Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Oriflame

• 16.11.2015
    В последнее время Орифлэйм активно использует имидж «звезд» (и отечественных, и зарубежных) для рекламы своих ароматов. Вот и я купилась на рекламу женской туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan .
  • 20.05.2014
    С этим ароматом познакомилась в прошлом году. Знакомая дала пробник и я влюбилась... Это был нежный аромат с невероятно красивым раскрытием, напоминающий запах чайной розы и орхидеи. Устоять было невозможно и я поддалась соблазну.
  • Tsy аватар
    19.11.2013
    Эту туалетную водичку я не заказывала, не покупала...попробовала у подруги. Пробовала в виде пробника. Мне не понравилось, хотя как многие знают что туалетная вода в большом флаконе может отличаться от пробника. А вот сейчас в большом флаконе у меня сомнения. Мне нравится и не нравится.
  • 12.03.2013
    Дансинг Леди я заказывала примерно года два назад. Повелась на Диму Билана и рекламу. Думала, будет интересный аромат, но прогадала. Тип аромата цветочный, фруктовый, мускусный Верхние ноты груша, мандарин, личи Ноты «сердца» орхидея, пион, иланг-илангШлейф кедр, ваниль, мускус.
  • Эту туалетную воду покупала ради интереса. Было любопытно узнать, какую парфюмерию предлагает Дима Билан и компания Oriflame. Верхние ноты: мандарин, груша, личи. Ноты «сердца» : пион, орхидея, иланг-иланг. Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.
  • 08.04.2014
    Да уж, не надо было Диме Билану представлять эту туалетную воду. Он упал в моих глазах. Подарили мне эту водичку пару лет назад, вернее, отдали под таким прикрытием)) Как известно, дизайн флакона версии 30 мл. сильно отличается от 50 мл.
  • 12.08.2014
    Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях об одном своем подарочке. Туалетную воду Dancing Lady by Dima Bilan я не покупала, мне ее подарила свекровь. Раньше слышала о ней положительные отзыв-"приятный аромат", поэтому рада была получить ее в подарок.
  • 23.07.2012
    Любимейший аромат из Oriflame, брала немного в другом оформлении, т.к. так выходило дешевле. Тем более на пробу, было без разницы в каком оформлении, лишь бы аромат понравился, и действительно, он мне понравился, только им и пользовалась на 1-курсе.
  • 26.06.2012
    Брат подарил мне этот спрей на 8 марта. Пользуюсь я духами не очень часто, поэтому они стоят долго. Ну стоят и стоят... А сегодня я решила брызнуться из этого флакончика и была неприятно удивлена - отвратительный, гадкий запах растворителя для красок.
  • 28.05.2012
    Подарили дочке на окончание школы родственники туалетную воду Орифлейм Dancing Lady. Не знаю, на чём был основан их выбор: то ли тем, что девочке 8 лет (мол в этом возрасте любой косметике рад), то ли тем, что самим не нужна такая туалетная вода, то ли причиной выбора стала низкая цена.Внешний вид…
  • 09.09.2014
    Наблюдала этот аромат со стороны, но когда сама стала им пользоваться, он стал ощущаться немного по-другому. Сложно сказать, что изменилось, однако на других он мне казался более загадочным и интересным,экзотичным.
  • 10.02.2014
    Многие сравнивают Dancing lady by Dima Bilan от Oriflame с мылом. Соглашусь, что запах действительно похож, но это не делает аромат менее симпатичным. Не все духи должны быть шлейфовыми, не все должны быть стойкими. Иногда излишняя сложность аромата утомляет.
  • 30.11.2013
    Этот аромат достался мне в качестве презента от сестры,вскоре после того,как я пожаловалась,что все ароматы мне сейчас кажутся тяжелыми и голова кружится. Раньше она пользовалась им сама,но для нее он слишком простенький,а мне только того и нужно было,так что обе мы остались довольны.
  • 16.09.2013
    Была у меня ета водичкагода 2 толи 3 назад. Тогда ее еще Дима Билан рекламировал. И по телевизору и в каталоге красовался фейс Билана. Сам певец мне не нравится. вообще.
  • 08.03.2013
    Духи Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan я заказала в Орифлейм , 30мл, побоялась брать побольше, потому что подумала что могут не понравится. Цена недорогие, примерно 250р.Скажу сразу, реальный аромат духов отличается от аромата на пробнике, думаю, что в лучшую сторону. Хотя кому как.Запах.
