Oriflame Парфюмерная вода Magnetista [Магнетиста] - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Oriflame

• 01.02.2014 - 16:46
    Дитя Жар-Птицы и огнедышащего Дракона
    Обойдусь без пышнословия)) Мираж - весьма специфическая вещь и явно не каждой понравится. И его обязательно снимут с производства, потому как Мираж отрицают массы, а принимают лишь единицы со своеобразным вкусом. А сетевому производителю не выгодны малые партии.
  • 06.04.2014 - 11:25
    Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм (много фото) Аромат хороший, но...
    Всем привет! Продолжаю тему орифлэйм. Недавно получила еще одну посылку. Сегодня напишу отзыв о Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм.   Вот так выглядит коробочка. Блестящая, на фото видно как отражается мой телефон. А это флакончик. Миниатюрный, объемом 4 мл. Внутри он как-будто опылен золотом.
  • 15.10.2019 - 12:45
    Когда "Обладать"- в радость! Парфюм с красивой легендой, в шикарном флаконе. Пьянящий эликсир, сводящий с ума, не может оставить равнодушным. Подробный обзор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюме, ради которого я и зарегистрировалась в "Oriflame" второй раз. Это давало мне преимущество на приобретение аромата с 20-ой скидкой, собственно, как и на приобретение всей продукции из каталога с 20-ной скидкой.
  • 13.10.2018 - 21:13
    Бодрящий аромат - энергетик для ежедневного драйва! Какой у тебя тайный ингредиент? Лимон, что еще??? Разбор состава на основе моих ассоциаций.
    Всем привет!!!! С большим удовольствием заранее покупаю пробные образцы парфюмерии в актуальных каталогах, чтобы быть в курсе всех новинок. Крайней моей покупкой стал пробный образец Парфюмерной воды Luminescence от Орифлейм. Такой состав, как здесь, я не встречала никогда .
  • Аромат, чары которого недолговечны, как наряд Золушки, и не о стойкости речь...
    Прикупила я этот аромат соблазнившись на милейший флакончик. На особенно шикарный парфюм не рассчитывала, нет теперь таких ароматов у Орифлейм - все в прошлом. Милые посредственности по нескромным ценам, вот и все, что осталось от былого великолепия, впрочем, было ли оно - спорный вопрос.
  • 03.09.2018 - 13:49
    Неожиданная сладкая находка для тех, кто вполне равнодушен к сладким духам. Тот случай, когда прелесть духов понимаешь не сразу. А потом спрашиваешь себя - почему же ты не подросток, чтобы спокойно их использовать.
    Добрый день.   Мой любимый тип аромата - цветочно-древесный, чтобы сладость была ненавязчивой. В принципе, в большинстве случаев пользуюсь неплохими духами вроде Pure DKN или того же Noa. Но иногда меня что-то дергает и я покупаю недорогие духи из орифлейма или фаберлика.
  • 28.05.2014 - 16:18
    Классный запах для деток!! Но безопасен ли??? Читаем состав....
    Я заказала эту детскую водичку на подарок, ведь каждая маленькая девочка хочет чувствовать себя принцессой и немножко взрослой: примерять мамины туфли, на ногтики лак, на губки сладкий блеск с ягодным ароматом....и как же без туалетной водички??? Своей собственной!!!!
  • 03.04.2012 - 23:28
    Ах, раритетные вишенки (фото)
    Пару лет назад Орифлейм был моим фаворитом(пока на ИР не переключилась). И у меня до сих пор есть раритетные парфюмы (2фот о),которые я очень люблю и использую.
  • 11.02.2014 - 12:52
    Мне понравился этот аромат !!!! поэтому 5 звёздочек. Старый аромат с новой упаковкой!!!
    Этот аромат подаренный, когда я его открыла первое что мне понравилось это аромат)) но очень маленький флакон! был бы побольше! Запах на моё обаяние показалось пахнет чуть "ландышами". Может я ошибаюсь) Хоть и 30 мл но меня покорил! Красивый флакончик, маленькая крышечка, чуть розоватый оттенок.
  • 10.07.2020 - 13:36
    Сокровище, которое сняли с производства, оказывается, все еще можно купить... ❤ Расскажу, есть ли разница, спустя столько лет, между открытым и запечатанным парфюмом, мои впечатления и все-все подробности в целом ❤
    Привет всем заглянувшим!   Начну с небольшой предыстории. Был у меня в закромах вот такой чудесный флакон, который я старалась беречь от света последние года... три. До этого, в голову не приходило. Во-первых, я была совсем девчонка, и это был мой первый "вечерний" аромат.
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.
  • 04.09.2020 - 10:56
    "Как вкусно ты пахнешь "Coco Mademoiselle" говорят мне... А на самом деле на мне NUAGE №29 от CIEL ✨
    Всем привет!   Одним из моих любимых парфюмов уже долгое время является Chanel Coco Mademoiselle и несколько лет назад я использовала два флакона подряд, после чего мой пыл немного поугас.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 01.09.2020 - 19:10
    Любите "вкусный" парфюм? Тогда этот аромат для вас. Теплый, обволакивающий, притягательный, в меру стойкий аромат, для уверенных в себе девушек и женщин, но не для молодых девочек
    Это мое первое знакомство с парфюмерией от Oriflame. И оно наверное бы так и не состоялось, если бы этот аромат не приглянулся моей маме. Поэтому, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о Парфюмерной воде Oriflame "Possess" ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Наименование продукта: Oriflame Парфюмерная…
  • 11.07.2020 - 18:39
    Очаруй его! Волшебный эликсир с нотами натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада создан специально для роковой соблазнительницы. Он сделает все, что ты пожелаешь!
    Добрый день ! Love Potion! На этот аромат имеются отзывы, как я посмотрела, даже с 2013 года! Куда уже ещё, скажете вы! Но я только недавно услышала этот аромат и не смогла остаться к нему равнодушна. Да, мне захотелось написать ещё один отзыв, свое восприятие этого аромата .
  • 02.09.2020 - 05:31
    Невероятно стойкий и обворожительный аромат, который по достоинству оценят любители Ange ou Démon Le Secret от Givenchy ✨
    Всем привет!   Не так давно мне удалось познакомиться с парфюмерией CIEL и первым ароматом для меня тогда стал Arc-en-ciel 15 - парфюм, который ассоциируется у меня с летом, радостью и солнцем.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.