Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 14:14

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном товаре, который просто покорил мое сердце - о слайдер-дизайне фирмы MILV. Данную продукцию легко можно найти в продаже в магазинах проф. косметики. Но если же вам этого не удалось - у MILV есть свой сайт, где можно заказать слайдер-дизайн на любой вкус ссылочка.

Поскольку, я страдаю некоторой формой гигантомании, ограничиться покупкой пары слайдеров мне не удалось и поэтому пришлось скупить пол магазина =D

Вот такие разнообразные дизайны представлены у фирмы MILV. К сожалению у меня пока есть не все виды слайдер-дизайна, но я к этому стремлюсь =)

Инструкция по применению для лака:

1. Покрываем ногти лаком, ждем полного высыхания
  2. Вырезаем необходимый фрагмент слайдер-дизайна максимально близко к контуру изображения
  3. Опускаем в рюмочку с теплой водой (10-20 секунд)
  4. Вынимаем фрагмент, удаляем лишнюю влагу салфеткой и отделяем прозрачную пленку с изображением от подложки
  5. Размещаем пленку на ногте
  6. Покрываем сверху финишным покрытием

Инструкция по применению для гель лака:

1. Наносим гель-лаковое покрытие по стандартной технологии
  2. Вырезаем необходимый фрагмент рисунка максимально близко к контуру изображения
  3. Опускаем в рюмочку с теплой водой (10-20 секунд)
  5. Обезжириваем поверхность ногтя
  6. Размещаем пленку на ногте, отступая по 1 мм от свободного края, боковых валиков и кутикулы.
  7. Сушим наклеечку в UV лампе в течение 2 минут (это позволяет удалить излишнюю влагу со слайдера и избежать отслаивания изображения в дальнейшем)
  8. Покрываем сверху топом, сушим 2 минуты в UV лампе и снимаем дисперсионный слой

Помимо слайдер-дизайна MILV я также пробовала

Все испробованные мною слайдеры показали себя замечательно, но MILV оказался самым доступным территориально и имеет наиболее плотную и в тоже время пластичную пленку, предотвращающую "съедание" рисунка топовым покрытием. Также фирма MILV имеет более удобный сайт, позволяющий выбрать конкретно понравившиеся варианты дизайна в отличии от сайта фирмы Irisk.

И напоследок хочу представить свои работы, выполненные при помощи этих слайдер-дизайнов

Достоинства
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Наличие интернет-магазина
  • Удобство и простота в применении.
Недостатки
  • Хочется скупить весь магазин =)
debauchangelрекомендует
Красота Love
20.12.2014
новогодний и последний маникюр - просто сказка!!!
очень - очень красиво! Love :love:
20.12.2014
Не устаю восхищаться твоими суперотзывами!!!
20.12.2014
Божечки,божечки,божечки КАКАЯ КРАСОТА!!!!Просто упасть и не встать..Таких золотых маникюрных ручек очень немного и берегите их и не теряйте ваш талант!!
20.12.2014
Все так красиво получилось Love Я в восторге!
я с ума от ваших маникюров схожу. Нет, нельзя все делать так идеально, признайтесь, Вы волшебница??? Сейчас 2 часа над френчем пыхтела, и такая кака вышла, а как ваш увидела, челюсть с пола не могу поднять. Наколдуйте на меня пожалуйста, чтобы у меня тоже так получалось))).
очень красиво!
красивые варианты!!!
Великолепно! Love
Слайдер с оленями в хотелки, однозначно)
Невероятная красота Love
Новогодние олени просто шик! Love :love: Love
Shock балдеть... невероятная красота Love
21.12.2014
Оооочень красиво Love Сразу видно руку мастера!!! Особенно мне понравился "гжелевый" маникюр и с оленями Smile
21.12.2014
Как же красиво! У вас талант и отличный вкус! Уже скучаю по длинным ноготкам, раньше легко могла себе это позволить, но с линзами это невозможно( На небольших ноготках это великолепие уже не так будет смотреться...Но мне всё равно хочется попробовать! Shy
RoksI_advises благодарю Вас Smile
_Miranda_ , большое спасибо, новогодний маникюр стал и моим любимчиком, все сразу обращают внимание Shy
Mary Lin, Вы мне льстите Innocent
PhateKate, большое спасибо Shy это все благодаря классным слайдерам))
Irishkasmall, мерси Smile
Светланана, ох, я с этим френчем часа четыре маялась, это мой первый и единственный френч Big smile
ЮлияВА, благодарю Smile
Sisina, большое спасибо, маникюр с оленями оказался самым комплементарным у меня на работе Wink
mis LaMurr, спасибочки Shy
Svetamystery , благодарю))
Ксения Крынски, большое спасибо Innocent
Alexandra_S92, благодарю Вас, мне, как простому любителю, очень приятно сравнение с мастером Shy :shy: Shy
Shanty , благодарю Вас =) Я уверена, что и на небольших ноготках у Вас получится великолепный дизайн Cool
21.12.2014
Вау!!! Какая красотища, понравились все маникюрчики. Просто глаз не оторвать! Love
я прям засмотрелась на фотографии -такая красота невероятная Love
тоже в планах приобрести такие наклейки )отличное разнообразие для маникюра)легко и быстро)
28.12.2014
Необыкновенно красиво! Love Как у Вас так ровненько французский маникюр получается?
30.12.2014
by_Nastya, мерси Innocent