  • 10.05.2011
    Услышала первый раз этот аромат у подруги как только она преобрела его,и мне он настолько понравился,что на следующий день купила эту водичку и себе) вроде влюбилась в нее, часто пользовалась, но со временем какие то нотки стали поднадоедать..
  • Водичка Dancing Lady by Dima Bilan от Oriflame окутывает мягким и нежным цветочным ароматом, ненавязчивый и .....обычный. Объем на 50 мл. расходуется довольно быстро, так как духи средней стойкости и приходится наносить их частенько.
  • 06.10.2012
    Сегодня получила!Красивый дизайн флакончика,белый наполовину матовый,а наполовину прозразный, в виде цветка с нежно сиренывым отливом,но маленький 50 мл и крышечка не вплотную одевается,а как колечко.А запах очень даже неплохой,не могу надышаться,всё время подношу кисть руки чтобы ещё раз ощутить…
  • 17.08.2013
    Первый раз я услышала этот аромат, естественно, на страницах каталога орифлейм у подруги,тогда мне он не особо понравился, даже не то что не понравился - просто не оставил никакого впечатления, никак не зацепил.
  • 08.09.2018
    Лучше поздно,чем никогда - под таким девизом прошло моё ознакомление с ароматом "Dancing Lady" от Oriflame. Как жаль, что этот аромат больше не выпускается, как жаль, что раньше он мне не встретился! Какой же он прекрасный! Где же я его нашла? К сожалению, владею только пробничком воды.
  • представляет эти духи Билан. Мне кажется, что Oriflame может сделать и лучше. Это не первые духи, которые не стоят такой цены и рекламы. Реклама очень хорошая. мне даже нравится. а вот духи, конечно. не очень. не понравился аромат. ожидала лучшего.Приобрели за 250 примерно. 30 мл.
  • 03.04.2011
    Девчонки, я удивляюсь, что кому-то эта водичка не нравится. Я была вся в предвкушении перед открытием флакончика, и мои ожидания оправдались! И вовсе не Билан привлек меня, а описание аромата, и некоторые отзывы о нем. Удивляюсь, что еще никто не описал в этом аромате запах чайной розы!
  • Был у меня флакончик этой туалетной воды. Приятный, сладенький, не очень стойкий и безумно нравится молоденьким девушкам. И стоит недорого. Из недостатков - простенький уж какой-то, лично мне очень быстро надоел, отдала сестре. Сестре очень понравился (22 года ей).
  • 15.11.2011
    Ох как я хотела их.Вычитала,что там есть нотка шоколада.И вообще всяких вкусностей.В каталоге даже флакон выглядит более презентабельно чем в жизни.Первый пшик и я поняла:не вау...Цветы да и только.Вообще неинтересный,некрасивый букет.Где же экзотика?Где секс на пляже после танцев?Тут просто…
  • 02.07.2011
    Не знала, как от него избавиться. Если память мне не изменяет, он стал подарком для одной из маминых подруг... Конечно, кому что нравится, но я им пользоваться категорически не могу.
  • 09.04.2011
    У моей подруги они были, так я все время ее нюхала! Не перевариваю Билана, но запах пришелся мне по душе! Закрыла глаза на Димку и тоже купила этот парфюм, когда у подруги кончился. Мне он очень понравился, довольно долго держится, что для орифлейм удивительно.
  • На Новый год одна из подруг сделала презент в виде туалетной воды от Димы Билана... Что же я могу сказать, любой подарок - это приятно!!!! В принципе, если оценивать флакончик, то очень даже неплохо!
  • 15.05.2012
    Признаюсь честно самого аромата у меня нет,только пробник! И слава богу! Он мне не сказать,что б совсем не понравился,просто пахнет вкусным ,цветочным стиральным порошком,точнее остатком запаха порошка на одежде.Это не ужасный запах,кому то вполне может понравиться.Моей знакомой пахнет кремом для…
  • 18.09.2011
    Мне она очень понравилась.Но она не очень стойкая,впрочем как и все орифлеймовские.В каталоге было написано,что она относится к восточным ароматам,но я бы так не сказала.Она сладкая,но в меру не приторная и очень легкая.Использовать ее,конечно лучше летом,потому что ассоциируется,с…
  • 19.02.2012
    Когда её только начали рекламировать, я представляла её как фруктовую вкусную водичку с тропическими нотами, её так и рекламировали, как фруктовую. Но, честное слово, она не фруктовая! Никаких тропических фруктов и никакой сладости вообще!
