Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 20:02

Это далеко не первый опыт использования этой туши, девочки сложилось стойкое мнение в одном:

Все туши этой фирмы делают ресницы жесткими, ненастоящими, пушистые ресницы вы не получите с этими тушами, скорее при неумелом нанесении палочки торчащие в разные стороны)))

Вообщем это не первая и думаю не последняя тушь, которой можно и испортить весь макияж и сделать такие театральные глазки , но одним слоем вы ничего не дадите, испортите даже хорошие реснички, т.к. тушь все таки склеивает и довольно произвольно)))

Вот фото в один слой, у меня вполне неплохие реснички, а тут просто палочки, прокрашивает как то избирательно, даже при аккуратном нанесении

Вот фото в 2 слоя, не знаю, как вам, а мне фото не нравится. Мои пушистые реснички стали четко зафиксированными палками, притом изгиб пришлось создавать самостоятельно, ресницы распрямляет основательно

Из плюсов, да конечно придает объем, но это объем ресниц куклы и притом раскладывать реснички при прокрашивании нужно очень аккуратно иначе потом не продерешь, склеивает намертво и никакой расческой, даже если только после прокрашивания не прочешешь.

И еще плюс, не обваливается, держится отлично в течении дня, как и абсолютно не размазывется, даже в жару, летом в очень жаркие дни ей иногда пользуюсь, туши создающие пушистые реснички в большинстве своем летом размазываются под глазами.

Мое мнение тушь на любителя, кто то любит более естественный макияж, а кто то более театральный, эта тушь для них, но мне все таки не нравится.

Достоинства
  • без комочков
  • не отпечатывается на веках
  • не сыплется
Недостатки
  • не подкручивает
  • не удлиняет
  • нет разделения
  • плохо прокрашивает ресницы
  • склеивает
Васекане рекомендует
26.07.2014
Вы знаете секрет, которым пользуются все продавцы косметики?! Попробуйте добавить в тушь тёплую заварку-пару капель. Это должно на порядок улучшить состояние туши,хотя и ненадолго. Но, у орифлм туши реально ужасные.