной, и к качеству придирок нет никаких.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Самые бесполезные патчи в моей жизни. Орифлейм снова сел в лужу
    Косметикой Орифлейм пользуюсь уже давно и встречала как удачные, так и неудачные продукты. Хочу поделиться впечатлениями о самом провальном бьюти-продукте компании и предостеречь от покупки тех, кто как и я, предположил, что эти подушечки могут стать многоразовыми патчами.
  • 12.06.2020 - 07:24
    Целлюлозный спонж. Ты его не трожь. Мой почаще, три получше - пуще, пуще!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу показать вам вот такой спонжик. И заодно напридумывать про него загадок, чтоб не скучно было. Отгадайте, что это? Правильно!   Целлюлозный спонж для лица Oriflame. Правда на сайте он зовётся также "губкой для очищения кожи".   Артикул его - 8617.
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 25.05.2020 - 16:15
    Со своей прямой обязанностью- справляются на ура! Но... есть минусы, которые заставили меня вернуться к прежнему способу борьбы с себумом!
    Всем привет! Сегодня расскажу, о таком, новом для меня, продукте, как Матирующие многоразовые спонжи в футляре . Я пользуюсь тональным кремом практически постоянно. Поэтому жирный блеск- мой вечный спутник. Справляюсь с ним при помощи пудры и последнее время- матирующих салфеток .
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.