Опубликовано 24 Август, 2019 - 22:48

Хочу рассказать о своём любимом парфюме. Lucia Туалетная водичка от Орифлейм аромат один из самых популярных и известных.

Объём: 50мл

Цена: 26 бел.руб.

Год выпуска: 2006.

Заказывала у консультанта Орифлейм.

Семейство аромата: цветочный.

Производитель Орифлейм на официальном сайте пишет:

Наполненный светом и очарованием, этот аромат создает ауру гармонии и спокойствия. Основу композиции украшает белая сирень – олицетворение чистоты и умиротворенности.

• С нотами белой сирени, плюща и индийского сандала.
  • Дизайн флакона символизирует сияние звезды.

Созданный под вдохновением от шведского праздника, Дня Святой Люсии, этот аромат подойдет женщине, чья красота подобна первым лучам теплого солнца, вселяющим надежду.

Это не первая туалетная вода из Орифлейм,но первый аромат, который так понравился после Vivacity, ранее одними из любимых были Vivacity, но из убрали с продажи и я как любитель Орифлейм, стала искать что-то новенькое у них в продукции.

С ароматом познакомилась случайно, мама у консультантов Орифлейм по акции на тот момент за 20 бел руб, заказала Lucia. Аромат понравился с первого раза.

Дизайн:

Флакончик овальной формы, устойчивый, простенький с названием духов и не имея ничего лишнего. Крышечка тоже прозрачного цвета прилегает плотно.

Сама же коробка от водички отличается от флакона, белого цвета фон, на которой белым по красному написано Lucia несколько раз с двух сторон. На обратной стороне описание,состав меры предосторожности.

Аромат у меня появился в летнее время и я по праву могу сказать, что это летний, свежий, манящий аромат.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CANANGA ODORATA FLOWER OIL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140

Как рекомендует производитель использовать:

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...

1. Распыли немного туалетной воды в воздухе перед собой и шагни в ароматное облако.
  2. Наноси туалетную воду в течение дня, чтобы освежить аромат и повысить настроение.
  3. Выбирай свой аромат в зависимости от сезона: легкий аромат для лета и более тяжелый — для холодного времени года.

Как использую водичку я ⁉️
Первое время, когда я её получила, расходовала крайне экономично, один раз на шею и запястье и хватит? , не скажу, что этого мало ?‍♀️ ,но я так боялась, что она быстро закончатся,не говоря уж о том,чтобы пырскнуть перед собой и шагнуть в ароматное облако?, водичку сейчас наношу на шею, зону декольте и запястье. Аромат с нотами белой сирени, плюща и индийского сандала имеет большой спрос у девушек, т.к имеет не резкий аромат,не сладкие крепко,нежные и приятные.

Стойкость:

Туалетная вода держится довольно долго, до 6-7 часов, в течении дня ощущаю аромат на себе.Нашу при себе и при необходимости освежаю аромат.

Что касается шлейфа этого женского аромата, то его составляют роскошные нотки индийского сандала и ароматного белого персика.

​​​​​​​

В завершении напишу ещё раз, что Lucia стали моими любимыми духами, т.к имеют невероятную стойкость и шлейф,который оценят несомненно.

Рекомендую!!!? ? ?

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Незабываемый аромат
  • Приличная стойкость
  • Стойкий аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Vika Ryzhkoрекомендует
24.08.2019
Шикарный и вечно актуальный аромат Love