danyakeks, большое спасибо)) Обязательно приобретите, они на мой взгляд самый удобный способ разнообразить дизайн Party

ЕленаГри, благодарю Shy это все благодаря гель-краске и скошенной кисточке Wink
07.01.2015
какие красивые фотографии. сколько же вы над ними сидели?
08.01.2015
antrasha , благодарю) в районе получаса на один коллаж
Потрясающие маникюры! Wink
21.01.2015
LiliDali мерси Innocent
03.02.2015
Маникюры восхитительные!! скажите,пожалуйста,а как вы из прямоугольной пленки делаете идеальную наклейку прям вот до кутикулы? (надеюсь я понятно написала,а то я сегодня Маяковский Big smile )
03.02.2015
Chepalinoss, благодарю Вас Smile Секрет очень прост - излишки фольги я удаляю при помощи бонда, он растворяет и удаляет слайдер буквально на глазах Cool
как много) и все такие красивые
12.02.2015
Идеальные маникюрчики!!! Innocent
13.02.2015
Катён, большое спасибо Shy
21.02.2015
Красиво Love
27.02.2015
красота неземная Love один вариант маникюра краше другого
06.03.2015
VikkiTori, спасибочки ^^.

Irishkasmall, благодарю Вас, очень приятно Shy
18.03.2015
Love последний маникюр - восторг!!!!!!!
20.03.2015
QualityKoality, мерси Shy
31.03.2015
Очень красивый маникюр Love
31.03.2015
Nikky785, благодарю Shy
09.04.2015
debauchange, спасибо за интересный и очень полезный отзыв! Ваши работы прекрасны Smile
Я новичок в ногтевом дизайне у меня к Вам вопрос по технологии нанесения слайдера на гель-лак:
1)ВЫ накладываете слайдер на второй слой гель-лака?
2)Снимаете липкий слой?
3)Каким топом пользуетесь на слайдер?

Я пробовала на второй слой гель-лака без снятия липкости, на просушенный топ без снятия липкости,пробовала слайдер смазывать сверху праймером, но у меня отслойки на 2-3 день Sad Очень хочется овладеть этой технологией, буду очень признательна, если Вы мне поможете
09.04.2015
vlasovalarisa, благодарю Вас Shy Я покрываю топом, снимаю липкость и обрабатываю праймером ноготь, также праймером обрабатываю границы слайдера после размещения, потом покрываю слоем топа "Gelish"(можно и в 2 слоя для надежности) и все готово =) Иногда случаются отслойки, если использую слайдер во весь ноготь, но это случается из-за плохо запечатанных краев слайдера. А вообще мне больше нравится наносить слайдеры под обычный топ, держится неделю и гарантированно не отслаивается Cool
09.04.2015
debauchangel,огромное Вам спасибо за разъяснения! Буду пробовать Smile А обычный топ это какой?
09.04.2015
vlasovalarisa, я использую обычно сушку-топ от Eva или топовые покрытия от Severina, подойдут любые прозрачные лаки - топы Wink
13.04.2015
С ума сойти, такая красота Love
15.04.2015
Тaтьяna, мерси Shy