  • 13.12.2011
    аромат одухотворяет нежный,сладкий,легкий,проникновенныйлетом самый самокат ваще подарили их маме ,но я уж не могу не попробывать и ей и мне понравились,активно используем летом , только с собой не таскаеми цветы и ягоды чувствую в запахе , красота да и толькожаль для зимы он не подходит,не греет…
  • 08.01.2012
    Пользуюсь уже не раз.Очень хорошие духи,мне нравятся.Сладкие,нежные,для любительниц сладких духов.аромат мне очень понравился,цена не большая,хватает на долго,достаточно стойкие.Моему парню не нравятся,после того,как их нечайно попробывал.Не нравится,что мажутся.Очень удобно было,когда пшыкались,но …
  • 03.04.2011
    После того как у меня появился этот аромат, я не сразу начала им пользоваться, мне казалось что у него слишком сильный запах. И еще бывает когда знаешь что парфюм дешево стоит, начинаешь предвзято к нему относиться, начинает казаться что и аромат у него тоже дешевый.
  • 26.01.2010
    Мне кажется, что туалетная вода "Дансинг Лейди" идеально подходит для зимы, чтобы оживить приятные летние воспоминания о курортных приключениях. www.irecommend.rucontentsladkii-aromat-vo... Аромат для любительниц аппетитных кондитерских ноток в парфюме.
  • 03.06.2012
    Мне хватило её понюхать всего пару раз!Беее...Лично для меня эта вода пахнет какой-то грушей-гнилушей.шоколадом как обещали там вообще не пахнет.Хотя на вкус и цвет товарищей нет,но мне вообще не понравилась.По стойкости для меня она оказалась стойкой(может потому что она для меня неприятна).Хотя…
  • 19.11.2011
    Какая же я была дура, что заказала эту воду предварительно ее не распробовав! Когда то давным давно, когда эта вода была еще новинкой, я попробовала ее в каталоге, ничего примечательного в ней я не заметила.
  • 02.10.2011
    Люблю вкусные запахи, приятные, сладкие. Так вот Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan очень вкусно пахнет. Мне она очень нравится. Держится долго! Цена хорошая.
  • 28.02.2010
    Аромат мог сойти и для спрея.Спрашивается только - к чему столько рекламы. Задействовали Билана. Не спорю - реклама отменная, хуже и не стоило ожидать. Для туалетной воды запах держится хорошо, приятный аромат отдаёт свежестью. но, если честно, ничего особенного в нём я не вижу.
  • 24.05.2013
    С ароматом познакомилась давно. От подруги шел удивительно нежный цветочно-зеленый шлейф. Оказалось это новинка (на ту пору) от Орифлейм. Потом он был еще у одной подруги, потом еще. Короче до него у меня дело не доходило. Но пресытившись всеми ароматами (и дорогими, и не очень) захотелось его.
  • 05.06.2010
    Мне очень понравилась эта водичка. Она цветочная, чуть с чем-то лиственным, ягодным с кислинкой. Очень оригинальный аромат. Пользуюсь и летом, и зимой - совсем не душит. Не согласна с мнением, что это просто запах полыни с кислым чем-то - глупости всё это.
  • 04.10.2010
    Купила летом, на жару так сказать, но больше поняла их уже осенью! Аромат супер! Не тяжелый! Не бросский! Тонкий!Нравится в нем то, что он ни на что не похож! Если кому-то кажется мыло, значит мыло у них классное!Молодой чел мой тоже оценил!
  • 27.02.2010
    Воняет!!!!! Воняет старьём каким-то. Жуть. Надоедает очень-очень быстро. Очень дешёвый аромат. Фу!
  • 06.03.2011
    Для меня Дима Билан в названии этой таулетной воды как антиреклама. Примелькался этот секс-символ отечественной эстрады и раздражает жутко. А самая туалетная вода понравилась. Запах не такой простой, как кажется на первый взгляд. Сладкий, но не приторный, легкий, не удушливый и очень стойкий.
  • 17.05.2011
    Если вы хотите что бы от вас пахло парфюмом ,то это именно тот который вы будете доставать из сумочки и поливать себя в течении дня ,чтобы окружающие заметили что вы надушены!!
  • 05.05.2012
    Я предпочитаю выбирать свежие ароматы. К лету решила сменить немножко образ и, естественно, захотелось нового парфюма. Тут как нельзя кстати на одном из аукционов увидела эту туалетную воду по привлекательной цене и, что называется, жадность фраера погубила.
