Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 - отзывы

• Милые девушки! Разве это недоразумение от Oriflame (Орифлейм) можно назвать хорошей тушью для ресниц? Откуда столько похвалы в ее адрес, не понимаю... ФОТО внутри ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня наткнулась на [ссылка] на кучу хвалебных отзывов на тушь для ресниц Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 от Орифлейм. Честно, прочитав несколько из них, впала в легкий ступор... У меня эта тушь валяется без дела больше месяца!
  • 27.02.2016 - 02:05
    Ультра объем??? Вы смеетесь? Где мои ресницы???
    Пошла в магазин за подарком для МЧ на 23 февраля, и конечно же, не смогла удержаться. Попалась мне на глаза яркая коробочка, с тушью для ресниц, подводкой и резинкой. Придя домой, захотелось найти хоть какую-то информацию об этих продуктах, но увы....поиски не дали результатов.
  • 11.02.2015 - 14:28
    Такой туши у меня ещё не было! Цвет - Жемчужный Аметист (Purple Shimmer код 23817)
    Подарила мне сестра пару месяцев назад тушь от фирмы Oriflame Wonder Lash Eye Enhancer Mascara . Цвет - Жемчужный Аметист (Purple Shimmer код 23817 ). Аметист??? Это один из моих любимых камней!!! Я как-то собрала всю коллекцию Минералов и он там у меня один из любимчиков.
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 25.09.2018 - 14:29
    Неплохая тушь с кисточкой на любителя…..
    Производитель: Германия. Объём : 10 мл.   Покупала в Л’этуаль. Решила приобрести эту тушь, т.к. на витрине увидела на тестерах ее жесткую кисточку, именно такие кисточки я предпочитаю для моих ресниц и трудных век. Кисть прямая на любителя, такой кистью нужно ещё научиться красить реснички.
  • 05.11.2011 - 00:22
    Дешево - не значит плохо! + несколько ФОТО туши и ресниц
    Заказала Тушь для ресниц Oriflame Freaking Amazing Mascara "Супер-эффект" (Visions) , когда на нее была приличная скидка. Мне было интересно её испытать. Упаковка очень простенькая, без всякой вычурности, в стиле минимализм (как и вся серия Вижнс).
  • 25.03.2015 - 23:02
    секрет очередного рекламного хода + фото
    Приветствую!   Продолжаю свой бессмысленный и беспощадный марафон по поиску идеальной туши После масс маркета решила пробежаться по бюджетным вариантам. Начала с моего любимого Фаберлика)) Пользуюсь его кремами давно, пришло время попробовать и тушь.
  • 18.11.2014 - 15:26
    Честно??Заказала из-за дизайна флакона))Уж очень красивый флакон!!
    Неожиданно отличное качество... как и в случаи с и подводкой "клубничкой" ! Все мы знаем что косметика с али-это лотерея! Но тут мне как то повезло! Ссылка на товар.
  • 14.11.2015 - 13:45
    Aliexpress снова порадовал.
    После того, как купленная мною в недешёвом специализированном магазине такая же совсем не дешёвая тушь, через неделю использования, начала наглым образом осыпаться, для себя я решила, что доверия всем раскрученным брендам у меня больше нет, и лучше обратиться к нашим друзьям китайцам на любимый…
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 03.07.2020 - 17:51
    Водостойкая? 💧 Проведём эксперимент. Catrice EYEconista Waterproof - тушь, которой я пользуюсь с удовольствием.
    Здравствуйте! К водостойким тушам у меня двоякое отношение. С одной стороны, для меня это вещь необходимая, т.к. в солнечную и ветреную погоду у меня слезятся глаза, да и дожди бывают часто, но, с другой стороны, давно мне не попадалось таких тушей, чтобы они давали достойный результат на ресницах.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.