Сумки Oriflame "Городская классика" - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 21.06.2012
    Компания Орифлеим периодически предлагает что- нибудь эксклюзивное. Причем е только в плане дизайна, но и в плане качества.Еще в январском номере я приглядела себе сумку из коллекции «Городская классика».Сумка черная , не большая ни маленькая, аккуратная, я решила, что подойдет ко всему.Когда я…
  • Везет мне в последнее время на распродажи, с этой сумкой та же история - купила за 599 рублей, если память не изменяет. Стоила бы дороже - не рискнула, а за такие копейки у меня в городе даже китайские сумки не продают))Итак, что понравилось: Ровные швы, сшита аккуратно, качество кожзама отличное.
  • Решила написать отзыв и об этой серии аксессуаров - новинок каталога 1-2012, которую пощупала в сервисном центре. Почему я так назвала свой отзыв?Потому что мне редко что-то из аксессуаров Ори нравится - то материал не такой, то дизайн, то ещё что-то.А эта серия понравилась.
  • 27.09.2011 - 08:38
    срамота / 2 фото /
    Заказала эту сумку, как только стала консультантом "Орифлейма". Тогда еще не знала, что вид товара в каталоге и как он есть на самом деле - это две большие разницы.
  • 24.05.2015 - 20:45
    Самая большая летняя сумка в моей коллекции ! + фото
    Всем , здравствуйте ! Пыталась выловить ее на распродаже еще пару лет назад , но безуспешно . Не так давно , мне все же посчастливилось стать ее обладательницей , знакомая расхломляла пространство в шкафу , избавляясь от вещей которые не носит .
  • 13.03.2013 - 08:47
    Довольно неплохая по качеству сумка! (+ фото сумки)
    Сумка "Элегия" досталась мне практически в подарок. В каталоге прошлым летом была акция, при заказе в каталоге на 1800 сумку предлагали за 249 рублей. В итоге я так и стала ее обладательницей. Сумка представлена в стиле наверное 80-х годов, но она мне понравилась.
  • 24.07.2012 - 13:30
    Орифлейм! Когда у вас будут нормальные сумки?
    Почитала отзывы об этой сумке, классная и т.д., решила взять, хорошо еще попала под распродажу. При получении испытала разочарование, вроде и сшита аккуратно, и цвет приятный, и форма красивая, но ооочень мягкая. В этом ее единственный, очень жирный минус.
  • 23.09.2012 - 19:44
    Сумки орифлейм - отличный выбор, подробный отзыв о сумке орифлейм
    Эту сумку мне подарили, внешне весьма презентабельная, эффектная, как раз по цвету подошла к моей обуви.Плюсы: Презентабельная, эффектная, большая, с легкостью влазит папочка формата А4, отделение под мобилку - 2 шт, отделение с замочком подойдет и для косметики и для ключей, чтобы не рыскать по…
  • 02.07.2012 - 18:41
    А где собственно МИЛЕДИ???
    Уж очень мне в каталоге понравилась сумка "Миледи" и вместительная и с темной одеждой на модели просто шик!, не удержалась, заказала.Сумка пришла и правду вместительная..
  • 06.09.2013 - 03:55
    Прекрасная сумка, но подходит не всем
    Из минусов только один: материал, увы, не слишком износостойкий. У моей сумки в течение первого месяца использования чуть пообтрепались уголки в нижней части. Тем не менее, сумка абсолютно оправдала мои ожидания. Сейчас перечислю ее плюсы (то, что понравилось лично мне): 1) размер и объем.
  • 14.08.2012 - 14:19
    Миленькая сумочка
    Приятно удивилась качеству этой сумочки.- цвет светло-бежевый, материал - тонкий кожзам;- очень легкая;- довольно вместительная, но смотрится аккуратно и очень нежно (но А4 не влезает);- длину ремешка можно регулировать;- внутри как обычно 2 кармашка и один на молнии;- сумочка добротно сшита, нигде …
  • 12.04.2013 - 23:47
    Не все золото что блестит.Стыд и срам от Орифлейм. +фото.
    Добрый вечер всем!Нет никаких слов только......!Я о сумке золотой от Орифлейм!Я вообще то сумки в орифлейм не покупаю .У меня все почти подарочные .Но эта! нет никаких слов !хорошо что досталась бесплатно.Может поэтому и качество такое! Во первых топорная работа.
  • 29.11.2021 - 11:12
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 14.01.2022 - 07:25
    Бракованный комплект украшений, который кто-то уже возвращал, но его снова отправили в продажу и он достался мне(((
    Этот набор я купила себе в качестве подарка на Новый год , он мне показался очень милым, девчачьим, но в то же время очень женственным и романтичным. УПАКОВКА Упакован комплект украшений в подарочной коробке серебристого цвета.На обратной стороне коробочки есть информация от производителя .Артикул…
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!