  • 17.05.2011
    Я уже упоминала в других отзывах, что мне очень нравится косметика Oriflame. Когда эта туалетная вода появилась в рекламе. Рекламу конечно шикарную подготовили, да и еще Диму Билана приписали. Я очень хотела ее приобрести себе. но пока не было возможности.
  • 01.12.2012
    Только что почитала здесь отзывы и удивилась, что Dancing Lady почти никому не нравится. Мне этот аромат очень подошел. Ассоциируется у меня с летним вечером (что не удивительно, так как аромат цветочно-фруктовый).
  • 04.09.2012
    Первое мое знакомство с этим ароматом прошло не очень хорошо. Мне его подарили. Сначала показался "никаким", дешевым и мыльным, к тому же сильно разболелась голова. Первой моей мыслью было: как вообще можно ЭТИМ пользоваться, это же антистатик для вещей!!!
  • 12.01.2011
    пару лет назад я случайно приобрела эту туалетную воду у консультанта орифлейм. Приобрела не тестируя, поверила наслово, меня убедили что этот аромат шлейфовый и приятный, да еше и Билан на коробке! Сперва он мне понравился, нежный, оптимистический.
  • 02.07.2011
    Ароматом пользуюсь два года. очень приятный и стойкий аромат. "свежесть страсти" вот так я могу назвать этот оболденнный аромат! пользуюсь как и зимой, так и летом. реклама показывает какой аромат.
  • 1
  • 2
  • 14.05.2015 - 13:17
    Вроде уже взрослая тётя, а верю в чудеса. Нет, это не клон Лютенса)))
    История моя и грустная и смешная. Начиталась я на фрагрантике, что будто "Dancing Lady Hypnotic Night" это если не клон, то ну ОООЧЕНЬ похожий аромат "Feminite du Bois" от Serge Lutens. Очень люблю этот аромат, но на Лютенса у меня другие планы, очень много еще чего из его коллекции хочу.
  • 23.03.2018 - 13:26
    Очень приятный, свежий, притягательный аромат для молодых людей
    На эту туалетную воду я положила глаз давным-давно, когда они еще только появились в каталоге Орифлейм. Но тогда я была еще слишком молода) и мужчины у меня не было. Прошло много лет, сидя на работе и листая все тот же Орифлейм, я снова увидела этот аромат.
  • 16.04.2012 - 17:24
    Кожа после него,как шелк!(фото крема)
    Я постоянно заказываю парфюмированные кремы для тела от Орифлейм.Они мне очень нравятся.Перепробовала уже почти все.И этот крем не исключение.Он очень нежный,мягкий,довольно густой.Запах очень тонкий и приятный.Впитывается очень быстро.После него кожа становится шелковой,гладкой и ароматной.Я его…
  • 05.02.2015 - 02:38
    More by Demi - дорогой благородный аромат, однако, всем его не посоветую. Пройди небольшой тест и узнай - твой ли это запах.
    Я обладательница довольно чувствительного носа. Резкие запахи переношу с трудом, не редко становится плохо рядом с щедро облитыми духами дамочками. Запах дешевых химических нот вычисляю мгновенно и начинает подкатываться комок к горлу.
  • 24.01.2015 - 17:24
    Бесстыдница!
    Ассоциативный ряд у меня в парфюмах очень силен и My red не стали исключением. Это аромат женщины позапрошлого века, эдак конца 19-го. Но это не элегантная аристократка из уважаемой семьи.
  • 21.11.2011 - 11:52
    было бы не плохо,если бы не...(фото отчет)
    Говорит мне муж"Выбирай по качеству,а не по дизайну!" а я не слушаю и делаю наоборот. И так у меня со всем(телефоны,духи,косметика,одежда,обувь). вообщем купила эту водичку из-за лаконичного дизайна.Понравился оригинальный расспрыскиватель,конечно пробничек перед покупкой я приобрела.
  • 29.12.2017 - 00:13
    Цветочно-восточный аромат от Oriflame, который так и манит за собой! Парфюмерная вода DIVINE Sensual завораживает своим шиком!
    Привет, всем любителям парфюмерии с нотками Востока! Парфюмерную воду «Divine Sensual» я приобрела в сетевой компании «Oriflame». Как же мне нравится данный аромат, еще с 2007 года его выпуска!
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 07.03.2012 - 20:19
    Очень порадовал! (+ФОТО)
    Оох, что только я не читала об этой туалетной воде! С чем только её не сравнивали: от дихлофоса до самой вкусной туалетной воды! Мне понравилось описание аромата и цена(около 300р).
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.